Коррекция бровей

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Коррекция бровей

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

Хочу сделать коррекцию бровей. Что посоветуете, сходить в салон или же сделать самостоятельно дома?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Коррекция бровей

Сообщение Рита » 2017-03-26

Инна37 писал(а):Хочу сделать коррекцию бровей. Что посоветуете, сходить в салон или же сделать самостоятельно дома?

Можно и самой. Но в салоне лучше. В идеале сходить в салон, а потом поддерживать смой. Хотя знаю девочек, которые постоянно ходят. Это стоит гривен 20-30. Главное время найти.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Солнышко » 2017-03-26

Что б в салон идти, нужно отрастить))) Каждый раз отращивать для салона не хочется. Лучше да, раз в салон и по мере отрастания дома пощипывать. А как увидите, что снова не хорошо - опять в салон)
Частый гость
Частый гость

Сообщение AnnaBobko » 2017-04-02

Я дома себе сделала красивые бровки - пришлось неслабо постараться, но все получилось. Во много благодаря разным видео - училась по ним, с youtube брала. Такая как сейчас можно форма бровей была в 50-е популярна, такой себе винтажный стиль, мне очень нравится. Ровные и малость толстые, они у меня и так немаленькие, так что было несложно придать им нужную форму. Сам макияж делаю средствами для бровей https://shop.maybelline.ua/eyes/eyebrow-pencils от Мейбеллин - там карандаш, корректор и фиксатор, довольно удобно и несложно, главное немного попрактиковаться.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lola » 2017-04-03

AnnaBobko писал(а):Я дома себе сделала красивые бровки - пришлось неслабо постараться, но все получилось. Во много благодаря разным видео - училась по ним, с youtube брала. Такая как сейчас можно форма бровей была в 50-е популярна, такой себе винтажный стиль, мне очень нравится. Ровные и малость толстые, они у меня и так немаленькие, так что было несложно придать им нужную форму. Сам макияж делаю средствами для бровей https://shop.maybelline.ua/eyes/eyebrow-pencils от Мейбеллин - там карандаш, корректор и фиксатор, довольно удобно и несложно, главное немного попрактиковаться.

И что, вот этими 4-мя позициями вы пользуетесь одновременно? И это только для бровей!!! Я в шоке. В моем арсенале тушь и иногда подводка для глаз и помада. Представляю что у вас, если только для бровей столько
Новичок
Новичок

Сообщение Irina9779 » 2017-04-04

Я сама делаю, но я это делаю уже много лет и вначале, помню, бывали конфузы )) Если самостоятельно никогда не делали, то лучше обратиться к мастеру, но сначала изучите его портфолио, потому что сейчас такие мастера попадаются - одно название ))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение lorova » 2017-04-04

Помню свой первый поход к мастеру))) Уложили меня даже на кушетку. Это мама меня послала в первый раз сделать мне брови. Встала, посмотрела в зеркало и офигела!!! Такой у меня был удевленный вид с новыми бровями)))) Кстати делала вот недавно, так девушка действительно классно сделала, даже подкрасила (чему я очень упиралась) и получилось действительно стильно, как в журнале.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сова » 2017-04-06

Буквально вчера психанула и поменяла форму. Причем выщипала нижние волосики, приподняв тем самым бровки выше над глазами. То что нужно :wink: :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение OlyaTk » 2017-04-15

Сама никогда не делаю коррекцию, боюсь испортить. Лучше потратить немного времени и средств и обратиться к профессионалу. Хожу на моделирование и окрашивание бровей в Lash Moda. Отличная студия, там и реснички регулярно наращиваю.

Новичок
Новичок

Сообщение fial1771la » 2017-05-07

Мое мнение, что все что касается бровей нужно доверять только профессионалам, а тем более такое деликатное дело как коррекция бровей. Я могу вам посоветовать даже не коррекцию а волосковый татуаж бровей, я недавно сделала себе такую процедуру и осталась очень довольна результатом. Правда цена на нее не маленькая, но оно того стоит, плюс ко всему мастер, которая мне это делала обещала что цвет и форма будут держатся около трех лет, а коррекцию нужно намного чаще делать.
Новичок
Новичок

Сообщение Umnizza » 2017-05-10

а я боюсь коррекцию делать - вдруг неудачно

Новичок
Новичок

Сообщение Lida Sv. » 2017-05-10

Umnizza писал(а):а я боюсь коррекцию делать - вдруг неудачно

Ну если просто пощипать, то бояться нечего. А если как моя подруга все выщипать и нарисовать - то этого делать не стоит, как по мне.
Новичок
Новичок

Сообщение АннаБонд » 2017-05-10

вот как можно сделать брови идеальными http://www.ivetta.ua/kak-sdelat-brovi-idealnymi/

Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2017-05-10

АннаБонд писал(а):вот как можно сделать брови идеальными http://www.ivetta.ua/kak-sdelat-brovi-idealnymi/

Вот я так задумалась, если брови идеальными делать, так и все остальное тоже)))
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018