Маникюр дома

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Vendi, Аллочка

Маникюр дома

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

По совету своего мастера перешла cnd месяцев четыре назад, конечно «База» и «ТОП» на первый взгляд могут показаться не столь дешевыми, но если учесть что в отличие от подобных «топ» cnd держится действительно долго, то получается даже экономней. Если Вы ходите не в салон, а занимаетесь маникюром самостоятельно, база и топ cnd продается в интернет магазине в полном ассортименте. Не знаю как Вы, а я считаю что сnd - это пожалуй лучшее что есть на сегодняшний день.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Маникюр дома

Сообщение Vendi » 2017-07-21

Как я вас понимаю ) У меня бегать по салонам времени совсем нет ,детки и работа забирает все свободное время. Пока была с детками у бабушки ходила в салон делать маникюр , удобно что он в соседнем здании и была на кого детей оставить . Думаю может заняться как дополнительной подработкой , курсы закончить ,получается вроде неплохо

Посетитель
Посетитель

Re: Маникюр дома

Сообщение Аллочка » 2017-07-21

Если зарабатывать на маникюре, то это и наращивание тоже. Многие сейчас этим на дому занимаются. И это не дополнительный заработок, а для многих основная статья доходов, после которой работа и близко не стояла. Но это надо быть готовой домой водить чужих людей, да и подобные услуги не каждая захочет делать. Я б не хотела другим маникюр делать, а тем более педикюр. Если вам это нормально - то вперед. У меня 3 однокурсницы этим зарабатывают и довольно хорошо.
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018