Посоветуйте хороший качественный чай и кофе!

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Посоветуйте хороший качественный чай и кофе!

Сообщение Zhasmin » 2017-02-02

Всем доброго времени суток! Хочу создать такую темку,чтобы делиться впечатлениями о чаях и кофе,которые продаются в нашем городе. Давайте будем советовать друг другу хорошие марки чая и кофе,кому какие нравятся и главное - качественные,и желательно не слишком дорогие! Я сейчас не могу найти хорошую марку чёрного чая,перепробовала почти все из недорогих и по средним ценам до 50грн,качество не очень нравится,да и марок сейчас появилось много новых,все и не перепробуешь сразу...Всё,что сейчас мне более нравится это Липтон,Лисма,Бесида. А кофе только Якобс больше предпочитаю. :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Реклама

Re: Посоветуйте хороший качественный чай и кофе!

Сообщение Kira » 2017-02-02

Я Беседу пить вообще не могу. Как дорожная пыль. Разве что со вкусами. Ахмат неплохой чай.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2017-02-03

Чай - Акбар голд.
Кофе заварной - кава зі Львова. Обширная линейка, можно выбирать на любой вкус. :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Tinaya » 2017-02-12

Я пью только зеленый заварной чай, а кофе растворимый с молоком могу чашечку утром выпить.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Tatulja » 2017-02-12

Я в последнее время подсела на разные травяные и фруктовые сборы))) Вот в последний раз купила карпатские - очень вкусно.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Garouk » 2017-02-14

Чай пьем Липтон и Ахмад черные, муж их любит по 4 пакета в большую чашку)) Но обязательно с молоком/лимоном, чтоб сердце не остановилось :D Я больше по кофе и зеленому листовому чаю, а также с добавками. И мате, но его лучше в кафе пить, с этническим антуражем. Кофе хороший с доставкой в Херсон Новой почтой выгодно брать здесь http://napoli.com.ua/product_7140.html, качественный Лавацца из Европы :good:
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Fox » 2017-02-14

Посоветуйте нормальный чай из недорогих и желательно чтобы можно было купить в магазине а не выискивать в интернетах или в другом конце города. Сейчас покупаю алакозай но чет он мне все меньше нравится. Липтон не лучше, гринфилд тоже. Может кто знает нормальный вариант черного чая без всяких примесей?

Посетитель
Посетитель

Сообщение Alice » 2017-02-14

Черная карта кофе еще нормальный. А вообще уже не проблема из европы купить.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Alleriya » 2017-02-16

Я пью якобз кофе, а чай просто зеленый, tess неплохой..
Новичок
Новичок

Сообщение Garouk » 2017-02-16

Fox писал(а):Посоветуйте нормальный чай из недорогих и желательно чтобы можно было купить в магазине а не выискивать в интернетах или в другом конце города. Сейчас покупаю алакозай но чет он мне все меньше нравится. Липтон не лучше, гринфилд тоже. Может кто знает нормальный вариант черного чая без всяких примесей?

на развес же можно, какой душа пожелает. если из фирм то Ахмад вроде еще хороший, долго его пили, но потом муж что-то на Липтон пересел. говорят ГМО там, может подсел)
Новичок
Новичок

Сообщение Fox » 2017-02-17

Garouk писал(а):на развес же можно, какой душа пожелает. если из фирм то Ахмад вроде еще хороший, долго его пили, но потом муж что-то на Липтон пересел. говорят ГМО там, может подсел)

На развес столько вариантов что все не перепробовать да и гарантии никакой что завтра купишь то что тебе нравится. Мне одно время пуэры нравились но это скорее для компании, одному человеку это много.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Njasha » 2017-04-11

А я люблю сладенькие напитки. Типа маккофе.
Посетитель
Посетитель

Сообщение OlyaTk » 2017-04-14

Нравится зеленый рассыпной Алокозай, или как там он читается ) Только крупнолистовой. Обычно зеленый чай попахивает рыбкой, а этот - нет )))

Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-04-14

OlyaTk писал(а):Нравится зеленый рассыпной Алокозай, или как там он читается ) Только крупнолистовой. Обычно зеленый чай попахивает рыбкой, а этот - нет )))

Я зелёный только с жасмином люблю. Остальные мне кажутся безвкусными.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Fedorov » 2017-04-14

чай только инглиш брекфест ахмад

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение _Great_ » 2017-06-02

ну из кофе я бы лавацу и тотти советовала брать, мне они очень нравится. как по мне, то это самые вкусные кофе, хотя они и не особо дешевые. всегда беру растворимый тотти кафе легеро 100 грамм, а заварной лавацу Qualita Oro (не знаю как правильно читается, всегда по банке узнаю) на 250 грам. а чай никогда не покупаю пакованный, не нравится он мне. раньше гринфилд был более-менее, а сейчас и он не ахти, сейчас заказываю в интернете, из последнего https://newtea.ua/product/chernyy-osmantus - это черный чай с привкусом то ли персика, то ли абрикоса, толком не поймешь, но мне понравился и нет этого дубильного вкуса химки, как часто бывает. по цене дороже того же гринфилда конечно, но хоть знаю, что куплю и буду пить, а если он будет не качественным, то магазинам можно претензии выставить, а таким крупным маркам что ты сделаешь, не пойдешь же в супермаркет и не скажешь - чай, который я купила полнейшая гадость. а еще чаи одно время брала на развес, но после печального опыта с Краиной в виде чисто зеленого чая, а точнее трухи так разочаровалась.
и кстати, мне кажется сейчас более актуальны товары с интернета (магазины, али), чем те же супермаркеты и базары, магазины. имею ввиду соотношение цена/качество
Новичок
Новичок

Сообщение Иришка » 2017-06-02

Ну такой чай есть и в специализированных магазинах, где можно понюхать и оценить на вид.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018