• Реклама

Мастера маникюра в Херсоне отзывы

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: СоветчицаЯ, makarena1234, Аллочка

Мастера маникюра в Херсоне отзывы

Сообщение Lera » 2017-04-17

Добрый день! Хотелось бы поднять, очень для женщин трогательную тему! Не для кого не секрет что руки это визитная карточка женщины! Так вот я на столько возмущена отсутствием хорошего мастера маникюра в Херсоне, это ужасно! Особенно возмущена последним, девушки если наткнетесь на мастера Людмилу Швыдун, пожалуйста не идите к ней на маникюр, за три часа работы мастер успела кое как наростить мне ноготки, на просьбу их укоротить и сделать квадрат, мне отказали,я заплатила 200 грн, и ушла ни с чем, так вот прошло четыре дня, одного ноготка уже нет, разве это качество?!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Диана45 » 2017-05-03

Хуже чем в салоне любимый на железнодорожной 9 , нет нигде , мастер там Кристина , это жесть , сделала мне маникюр , через два дня было столько заусенец, и гель лак облез на 2 пальцах. Я нашла ее в контакте Кристина Коваль. Мастер 6 мес стажем. Плююсь до сих пор.

Новичок
Новичок

Re: Маникюр

Сообщение Natalja » 2017-05-03

Я если чесно побаиваюсь ходить к ним. Как-то тоже делала, так на месте обрезов болело еще неделю. А если не обработанный инструмент? Так столько заразы можно нахватать. Так что я к ним только за гель лаком с красивым рисунком. А сам маникюр сама дома
Посетитель
Посетитель

Re: Мастера маникюра в Херсоне отзывы

Сообщение Татьяна119 » 2017-06-02

И я очень недовольна всем этим безобразием! Где найти нормального адекватного мастера??

Новичок
Новичок

Сообщение СоветчицаЯ » 2017-10-08

Может я кому то открою Америку, но при наращивании и гель лаке маникюр не делается!!! Это по технике нельзя, так как и за возможных порезов будут отслойки, а если ваш мастер перед гель лаком береться за ножнички - БЕГИТЕ от него))) это не мастер, а самоучка) Я сейчас делаю маникюр здесь http://brushbeautysalon.com.ua/ и очень довольна, ногти 3 недели точно носятся ;-)

Новичок
Новичок

Сообщение makarena1234 » 2018-01-25

Именно поэтому я уже давно делаю маникюр сама себе. Мастера уже в край обнаглели, дерут в четыре шкуры, а делают ногти отвратительно и ненадежно. Я купила все для маникюра и дизайна, и тихонько себе творю. Правда пока что не особо получается, да и времени занимает много, но за то, со своим ногтями я хожу по месяцу и ничего не ломается). Конечно есть минус что я совершенно не умею рисовать. Хорошо что сейчас много гель лаков, для которых дополнительно оформлять ничего не нужно. Я вот недавно купила новый гель лак для дизайна. У него эффект кошачий глаз, Он нереально смотрится на ногтях, аж завораживает. Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение Аллочка » 2018-01-25

Девочки, вы забываете сказать, что для гель лака специальная лампа для сушки нужна.
Частый гость
Частый гость

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018