Посоветуйте хорошего косметолога.

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Алана Алая, Monita, cosmetolya

Посоветуйте хорошего косметолога.

Сообщение svetlana » 2014-11-05

Может быть кто-то пользуется услугами косметолога, в профессионализме которого уверены? У меня в области подбородка стали появляться прыщи, и никакие средства не помогают от них избавиться. Хотелось бы получить грамотную консультацию косметолога по этому поводу.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте хорошего косметолога.

Сообщение Alonka » 2014-11-05

Подруга несколько раз обращалась сюда: Салон студия "Каре" пр. Ушакова 13, тел. 22-27-63, моб. 095-177-46-57. Делали чистку, вроде неплохо. Есть ещё вариант: попробуйте в поликлинику к дерматологу обратится. Дешевле выйдет и могут выписать болтушку, от которой сразу все пройдет)
Новичок
Новичок

Сообщение Глаша » 2015-01-07

Хороший косметолог есть в "Империи ВИП" (ул. Карла Маркса, 106) - Людмила (фамилию не знаю). Во всяком случае чистку она делает очень неплохо. Но к дерматологу тоже не лишнее сходить. Да и к гастроэнтерологу тоже.
Новичок
Новичок

Сообщение Kseniya » 2015-04-21

svetlana, чистила лицо от прыщей с помощью процедуры с азотом, в салоне красоты Клеопатра (не доезжая до Северного рынка, если ехать со стороны 3 Штыков). Очень рекомендую. 1 процедуры вам будет достаточно, если сыпь локальная и не аллергическая.
Новичок
Новичок

Сообщение Artmone » 2015-04-23

я предпочитаю классическую чистку руками, я от нее больше эффект замечаю. Из косметологов могу посоветовать Ковлер Фаина 0954670461 принимает недалеко от Адмирала на 9 января. Давно пользуюсь ее услагами.
Еще понравилась Ира из дидлайна на хбк 0669741037 , делаю у нее аппаратную чиску - хороший и приятный специалист.
Новичок
Новичок

Сообщение Ангелина » 2015-07-01

Девочки, вот хороший косметолог http://vk.com/marisa4ka . Только записываться нужно заранее)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Irina11 » 2015-07-04

Зовут Татьяна, кому нужно, обращайтесь, я осталась очень довольна 099-669-88-91. Делала чистку лица, но там много других процедур, вплоть даже до ботекса.
Новичок
Новичок

Сообщение Sara24 » 2015-08-12

Очень люблю салон Фредерик Марено(Тераспольская 5) ,правда цены там огромные,но качество чистки отменное.Хожу к косметологу Виктория.
Цена от 450 грн выходит.
Новичок
Новичок

Сообщение Алана Алая » 2018-02-21

Мне с проблемами кожи лица помог справится только проф. косметолог. Хожу регулярно. Потому что сама пробовала все подряд. Пол магазина скупала, викидывала или отдавала подружкам, что не подходило. Обидно и денег жалко. Потом раз сходила к косметологу, сделали чистку, подобрали домашний уход. Кстати, очень бюджетный и все. Теперь только к Лилии Владимировне. Работет в центре. liliyaevstigneeva.in.ua - ее сайт. Там контакты, полезные советы и т.д. П.С. не реклама)) Удачи вам))

Новичок
Новичок

Сообщение Оксана Петрова » 2018-03-01

Честный отзыв!!! Был у меня купероз на лице (после родов) - был вариант убрать уколами, но мне страшно уколов боюсь, а тем более в лицо. Спасибо Людочке косметологу (099)4347078 - буквально спасла меня своей сывороткой. Через 2 месяца применения - результат на лицо. Всем рекомендую эту умничку!

Новичок
Новичок

Сообщение Monita » 2018-03-01

Девочки. Что за процедуры. Тоже с уколами но не ботекс
Посетитель
Посетитель

Сообщение cosmetolya » 2018-06-08

svetlana писал(а):Может быть кто-то пользуется услугами косметолога, в профессионализме которого уверены? У меня в области подбородка стали появляться прыщи, и никакие средства не помогают от них избавиться. Хотелось бы получить грамотную консультацию косметолога по этому поводу.

Косметологов много. Лучше пройдитесь по трем-четырем. Обычно консультация бесплатна у всех. Посмотрите на них, на кабинеты. Послушайте, кто что и как говорит) Можете и ко мне зайти - http://cosmetolya.kherson.ua/ Проконсультирую, посоветую, на все вопросы отвечу)
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018