Питаться вкусно и полезно,чтобы не набирать лишние кг)))

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Веселый Карапуз

Re: Питаться вкусно и полезно,чтобы не набирать лишние кг)))

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-03-19

IRL писал(а):
весна писал(а):Недавно подруга шокировала. Они с сестрой начали исключать сахар. И оказалось, что в йогурте (большой стаканчик) намешано 14 ложек сахара!! 14!!! Вот и кушай потом йогурты для похудения)

Проще брать "чиcтый" йогурт, без добавок. Там еще может быть нулевая жирность. Вы же не думаете, что в дешевых сырках и десертах используются натуральные компоненты, а не порошкообразные наполнители или химия.

да ясен пень...цена определяет качество...
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение Олег25 » 2017-03-20

У нас электро-йогуртница, покупаем закваску и сами делаем. Только вот незадача - ребенок не хочет есть чистый продукт. Он сам по себе вкусный, но не сладкий. Поэтому приходится добавлять варенье. Можно сказать, натурпродукт.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение весна » 2017-03-20

Олег25 писал(а):У нас электро-йогуртница, покупаем закваску и сами делаем. Только вот незадача - ребенок не хочет есть чистый продукт. Он сам по себе вкусный, но не сладкий. Поэтому приходится добавлять варенье. Можно сказать, натурпродукт.

А у меня после магазинного домашний даже с вареньем не хочет((( Хотя до магазинного просто сметал!
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Рита » 2017-03-20

весна писал(а):
Олег25 писал(а):У нас электро-йогуртница, покупаем закваску и сами делаем. Только вот незадача - ребенок не хочет есть чистый продукт. Он сам по себе вкусный, но не сладкий. Поэтому приходится добавлять варенье. Можно сказать, натурпродукт.

А у меня после магазинного домашний даже с вареньем не хочет((( Хотя до магазинного просто сметал!

А вы в баночки магазинные переливайте
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение весна » 2017-03-20

Рита писал(а):
весна писал(а):

А вы в баночки магазинные переливайте

Там консистенция другая. Не сколько вкус, сколько сам вид и густота
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение fial1771la » 2017-04-06

Я тоже стараюсь правильно питаться, у меня маленький ребенок, поэтому я должна приучить его к правильному питанию. Мне помогают держать себя в форме кисломолочные продукты. Каждый день в рационе нашей семьи есть кисломолочка йогурты, кефиры, симбилакт, ацидолакт или другие кисломолочные продукты. Всю кисломолочку я готовлю исключительно сама с заквасок Vivo , это очень просто, быстро а главное полезно. В последнее время нам очень нравится ацидолакт http://zakvaski.com/production/acidolakt-vivo.html , это киломолочные продукт очень нежный на вкус и с приятным ароматом, богатый на бифидобактерии и лактобактерии разных видом. И что мне нравится в домашнем йогурте это то что я сама вижу с какого молока я его делаю.
Новичок
Новичок

Сообщение Vікуся » 2017-04-13

Прочитала, что киви сжирает жиры) Киви+ кефир!
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2017-04-23

Решила подержаться в пище. Сложно я вам скажу. Держусь пока второй день. Вот сделала себе салат. Капуста + огурец. БЕЗ СОЛИ. ем. Пока идет хорошо. Не знаю сколько еще продержусь и как быстро начну худеть... Нужно скинуть килограмм 10 ( никогда не думала, что будет такая цифра).
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-24

всезнайка писал(а):Решила подержаться в пище. Сложно я вам скажу. Держусь пока второй день. Вот сделала себе салат. Капуста + огурец. БЕЗ СОЛИ. ем. Пока идет хорошо. Не знаю сколько еще продержусь и как быстро начну худеть... Нужно скинуть килограмм 10 ( никогда не думала, что будет такая цифра).

если есть физические нагрузки, то соль убирать не следует из рациона-по крайней мере так рекомендуют консультанты...
а от себя (и своего опыта) добавлю еда НЕдолжна быть пресной и НЕвкусной даже правильная, иначе быстро сорветесь, научитесь пользоваться приправами и подсаливайте слегка, я в салатах иногда соль заменяю соевым соусом или французской горчицей :good: и не спешите сильно сбрасывать вес, а то все повиснет :wink: в идеале -10 кг за пол года.
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение And » 2017-04-24

Соевый соус та еще гадость. Он же ненатуральный, и там больше соли, чем в самой соли. То есть под суши раз в год - самое оно. А вот если каждый день есть, то на него подсаживаешься капитально. Спортсмены перед соревнованиями соль не едят. Она задерживает жидкость в организме, и человек весит больше. И например, боксер, попадает в другую весовую категорию из-за щепотки соли.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение всезнайка » 2017-04-25

Веселый Карапуз писал(а):
всезнайка писал(а):Решила подержаться в пище. Сложно я вам скажу. Держусь пока второй день. Вот сделала себе салат. Капуста + огурец. БЕЗ СОЛИ. ем. Пока идет хорошо. Не знаю сколько еще продержусь и как быстро начну худеть... Нужно скинуть килограмм 10 ( никогда не думала, что будет такая цифра).

