Пилинг

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Vendi, Vawexa, Fexy, Fifa

Пилинг

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

Кто-нибудь делал себе пилинг. Насколько больно во время процедуры? И какой от него результат?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Пилинг

Сообщение Сова » 2017-03-28

А что это за процедура?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Катерина Северина » 2017-03-29

Я себе раз в месяц стабильно делаю пилинг. Мне очень нравится процедура, совсем не больно. Кожа потом быстро обновляется и становится мягкой, гладкой и без всяких изъянов. Раньше всегда ходила в салон, а недавно купила себе УЗ скрабер и делаю пилинг сама себе. Аппарат очень удобный, компактный и разобраться как им пользоваться было очень просто. Теперь экономлю на походах в салон, а результат ничуть не хуже.
Новичок
Новичок

Сообщение makarena1234 » 2017-05-03

Я как-то пошла в салон на пилинг, скажу, что процедура не из приятных...после прохождения я укрылась красными пятнами...они конечно прошли через день, но больше я на чистку не ходила. Делаю теперь пилинг дома, использую Imira peeling https://medecina24.ru/piling-imira-peel ... ozhi-lica/, он хорошо чистит кожу, после трех процедур заметила улучшение состояния кожи. Денег уходит меньше, делаю все сама, большая экономия времени, процедурой более чем довольна.

Новичок
Новичок

Сообщение davodka » 2017-05-05

классно))
Новичок
Новичок

Сообщение Vendi » 2017-07-21

Как говорится -красота требует жертв!!! Не скажу что сильно больно ,но не очень приятно

Посетитель
Посетитель

Сообщение Vawexa » 2017-08-12

Я делаю пилинг периодически. Лично мне вообще не больно. Это тоже самое, что и скраб, просто частички намного мельче и поэтому абсолютно не больно. Очень даже приятно, как массаж).

Новичок
Новичок

Сообщение Vawexa » 2017-08-12

Я делаю пилинг периодически. Лично мне вообще не больно. Это тоже самое, что и скраб, просто частички намного мельче и поэтому абсолютно не больно. Очень даже приятно, как массаж).

Новичок
Новичок

Сообщение Fexy » 2017-08-12

Vawexa писал(а):Я делаю пилинг периодически. Лично мне вообще не больно. Это тоже самое, что и скраб, просто частички намного мельче и поэтому абсолютно не больно. Очень даже приятно, как массаж).

А какой эффект для кожи дает?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2017-08-12

Я как-то по ю-тубу смотрела пилинг в домашних условиях - это тихий ужас какой-то! Там,девка молодая брала пилочку для ногтей,смазывала лицо скрабом и той пилочкой пилила себе кожу на лице,типа ровняла её себе... Я бы не рисканула на такое издевательство над собой! :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018