Детская обувь

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Веселый Карапуз, МаринаА, alenaapina, весна, Роза-мимоза, IrinaAndreeva, sasha1982, Laduwka, wari2011, PetrovaAni, весна, SerenkA

Детская обувь

Сообщение Алиса879 » 2016-08-06

Скоро первое сентября. Наши малыши пойдут в школу. Кто, где собирается покупать детям обувку. А то с этим всегда сложно, найти хорошую обувь, а не на месяц.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Детская обувь

Сообщение Виталина Суворова » 2016-08-07

В магазинах Мида сейчас должны действовать скидки 20% на всю продукцию. Там довольно неплохие (скорее хорошие) варианты есть. И у меня и у мужа обувь их, носится хорошо, да и внешний вид вполне приличный. Детская обувь там также в ассортименте есть.
Новичок
Новичок

Сообщение vetalbon » 2016-08-13

спс
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-08-15

На 3 штыках в павильоне есть точка. Уже второй год распадается. Купила малому за 250 грн ботинки. Полностью кожа Литл дир. У нее как раз школьного еще есть. Обязательно зайдите. Сейчас за 250 и кожзам найти сложно, а там кожа по ценам как 3 года назад. Размеров мало, но мы уже 3 пары купили детям

Вложения

Детская обувь
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение parma » 2016-08-22

Виталина Суворова писал(а):В магазинах Мида сейчас должны действовать скидки 20% на всю продукцию. Там довольно неплохие (скорее хорошие) варианты есть. И у меня и у мужа обувь их, носится хорошо, да и внешний вид вполне приличный. Детская обувь там также в ассортименте есть.

Ходил в Миду, ну честно сказать для детей там выбор неочень. Да и половина товара так похабно сделано... Я на осень своему ребенку купил за 435 грн. ботинки в тньернете Обходил пол массива, цены от 500 и выше, средняя 600. Так что иногда лутше и в интернете посмотреть обувь. Хотя может кому повезет где то в магазине найти последнюю пару ,тогда да цена будет низкая.

Новичок
Новичок

Сообщение dimation96 » 2016-09-05

В основном берем в оффлайн магазинах, где есть возможность примерки,!
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2016-09-07

А нашему можно только дорогую и качественную покупать, была попытка эксперимента обуви за 200 грн, так она на второй неделе просто развалилась :cry:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ксюша1 » 2016-09-21

Snovoskolki писал(а):А нашему можно только дорогую и качественную покупать, была попытка эксперимента обуви за 200 грн, так она на второй неделе просто развалилась :cry:

Это еще зависит от человека, как он носит) У меня были балетки за 100 грн в прошлом году, прекрасно отслужили, хотя покупались как экстренный вариант. Не скажу, что было очень удобно, но в дождь не развалились)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Uria » 2016-09-26

Я Шалунишку ортопед покупаю в основном- они неплохо носятся
Последний раз редактировалось Uria 25 окт 2016, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Илона12 » 2016-09-26

Ксюша1 писал(а):
Snovoskolki писал(а):А нашему можно только дорогую и качественную покупать, была попытка эксперимента обуви за 200 грн, так она на второй неделе просто развалилась :cry:

Это еще зависит от человека, как он носит) У меня были балетки за 100 грн в прошлом году, прекрасно отслужили, хотя покупались как экстренный вариант. Не скажу, что было очень удобно, но в дождь не развалились)

Да, бывает такое, что покупаешь на "1раз", а потом два сезона носишь. :smile: :smile: :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Аллочка » 2016-09-27

Илона12 писал(а):Хорошая детская обувь в "Антошке" продается Зайдите в ближайший магазин и сами посмотрите. От себя могу сказать, что я своим деткам обувь только у них покупаю. Отличное качество по вполне доступной цене.

Разве антошка есть в Херсоне?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Katkat » 2016-09-27

Давно покупаю детям ообувь Geox, покупаю через интернет

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-28

Илона12 писал(а):Хорошая детская обувь в "Антошке" продается. Зайдите в ближайший магазин и сами посмотрите. От себя могу сказать, что я своим деткам обувь только у них покупаю. Отличное качество по вполне доступной цене.

Опять прокол в Херсоне покупаете в Антошке :jokingly: и где же у нас ближайший магазин?
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение весна » 2016-09-28

Веселый Карапуз писал(а):
Илона12 писал(а):Хорошая детская обувь в "Антошке" продается. Зайдите в ближайший магазин и сами посмотрите. От себя могу сказать, что я своим деткам обувь только у них покупаю. Отличное качество по вполне доступной цене.

