Тональный крем

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Chegiv1, Jaggernaut, DontFlor

Тональный крем

Сообщение Татьяна » 2016-03-10

по каким показателям выбирать тональный крем? На что обратить внимание? какие вообще они бывают (или они все одинаковые?)
Никогда не пользовалась, а теперь вот решила купить. Зашла в магазин - глаза разбежались :|
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Тональный крем

Сообщение Мама Маши » 2016-03-10

есть такое понятие как БИ-БИ крем. Он тоненько наносится. Если у вас не проблемная кожа и огромные сори штукатурки не нужны, рекомендую именно такой вариант.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Brusnika » 2016-03-10

тоналкой еще надо уметь пользоваться. а то некоторые намажуться так что лицо гладенькое (ну если присмотрется то слоя штукотурки видны), а на шее полоска, как маска, где тоналка заканчивается. Так что подумайте нужна ли вам она?

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Nadeyka » 2016-03-13

Мама Маши писал(а):есть такое понятие как БИ-БИ крем. Он тоненько наносится. Если у вас не проблемная кожа и огромные сори штукатурки не нужны, рекомендую именно такой вариант.

я именно такой покупаю, очень довольна, тем более, мой сам подстраиваться под цвет кожи и нет перепада лица и шеи, и проблемы с выбором тона))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Зимуля » 2016-03-13

Тональный крем нужно выбирать, ориентируясь на тип своей кожи, а также цвет лица. Что касается первого критерия, то нужно выбирать крем согласно типу кожи (сухая, жирная, комбинированная). Чем лучше кожа на лице, тем легче должно быть выбираемое средство. Для сухой кожи лица следует выбирать тональные кремы жидкой консистенции, на водной и масляной основе. Если кожа лица очень сухая, на ней присутствуют шелушения, то тональный крем при использовании следует смешивать с обычным увлажняющим дневным кремом. Для жирной кожи лица лучше всего подойдут тональные кремы с плотной консистенцией, кремы-пудры – они матируют, подтягивают кожу, скрывают поры. Женщинам с комбинированной кожей лица подойдут матирующие тональные кремы.
Когда выбираете оттенок крема, можно пробовать на запястье, но лучше, конечно же нанести на лицо. Мне нравится тональный крем Буржуа Mineral Matte mousse.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миа » 2016-03-13

Nadeyka писал(а):
Мама Маши писал(а):есть такое понятие как БИ-БИ крем. Он тоненько наносится. Если у вас не проблемная кожа и огромные сори штукатурки не нужны, рекомендую именно такой вариант.

я именно такой покупаю, очень довольна, тем более, мой сам подстраиваться под цвет кожи и нет перепада лица и шеи, и проблемы с выбором тона))

А какую торговую марку берете? Я вот купила Черный жемчуг. Вроде нормально, но думаю еще бы что-то попоробовала для сравнения. Да, перехода нет от шеи к лицу. Если кожа не проблемная - то что нужно!
Частый гость
Частый гость

Сообщение jijil » 2016-03-13

Бывают конечно разные тонирующие средства. Разными марками ранее пробовала пользоваться. Но наиболее мне подошла тональная основа Color Mе Silk Skin увлажняющая для сухой кожи. Кто пробовал тот поймет. Она отлично увлажняет кожу и маскируется под ее цвет. Прям находка для меня :yahoo:

Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-14

Миа писал(а):
Nadeyka писал(а):

А какую торговую марку берете? Я вот купила Черный жемчуг. Вроде нормально, но думаю еще бы что-то попоробовала для сравнения. Да, перехода нет от шеи к лицу. Если кожа не проблемная - то что нужно!

я покупаю фирмы "DABO", это корейская фирма, очень довольна)) и очень приятно с ним ходить, нет чувства маски на лице, как будто его нет)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Ольга Потоцкая (Степанюк) » 2016-03-14

Несколько раз покупала тоналки - разные, но все никак не угадаю! То наносятся неравномерно, то тон не мой(((( Тут реально надо со специалистом советоваться!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Татьяна » 2016-03-14

Ольга Потоцкая (Степанюк) писал(а):Несколько раз покупала тоналки - разные, но все никак не угадаю! То наносятся неравномерно, то тон не мой(((( Тут реально надо со специалистом советоваться!

