• Реклама

Одежда от Украинского производителя

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Добавили в закладки: olenasnake
Подписчиков: Ирина517, AnnaDS, Любава, NaRum89, ЭлеонораВитюк, весна, annamortar, Солнышко, Masha91, Тиночка, Mirochka, Миа, lorova, Vendi, olenasnake, kristinka10

Re: Одежда от Украинского производителя

Сообщение Тиночка » 2017-09-26

Не всегда дешевле.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Реклама

Сообщение Mirochka » 2017-11-10

Если говорить о детской трикотажной одежде, то я беру в интернет магазине Селена текстиль, мне нравится качество и не дорого, там кстати и себе спортивный костюм заказывала. А верхнюю одежду кто где покупает?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миа » 2017-11-10

Mirochka писал(а):Если говорить о детской трикотажной одежде, то я беру в интернет магазине Селена текстиль, мне нравится качество и не дорого, там кстати и себе спортивный костюм заказывала. А верхнюю одежду кто где покупает?

Сейчас этих интернет магазинов большая куча развелась. Проще посмотреть на досках объявлений. Там они же (кто умный) продают или их дилеры, но есть возможность сравнить цены и выбор в одном месте
Частый гость
Частый гость

Сообщение lorova » 2017-11-13

Некоторые вещи действительно смотрятся модно. Но с европейскими большинство не сравнить.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vendi » 2017-11-13

Мне нравится вещи нашего производства , в последнее время очень много красивых и качественных вещей выпускают. Была в Киеве летом на выставке все свои , очень круто , очень красиво и очень много наших просто очень модных брендов. Решила попробовать и себе в свере торговли,занялась дропшипингом (https://easyshopping.com.ua/smartblog/14_dropsipping-detskoy-odezhdi.html ), один раз заказала у них вещи для детей почитала информацию и решила попробовать . Мои детки с удовольствием носят их одежду и зимой всегда в тепле .

Посетитель
Посетитель

Сообщение SergeyB » 2017-12-15

Знаю производителя из Кременчуга (Полтавская область) - demibaby.com.ua. По качеству вещи неплохие, и цена умеренная. Радует бесплатная доставка от 500 грн. и постоянные акции и распродажи.

Новичок
Новичок

Сообщение kristinka10 » 2018-06-08

Уже давно покупаю комсомольский трикотаж от производителя в этом магазине . Качество у них хорошее, мне нравиться, цены невысокие. Покупать можно в розницу и оптом.

Новичок
Новичок

Сообщение Julia87 » 2018-07-18

Я в последнее время покупаю в магазине Isabel Garcia. Там мне все нравиться, и сервис и выбор и качество, что сейчас не маловажно) Так что, твердо могу сказать что советую)

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018