Уход за зубами

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Ирена, Ирена, Викуся, ImGood, Yashka, RoMMa

Уход за зубами

Сообщение Ирена » 2017-08-23

Вчера была у стомотолога. Он настоятельно рекомендовал нитку для зубов. То к чему привело не пользование ниткой, я поняла. А вот интересно узнать что скажут те, кто пользуется?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Уход за зубами

Сообщение Zhasmin » 2017-08-23

Я лично никогда те нити не использовала,только что просмотрела ради интереса видео про эту нить,и всё,что могу вам посоветовать - лучше чистить зубы обычной щёткой! Той нитью при неправильном использовании можно себе ещё больше проблем наделать,например,зубы расшатать! Оно вам надо? А потом что - опять к стоматологу бежать,совет спрашивать,чего бы ещё купить ? Это же их бизнес стоматологии - продавать всякую фигню,которую почти никто не покупает,да ещё и зубы калечит ещё больше! Видео меня не впечатлило! Все зубы всё равно не почистишь одной нитью!
phpBB [video]
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Ирена » 2017-08-23

БЛИННН,,, а мне стоматолог тоже нить рекомендовал. Папа постоянно ей чистит... Щетка не всегда помагает и даже зубочистка
Посетитель
Посетитель

Сообщение tanyatet » 2017-08-25

Кто-нибудь пользовался зубными пастами Сибирское здоровье?
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-08-26

tanyatet писал(а):Кто-нибудь пользовался зубными пастами Сибирское здоровье?

Говорят,что она дорогая и не эффективная...плохо пенится,не помогает при кровоточивости дёсен, и даже дыхание не освежает! Только и того,что она типа на натуральных компонентах...Изначально,когда начинаешь чистить,кажется,что на вкус приятно мятная...Лучше купить дешевле и получше!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Викуся » 2017-08-26

Смотрел видео одного мужика типа старожила. Так он просто без пасты рекомендовал счеткой чистить. Типа паста дает временный эффект, избавляя от микробной среды, но когда эффект проходит, то микробов еще больше становится
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Yashka » 2018-10-27

Ирена писал(а):Вчера была у стомотолога. Он настоятельно рекомендовал нитку для зубов. То к чему привело не пользование ниткой, я поняла. А вот интересно узнать что скажут те, кто пользуется?

Я регулярно пользуюсь зубной ниткой уже лет 5 - 7 (не могу после приема пищи без нее - чувствую дискомфорт!) Стоматолога так же посещаю раз в полгода - 8мь месяцев. Недавно делала отбеливание зубов - не понятное ощущение) В первое время такое чувство что чего - то не хватает... Но результатом очень довольна!.

Новичок
Новичок

Сообщение RoMMa » 2018-10-27

Yashka писал(а):
Ирена писал(а):Вчера была у стомотолога. Он настоятельно рекомендовал нитку для зубов. То к чему привело не пользование ниткой, я поняла. А вот интересно узнать что скажут те, кто пользуется?

Я регулярно пользуюсь зубной ниткой уже лет 5 - 7 (не могу после приема пищи без нее - чувствую дискомфорт!) Стоматолога так же посещаю раз в полгода - 8мь месяцев (стоматология White&White - wnwdental.com ) недавно делала отбеливание зубов - не понятное ощущение) В первое время такое чувство что чего - то не хватает... Но результатом очень довольна!.

Я в основном пользуюсь зубной нитью Oral-B Pro-Expert - мятная, пробовал сатиновую не подошла :nea:
Новичок
Новичок

Сообщение OlegStepanec » 2018-11-06

Ну конечно уход за зубами очень важен и прежде всего важен - правильный уход за зубами и из за этого я считаю, что хотя бы раз в три месяца и максимум - это задержка на полгода может - быть - но нужно обращаться к докторам и все таки делать обследование ротовой полости, а так же чистит камни и т.д. например я всегда слежу за этим и с недавних пор посещаю в Киеве хорошую стоматологию Люми-Дент ( https://www.lumident.kiev.ua/services/t ... matologija ), кому интересно будет - рекомендую очень.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018