Проблема с ногами или варикоз

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Проблема с ногами или варикоз

Сообщение Инна37 » 2017-02-15

Скорей всего из-за больших нагрузок, в последнее время все больше и больше стали выделятся вены на ногах. Подобное заболевание наверное уже знакомое многим, больше всего с ним встречаются женщины. Хотелось бы обговорить все способы лечения варикоза. Кто, как с ним боролся, и каких результатов удалось достигнуть.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение Миланья » 2017-02-16

Я вот очень боюсь этого. Но пока нету. Слышала, что от каблуков тоже может быть.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Garouk » 2017-02-16

лечить никак. но можно остановить чтоб не шел дальше. или шел, но не быстро. следить чтобы не отекали, не засиживались ноги, не давать большие нагрузки, носить обувь с амортизацией, избегать ударов (бег, прыжки на степе). хотя самой интересна процедура склеротерапии. но знакомые врачи покрутили пальцем у виска и сказали что только хуже будет
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ангелина » 2017-02-18

Подскажите, есть какие-то признаки или предпосылки? Одно время было такое, что жутко немели ноги. Немного посижу - и немеют. Так и не поняла с чем это было связанно. Потом прошло.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Yulia09 » 2017-03-14

Я работаю продавцом в магазине,постоянно на ногах,по 9 часов в день. Ноги давно уже болят,а недавно еще и вздутые сосуды на голенях начала замечать. Девчонки на работе посоветовали крем Здоров от варикоза. Он восстанавливает поврежденные ткани и возобновляет кровообращение. Я заказывала вот на этом сайте http://creamzdorov.com.ua/ т.к. в магазине я его найти не смогла. Сейчас мои ножки чувствуют себя намного лучше))
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2017-03-15

Мазюки всякие есть которые помогают.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение fial1771la » 2017-04-11

У меня после беременности тоже на ногах начали проявляться маленькие синие вены, я стала носить компрессионные чулки, а под них ноги мастила кремом для вен Сила Карпат http://lekopro.com/store/products/carpathian-force/funds-from-varices , он мне сразу снимал боль. Крем я покупала в магазине Лекопро, это украинский производитель натуральных косметических и лечебных средств. Кстати стоит он не много, поэтому купить его может каждый.
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-04-11

У меня в 12 лет были,так одна мамина знакомая ей сказала,что это от неподвижного образа жизни. А я в то время была очень подвижной,и на физре в школе бегала,и дома тренировалась...а сейчас в 30 следы остались от тех расширений вен. Не знаю,как их навсегда убрать? Я просто не обращаю на это никакого внимания! И знакомых женщин у нас было много с этими проблемами,но,кто жаловался,кто нет... Просто на пляже как-то неудобно всем с тем варикозом! :unknown:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018