вот именно. а то за каждую отдай, как минимум 50 грн, а то и дороже, а потом лежат. Вот думаю может мери кей попробовать, там девочки вроде консультируют неплохо по продукции.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nadeyka » 2016-03-17

Ольга Потоцкая (Степанюк) писал(а):Несколько раз покупала тоналки - разные, но все никак не угадаю! То наносятся неравномерно, то тон не мой(((( Тут реально надо со специалистом советоваться!

вот поэтому мне мой понравился, он сам подстаивается под тон кожи))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Викуся » 2016-03-17

Покупала мия орифлейм. На лице красиво, а шея отличается. Отказалась от тоналок вообще. Оказывается есть другой вариант. Надо попробовать.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Nadeyka » 2016-03-21

Викуся писал(а):Покупала мия орифлейм. На лице красиво, а шея отличается. Отказалась от тоналок вообще. Оказывается есть другой вариант. Надо попробовать.

попробуйте, и вам понравиться)) он первые 2-5 мин. может отличаться, но потом подстроиться сам))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Елена Крылова » 2016-03-23

да я свою тоналку как подбирала советовалась со своей подружкой визажистом, она мне и тон подбирала, и марку. Сейчас как по мне то идеальный вариант в косметичке: на каждый день БИ-БИ крем имеется, а вот наслучай. когда надо хороший вечерний или праздничный макияж у меня в запасе хорошая и качественная тоналка фирмы NYX. Ее всем своим подружкам советовала, они в полном восторге.
Позвольте себе быть самой красивой и желанной.
Новичок
Новичок

Сообщение Sveta_Syper » 2016-03-24

как-то колесила по просторам инета с целью изучения данного вопроса и наткнулась на рекомендации как правильно выбрать тональный крем. почитав данные рекомендации решила попробовать тоналку Альянс Перфект и не прогадала - это очень качественный продукт, который подошел мне на все 100. но как говорится каждому свое, так что нужно пробовать, а то сейчас насоветую я вам здесь, а он возьми не подойдет :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Marta_a » 2016-03-28

мне нравится тональный крем от живанши, легкий очень, не чувствуется на лице ))
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-29

Marta_a писал(а):мне нравится тональный крем от живанши, легкий очень, не чувствуется на лице ))

а как с тоном?

Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2016-05-04

У меня тоже черный жемчуг би би тональник. Я в восторге от эффекта. Думаю попробую еще что-то подороже, может еще лучше будет
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tinaya » 2016-05-08

Мне очень нравится тональный крем Мэри кей. На коже не виден и при этом хорошо сглаживает все недостатки кожи
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Светлана Тараненко » 2016-05-23

После всех перепробованных, остановилась на орифлеймовском - The one. А вообще, все индивидуально. Но на рынке не советовала бы брать.
Новичок
Новичок

Сообщение AnnaBobko » 2016-06-05

У меня такой тональник. Отлично подходит для моего типа кожи - она у меня жирная, очень раздражает постоянные глянцевый блеск. Раньше спасалась специальными салфетками, но крем хорошо помогает, цвет от телесного практически не отличается, перехода не видно, плюс матирующие эффект - жирных следов не заметно.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Chegiv1 » 2018-11-04

Вот думаю может мери кей попробовать, там девочки вроде консультируют неплохо по продукции.

Новичок
Новичок

Сообщение DontFlor » 2018-11-19

Доброго времени суток! Мне кажется что правильный уход за ногтями предотвратит трескание гель лака. Поэтому я пользуюсь недельными лаками СНД, которые покупаю в интернет-магазине Miss FiFi мне нравится. И всегда беру лак с перламутровым оттенком,или с маленькими блёстками внутри. И перед покупкой всегда консультируюсь с их специалистом по тел +380934762646

Новичок
Новичок

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018