• Реклама

Платья

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: SashaRomar, Аллочка, bigsassa, Kly, весна, yulchik-, alenaapina, Екатерина1856, весна, Сова, Анжелика, Eva87, missis, wari2011, lopka, Vawexa, Полина88, весна, Evgecha, Kresko, kissable, Arnold44

Платья

Сообщение SashaRomar » 2017-06-28

Где приобретаете модные платья на лето? Поделитесь магазинами с низкими ценами, где делаете покупки.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Платья

Сообщение Аллочка » 2017-06-28

Низкие это какие?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Kly » 2017-07-13

Сейчас на фабрике за 200-300 грн можно купить.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение КОМЕТА » 2017-07-14

А в ГлорииДжинс кто-то покупает одежду? Понравилось там парочка платьев, но все никак не рискну. Фирма для меня не известная.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-07-14

КОМЕТА писал(а):А в ГлорииДжинс кто-то покупает одежду? Понравилось там парочка платьев, но все никак не рискну. Фирма для меня не известная.

Хорошая фирма. Беру там детское постоянно. Себе там брала джинсы раза 4. Мужу футболки. Носится отлично и цены там доступные. На форуме в разделе магазины отзывы была тема с отзывами про глорию.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение yulchik- » 2017-07-14

Добрый вечер. Платье мне необходима покупать для сестры на день рождения. Может есть мысли и идеи ?>

Новичок
Новичок

Сообщение Екатерина1856 » 2017-07-19

У меня родственники в Одессе, покупаю там на 7км :good:

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение весна » 2017-07-20

Екатерина1856 писал(а):У меня родственники в Одессе, покупаю там на 7км :good:

Ой не знаю. Я после последнего похода на 7 км очень огорчилась. Что-то красивое - только ОПТ. Остальное фигня за не малые деньги. Мне проще пойти ТЦ и купать качественные красивые вещи за те же деньги, что и на 7, а то и дешевле
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Панзинорма » 2017-07-20

А я всегда мечтала пошить платье на заказ по картинке, но после того, как мне испортили и платье и материал, ещё и на деньги кинули, прихожу и окупаю то что мне идет в магазине исключительно.

Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2017-07-20

Панзинорма писал(а):А я всегда мечтала пошить платье на заказ по картинке, но после того, как мне испортили и платье и материал, ещё и на деньги кинули, прихожу и окупаю то что мне идет в магазине исключительно.

Да, шить в этом плане рискованно. Может модель не подойти. Могут руки кривыми быть у швеи. Тут на подруге смотришь - красиво. Меряешь на себя - не красиво))
Хорошо, когда в магазинах за шторкой меряешь и никто не видит. Было пару раз хорошо посмеялась над собой в некоторой одежде :D
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Olya21 » 2017-07-20

7 км уже отживает свое, цены не намного ниже чем в магазинах, выгодно покупать только оптом, а кому оно нужно)
Новичок
Новичок

Сообщение annamortar » 2017-07-20

Панзинорма писал(а):А я всегда мечтала пошить платье на заказ по картинке, но после того, как мне испортили и платье и материал, ещё и на деньги кинули, прихожу и окупаю то что мне идет в магазине исключительно.

Могу предположить что на мастера плохого попали. Сама один раз так обожглась. На НГ заказывала платье, в итоге пошили не то что хотела, один раз надела и отдала. Жалко только нервы.

А вот после отшивалась у девочки - руки золотые. Она прям знала что я хочу. Вот скоро буду у нее шубу в жилет переделывать, она мне его уже и расписала и разрисовала. Жду осени теперь)))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анжелика » 2017-07-20

annamortar писал(а):

Могу предположить что на мастера плохого попали. Сама один раз так обожглась. На НГ заказывала платье, в итоге пошили не то что хотела, один раз надела и отдала. Жалко только нервы.

А вот после отшивалась у девочки - руки золотые. Она прям знала что я хочу. Вот скоро буду у нее шубу в жилет переделывать, она мне его уже и расписала и разрисовала. Жду осени теперь)))

можете дать контакты девочки?
Посетитель
Посетитель

Сообщение annamortar » 2017-07-20

можете дать контакты девочки?

Если очень быстро, могу инстаграмм дать https://www.instagram.com/o_butorina/ )))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Eva87 » 2017-07-22

Плохой опыт - тоже опыт. И соглашусь тут, что не стоит клеймить сразу всех по одному случаю. Наоборот, я бы на вашем месте пробовала и искала бы других. Не совету кого-то, а самостоятельно. Предложений на том же олх хоть отбавляй. И это хорошо. Как говорится конкуренция имеет только преимущества для конечного потребителя. В сфере услуг это особо ярко проявляется.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vawexa » 2017-08-12

Можно в совместных закупках посмотреть или на Алиэкспресс заказать.

Новичок
Новичок

Сообщение Полина88 » 2017-08-12

Гляньте какое божественное платье я нашла СПАМ это моя мечта) Хочу купить)Вообще столько платьев здесь, я такого выбора давно не видела) Мне нужно что-то еще выбрать на свадьбу к подруге, думаю сложностей с выбором не будет)) А еще очень радует , что они брендовые :smile: :good: Что на самом деле трудно найти)
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-08-12

Полина88 писал(а):Гляньте какое божественное платье я нашла СПАМ это моя мечта) Хочу купить)Вообще столько платьев здесь, я такого выбора давно не видела) Мне нужно что-то еще выбрать на свадьбу к подруге, думаю сложностей с выбором не будет)) А еще очень радует , что они брендовые :smile: :good: Что на самом деле трудно найти)

Ваша сообщение ну уж очень похоже на рекламу. Платье красивое, но больше похоже на тунику. А вообще СПАМ на форуме не приветствуется.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Полина88 » 2017-08-22

весна писал(а):
Полина88 писал(а):Гляньте какое божественное платье я нашла СПАМ это моя мечта) Хочу купить)Вообще столько платьев здесь, я такого выбора давно не видела) Мне нужно что-то еще выбрать на свадьбу к подруге, думаю сложностей с выбором не будет)) А еще очень радует , что они брендовые :smile: :good: Что на самом деле трудно найти)

Ваша сообщение ну уж очень похоже на рекламу. Платье красивое, но больше похоже на тунику. А вообще СПАМ на форуме не приветствуется.

А мне очень нравится, но еще сомневаюсь на счет него, может просто куплю на лето, на свадьбу уже что-то другое))Я не рекламу писала, а чтобы посоветоваться))
Новичок
Новичок

Сообщение Evgecha » 2017-08-27

Olya21 писал(а):7 км уже отживает свое, цены не намного ниже чем в магазинах, выгодно покупать только оптом, а кому оно нужно)

Сейчас в хороших бутиках по скидкам можно одеться лучше чем с 7-км и гораздо дешевле :jokingly:
Новичок
Новичок

Сообщение Kresko » 2017-08-27

КОМЕТА писал(а):А в ГлорииДжинс кто-то покупает одежду? Понравилось там парочка платьев, но все никак не рискну. Фирма для меня не известная.

я брала. пока нареканий нет

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018