если есть физические нагрузки, то соль убирать не следует из рациона-по крайней мере так рекомендуют консультанты...
а от себя (и своего опыта) добавлю еда НЕдолжна быть пресной и НЕвкусной даже правильная, иначе быстро сорветесь, научитесь пользоваться приправами и подсаливайте слегка, я в салатах иногда соль заменяю соевым соусом или французской горчицей :good: и не спешите сильно сбрасывать вес, а то все повиснет :wink: в идеале -10 кг за пол года.

Пол года???? :cry: :cry: :cry: Набирала я их быстрее!!!
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Galchonok » 2017-04-25

я пробую не есть после 6-ти, а так ем всё при всё :D вот не есть на ночь - и хороший результат :good:
Новичок
Новичок

Сообщение Aloe » 2017-04-25

Конфеты, сахар и мучное - наши враги!!! :bomb: :bomb:
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-25

And писал(а):Соевый соус та еще гадость. Он же ненатуральный, и там больше соли, чем в самой соли. То есть под суши раз в год - самое оно. А вот если каждый день есть, то на него подсаживаешься капитально.

а кто сказал что каждый день,ведь написано иногда :wink:
и я не покупаю дешевый соевый соус,Вы его состав почитайте :cry:

а что касается спортсменов, то Вы правильно заметили перед соревнованиями...
And писал(а):Спортсмены перед соревнованиями соль не едят. Она задерживает жидкость в организме, и человек весит больше. И например, боксер, попадает в другую весовую категорию из-за щепотки соли.

и употребление соли не способствует увеличению или уменьшению количества жировой ткани в организме. А когда мы стремимся похудеть то необходимо избавится не от воды в организме, а именно от жировых отложений))) просто в соли, нет калорий.
Конечно, она может оказывать временное влияние на увеличение веса, так как задерживает жидкость в организме, и наоборот, ограничение потребления соли способствует временному похудению.
Многие диеты, направлены на быстрый результат, и в основном рассчитаны на сокращение или полный отказ от соли поэтому потеря веса и происходит за счет избавления от жидкости, но вес возвращается, когда снова начнете потреблять соль. Именно ИЗБЫТОК соли негативно влияет на работу ЖКТ задерживая жидкость и есть такое золотое правило в ПП "главное не то что Вы едите,а то, как много этого продукта мы употребляем". и другими словами мы поправляемся не столько от сладкого или соленого, сколько от его чрезмерного количества.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Викуся » 2017-04-30

Galchonok писал(а):я пробую не есть после 6-ти, а так ем всё при всё :D вот не есть на ночь - и хороший результат :good:

Там за 4 часа до сна. Если вы оодитесь в после полуночи. После 6-и это слишком рано
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Миа » 2017-04-30

Веселый Карапуз писал(а):
And писал(а):Соевый соус та еще гадость. Он же ненатуральный, и там больше соли, чем в самой соли. То есть под суши раз в год - самое оно. А вот если каждый день есть, то на него подсаживаешься капитально.

а кто сказал что каждый день,ведь написано иногда :wink:
и я не покупаю дешевый соевый соус,Вы его состав почитайте :cry:

а что касается спортсменов, то Вы правильно заметили перед соревнованиями...
And писал(а):Спортсмены перед соревнованиями соль не едят. Она задерживает жидкость в организме, и человек весит больше. И например, боксер, попадает в другую весовую категорию из-за щепотки соли.

и употребление соли не способствует увеличению или уменьшению количества жировой ткани в организме. А когда мы стремимся похудеть то необходимо избавится не от воды в организме, а именно от жировых отложений))) просто в соли, нет калорий.
Конечно, она может оказывать временное влияние на увеличение веса, так как задерживает жидкость в организме, и наоборот, ограничение потребления соли способствует временному похудению.
Многие диеты, направлены на быстрый результат, и в основном рассчитаны на сокращение или полный отказ от соли поэтому потеря веса и происходит за счет избавления от жидкости, но вес возвращается, когда снова начнете потреблять соль. Именно ИЗБЫТОК соли негативно влияет на работу ЖКТ задерживая жидкость и есть такое золотое правило в ПП "главное не то что Вы едите,а то, как много этого продукта мы употребляем". и другими словами мы поправляемся не столько от сладкого или соленого, сколько от его чрезмерного количества.

Спасибо! То что нужно!
Частый гость
Частый гость

Пред.

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018