Чувствительная проблемная кожа

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Ангина

Чувствительная проблемная кожа

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

Всем доброго времени суток! Хочу подняться на обсуждение такую неприятную тему, как прыщи, но в сочетании с тонкой чувствительной кожей, уход за которой исключает спирты (прощай, волшебный Зинерит) и большинство кислот(лучшее средство от закрытых комедонов), потому что от них кожа безбожно краснеет, шелушится, а то и вообще покрывается аллергической сыпью.
Сейчас я нашла для себя альтернативу в виде улиточной пенки, тоника, сыворотки и крема, которая позволяет как-то держать кожу в приличном состоянии, но скоро зима, и я боюсь, что увлажнения мне явно будет не хватать. К тому же осень — сезон пилингов открыт, а я пока только облизываюсь на пилинг молочной кислотой, как самой щадящей, но боюсь экспериментировать. Были уже смельчаки? И может есть желающие поделиться примерами своего ухода
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Чувствительная проблемная кожа

Сообщение мама надя » 2017-03-26

Я когда худела. Чистила кишечник. Утром гречка сырая замоченная в кефире. Потом еще в еду лен добавляла. И похудела и заметно улучшилось состояние кожы. Все наши проблемы от заколдованности.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Malazel » 2017-04-19

Чистка кишечника хороший метод. Я когда-то тоже себе делала Фортрансом:
Изображение
Из препаратов для очищения кишечника[/url] этот самый действенный. Первый раз познакомилась с ним перед операцией на желудке. Врач назначил, чтобы полностью очистить ЖКТ. Там схема приёма простая. В инструкции всё подробно расписано. Потом уже сама чистилась, когда была необходимость.
Новичок
Новичок

Сообщение lianDA » 2017-04-27

Раз в год делаю вот такой пилинг Профессиональный химический пилинг для лица. Эффект мне нравится.
Новичок
Новичок

Сообщение лейлла » 2017-04-27

и я пиллинги обожаю, lianDA, а каким кремом вы после пиллинга пользуетесь?
Новичок
Новичок

Сообщение davodka » 2017-05-05

ой у меня тоже
Новичок
Новичок

Сообщение LenaSinitsina » 2017-12-25

Пользуюсь La Roche для ухода за кожей лица, купила мицеллярную воду для умывания и удаления остатков макияжа, а также лосьон Effaclar для успокоения кожи и сужения пор. Помогает. Вода объемом на 750 мл, хватает надолго. Хочу попробовать Mixa, это французский косметический бренд https://uk.wikipedia.org/wiki/Mixa также для чувствительной кожи лица, появился в продаже у нас недавно, хотя сама компания производит косметику достаточно длительное время. Есть линейки ухода за кожей лица и тела взрослых, и детский уход. Отпишитесь, если пробовали уже, что покупали и какой эффект, косметика достаточно недорогая, думала взять кое-что для ухода за кожей.

Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-12-25

По-моему, это всё чаще всего от нервов! У меня я замечала, именно после нервирования прыщи появляются и именно на лице, такие болючие маленькие прыщики! :geek:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Ангина » 2018-11-01

Вам нужно пользоваться только профессиональной косметикой и выбирать для чувствительной кожи. У меня тоже была проблема с выбором, пока я не выбрала для себя средства на сайте Годдесс. Мне помог менеджер определиться с декоративной косметикой и косметикой для ухода за телом и лицом. Для волос средства тоже тут покупаю. Вот ещё сегодня заказала тут https://goddess.com.ua/aksessuary/kisti-dlya-makiyazha кисти для макияжа. :good: Изображение

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018