Мне нужен массажный стол

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Мне нужен массажный стол

Сообщение borisit » 2016-04-16

Я массажист-самоучка. Хочу вот купить домой хороший массажный стол для того, чтобы зарабатывать начать уже наконец то. А то делать массажи на полу уже надоело немного. Посоветуйте недорогой практичный массажный стол...

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мне нужен массажный стол

Сообщение liudmila » 2016-04-17

а Вы каким вообще видом массажа занимаетесь - мануальным или косметическим? Вообще есть очень даже хороший массажный стол SM-1 http://massage-systems.com.ua/product/m ... _sm-1.html Это вообще раскладной массажный стол, который создан для профессиональных массажистов. Он также подойдёт для массажистов, которые работают на выезде к клиенту. В дальнейшем может быть и Вы будете выезжать к клиентам. Стол изготовлен с использованием природных материалов, что максимально способствует эффективному проведению сеансов. Рабочая поверхность стола выполнена на основе двух жестких фанерных щитов из натурального дерева твердых пород, а ножки стола - из древесины бука. Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в небольшой чемоданчик для облегчения транспортировки.
Новичок
Новичок

Сообщение Софія Столяр » 2016-04-20

Вам би було доречно запитатись про це у своїх коллег
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга Шевченко » 2016-05-27

liudmila писал(а):а Вы каким вообще видом массажа занимаетесь - мануальным или косметическим? Вообще есть очень даже хороший массажный стол SM-1 hhttp://mstol.com.ua Это вообще раскладной массажный стол, который создан для профессиональных массажистов. Он также подойдёт для массажистов, которые работают на выезде к клиенту. В дальнейшем может быть и Вы будете выезжать к клиентам. Стол изготовлен с использованием природных материалов, что максимально способствует эффективному проведению сеансов. Рабочая поверхность стола выполнена на основе двух жестких фанерных щитов из натурального дерева твердых пород, а ножки стола - из древесины бука. Благодаря складной конструкции стол легко трансформируется в небольшой чемоданчик для облегчения транспортировки.

можно начать с эконом варианта массажного стола SM-1
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018