Опять прокол в Херсоне покупаете в Антошке :jokingly: и где же у нас ближайший магазин?

В Херсоне Антошки точно нет. Раньше был склад. Но с кризисом его закрыли. Знаю, потому как кума в Одессе в их главном офисе работала.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-28

весна писал(а):
Веселый Карапуз писал(а):

В Херсоне Антошки точно нет. Раньше был склад. Но с кризисом его закрыли. Знаю, потому как кума в Одессе в их главном офисе работала.

да я в курсе,просто спамят и не стесняются)))
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Katty » 2017-02-20

Илона12 писал(а):
Ксюша1 писал(а):

Да, бывает такое, что покупаешь на "1раз", а потом два сезона носишь. :smile: :smile: :smile:

Моя принцесса так и носит. Мы берем немного на вырост. Дешевле выходит взять дорогую и качественную обувь, нежели дешевую с рынка и на месяц . К тому же не удобную.
Новичок
Новичок

Сообщение AlenaP » 2017-03-14

Главное, чтобы школьная обувь была качественная. Желательно из натуральной кожи или замши, или нубука.

Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2017-03-14

AlenaP писал(а):Главное, чтобы школьная обувь была качественная. Желательно из натуральной кожи или замши, или нубука.

Замш ребенку? Я сама его не умею носить, представляю во что такую обувь ребенок превратит
Частый гость
Частый гость

Сообщение AlenaP » 2017-03-15

Если это замшевая обувь ECCO, то с ней ничего не случится! Этой зимой моя младшая отходила в сапогах и по снегу, и по лужам, и по грязи (мыла и чистила много-много раз) - и как новые. Сезон закончится - подкрашу спреем, если надо будет, и как новые будут выглядеть. Проверено уже не на одной паре ECCO.

На весну уже присмотрела полуботинки)

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-03-16

AlenaP писал(а):Если это замшевая обувь ECCO, то с ней ничего не случится! Этой зимой моя младшая отходила в сапогах и по снегу, и по лужам, и по грязи (мыла и чистила много-много раз) - и как новые. Сезон закончится - подкрашу спреем, если надо будет, и как новые будут выглядеть. Проверено уже не на одной паре ECCO.
Этой зимой покупала модель: Ссылка удалена согласно правил форума
На весну уже присмотрела полуботинки)

вот напрягает эта навязчивая реклама свеже зарегистрированных новичков (((
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение vika999 » 2017-03-16

Ребенку покупаю хорошую обувь, с замшевой не практикуем, так как это все таки ребенок, не каждый взрослый может справится с замшей, не говоря уже о ребенке. Практиковали разных производителей, остановились на решении покупать фирменные вещи и обувь. Носится отлично, на протяжении всей носки выглядит как новая, а не так что на рынке купишь и через неделю ощущение что им уже пол года. Одним из наших фаворитов является итальянская обувь. Делюсь своим опытом, так как сама знаю, что найти хорошую вещь не так легко.
Новичок
Новичок

Сообщение olga_237 » 2017-03-24

AlenaP писал(а):Главное, чтобы школьная обувь была качественная. Желательно из натуральной кожи или замши, или нубука.

Согласна с вами, тогда ножка дышит и носится лучше. Но все таки с замшевой не практикуем, так как это все таки ребенок, не каждый взрослый может справится с замшей, не говоря уже о ребенке. Практиковали разных производителей, остановились на решении покупать фирменные вещи и обувь. Носится отлично, на протяжении всей носки выглядит как новая, а не так что на рынке купишь и через неделю ощущение что им уже пол года.
Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2017-04-21

vika999 писал(а):Ребенку покупаю хорошую обувь, с замшевой не практикуем, так как это все таки ребенок, не каждый взрослый может справится с замшей, не говоря уже о ребенке. Практиковали разных производителей, остановились на решении покупать фирменные вещи и обувь. Носится отлично, на протяжении всей носки выглядит как новая, а не так что на рынке купишь и через неделю ощущение что им уже пол года. Одним из наших фаворитов является итальянская обувь. Делюсь своим опытом, так как сама знаю, что найти хорошую вещь не так легко.

Я в интернете стала заказывать, мне так удобнее. У меня сынок стал выпрашивать кроссы найки. Я ему их раньше покупала иногда, и сейчас он настойчиво их просит и никакие другие не нужны. Я у нас посмотрела по магазинам а они такие дорогие. Ну я, блин, столько не зарабатываю((( И он, кстати, не бережёт...так вот я и заказываю тут в интернете по более приемлемой цене.
Посетитель
Посетитель

Сообщение МаринаА » 2017-08-11

Asura писал(а):У меня сынок стал выпрашивать кроссы найки. Я ему их раньше покупала иногда, и сейчас он настойчиво их просит и никакие другие не нужны.

