Где пройти обследование на пищевую непереносимость?

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Где пройти обследование на пищевую непереносимость?

Сообщение inn0chka » 2016-07-10

Всем доброго времени суток. Столкнулась с проблемой - пищевая непереносимость гистамина. Узнала я об этой проблеме, когда прошла тест на тематическом сайте, а до этого мучалась с анализами и безсмысленными походами к врачам. Тест показал большую долю вероятности, что у меня все-таки есть эта болячка. Единственным решением проблемы я вижу прохождение обследования на пищевую непереносимость, подскажите, где можно пройти обследование в Херсоне? Есть вариант пройти его в Киеве в конце лета.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Где пройти обследование на пищевую непереносимость?

Сообщение Brusnika » 2016-07-10

думаю в диагностическом все есть. ну вы же где-то уже анализы проходили - наверняка уже много мест перепробывали

Постоялец форума
Постоялец форума

Re: Где пройти обследование на пищевую непереносимость?

Сообщение inn0chka » 2016-07-10

Brusnika писал(а):думаю в диагностическом все есть. ну вы же где-то уже анализы проходили - наверняка уже много мест перепробывали

Та перепробовала, хотела узнать, пока выходные. Завтра, если что, номер врача остался, узнаю где что и как...
Новичок
Новичок

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018