Найки действительно дорого, во всяком случае настоящие найки.
Не знаю, пробуйте сыну это объяснять, что сейчас это несоизмеримо с нашими зарплатами. А если покупать не оригиналы, которые неизвестно кто и как производит, то лучше уж что-то другое посмотреть. Мы малому берем лоттовские кроссы и он ими очень доволен, Он у нас серьезно занимается футболом, поэтому плохие кроссы даже тренер бы забраковал, а эти наооборот были среди рекомендованных. У них там специальная подошва, обеспечивающая защиту ног и комфорт. Так что поговорите с сыном, они сейчас все понимают, самое главное поговорить с ними по-взрослому.
Новичок
Новичок

Сообщение Vendi » 2017-10-11

Девочки посоветуйте какую обувь ребенку по комбез удобнее всего брать? Недавно купила зимний комбинезон для мальчика полностью цельный,дочке обувь нам подарили первую зимнюю, были демары но резинка от штанов у нее не держалась в обуви и все время туда снег залазил, мажет кто то посоветует что то толковое для мальчика 2х лет

Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2017-10-11

Тут не обувь, а комбез нужно советовать. Что б штанишки были на резиночке. Хотя с другой стороны,если штанина широкая, то ее можно и поверх ботинок закрепить. Демары тоже разные есть. Есть на шнуровках. А вообще они плохо ножку держат. Их только в коляске классно и на саночках. Я покупаю на цигейке кожаные.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Роза-мимоза » 2018-03-03

Блин. С детской обувью беда какая-то. Купили на рынке за 500 грн. Носок сбился за неделю. Молнии все расходятся. Купили в спортмастере - не держится липучка.
Что и за сколько нужно купить, что б обувь нормальная была!!!
Посетитель
Посетитель

Сообщение bigsassa » 2018-03-28

у нас вот с обувью тоже проблема
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Михайлевич » 2018-04-18

Главное, чтобы детская обувь хорошего качества была.
Новичок
Новичок

Сообщение Laduwka » 2018-05-21

Обувь отличного качества. Своим детям покупаем на протяжении нескольких лет https://kindo.ua/detskaya-obuv/slipony самое главное, что нам всегда помогут с подбором размера. А для детской обуви это важно!

Новичок
Новичок

Сообщение Ангина » 2018-09-25

Девочки, в магазине СпортМастер сейчас очень существенные скидки на спортивные теплые ботинки для девочек http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/vz ... ereviki23/ - может закажем детям сообща, чтоб на доставке сэкономить?

Посетитель
Посетитель

Сообщение wari2011 » 2018-10-02

Мы покупаем в интернете, так намного дешевле выходит. Рекомендую и Вам присмотреться к интернет-покупкам.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение PetrovaAni » 2018-10-08

Я тоже обычно заказываю новую обувь для сына в интернете.. И если вы хотите как раз такую, что бы хватило на пару лет и больше, то советую тоже так делать) Просто у нас на рынках и магазинах сейчас очень много подделок и просто не качественного товара, включая обувь( Если хотите обувь на долго, то нужно искать оригинальную брендовую продукцию, мы особое внимание уделяем спортивной обуви, т.к. наш ребенок чаше всего такую носит)

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2018-10-09

Да уж. Качество детской обуви должно быть на высоте. Из- за плохой обуви теперь нужно покупать ортопедические лечебные. Дочка сразу почувствовала разницу.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение SerenkA » 2018-10-17

PetrovaAni писал(а):Я тоже обычно заказываю новую обувь для сына в интернете.. И если вы хотите как раз такую, что бы хватило на пару лет и больше, то советую тоже так делать) Просто у нас на рынках и магазинах сейчас очень много подделок и просто не качественного товара, включая обувь( Если хотите обувь на долго, то нужно искать оригинальную брендовую продукцию, мы особое внимание уделяем спортивной обуви, т.к. наш ребенок чаше всего такую носит)

Мы тоже стараемся искать оригинальные спортивные бренды, таких просто на долго хватает, даже если ребенок не очень аккуратен с обувью.. Уже проверенно на собственном опыте)) Мы по началу покупали разную, какая придется, а потом заметили, что быстро мы ее меняем( Вот я и решила поэкспериментировать и купила вот такую - https://footballmall.com.ua/g16378809-sorokonozhki-puma, брали весной.. вот уже сезон такой обуви почти закончен, а она в не плохом состоянии.

Новичок
Новичок

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018