Наращеванние ресниц

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Татьяна119, весна, YanaKrot

Наращивание ресниц

Сообщение karamelka » 2014-08-31

Девочки, кто делала наращивание ресниц - как оно?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Svetka » 2014-08-31

Оно-то красиво, но жутко неудобно. Существует куча правил по уходу за наращенными ресницами, которые могут привести в бешенство.
Во-первых, умываться привычным образом нельзя, иначе все отклеится. Придется лицо протирать.
Во-вторых, спать на подушке надо только на спине, чтобы не повредить ресницы.
В-третьих, нельзя тереть глаза.
В-четвертых, еще кучам заморочек.
Одним словом мне не понравилось.
Новичок
Новичок

Сообщение panorama » 2014-09-01

И я делала! Действительно куча неудобств. Но уж очень мне было красиво!!! Как вспомню - снова хочется сделать. НО!!! Помимо вышеописанного у меня была еще одна проблема - когда слезились глаза- щипал колей.
Мастер когда снимала, сказала, что не может быть - типа она мне не аллергенный клей наносила. Не знаю, что она там наносила, но ресницы мочить никак нельзя было - глаза начинала щипать жудко!

Новичок
Новичок

Сообщение Охотница » 2014-09-17

До рождения ребенка я постоянно наращивала ресницы, ноготочки. Сначала я просила приклеить реснички побольше длиной, казалось так красиво, так заметно. Через пару дней к длине привыкаешь. Только потом я осознала, что это выглядит неестественно и стала наращивать реснички на 2 мм длиннее своих. Да, все сложности ухода за ними описаны выше. Хотела добавить только, что иногда так у основания ресниц зачешется, что хочется их отодрать немедленно. И очень печальное зрелище ресницы представляют из себя, когда наступает период их коррекции. Одна ресничка вправо, другая влево, третья вниз. Если долго наращивать ресницы без перерыва, то свои смотрятся обрубками. Но все равно это красиво.
Новичок
Новичок

Наращеванние ресниц

Сообщение БрюнеткА » 2015-04-14

Хочу наростить себе реснички. Видела на девочках - очень круто, но хотелось бы услышать из первых уст, как оно? Есть ли какой-то дискомфорт, как быстро они отпадают?
Новичок
Новичок

Re: Наращеванние ресниц

Сообщение Kira » 2015-05-05

Я как-то делала наращивание. Девочка наращивала крепким, но неалергенным клеем. В итоге было очень круто - мне нравилось. И держались они реально дольше чем она мне сказала. Около полутора месяцев. Я в них и сессию сдала, и Новый год и Рождество отпраздновала... НО!!!
неудобно спать - привыкаешь....
У меня когда слезились глаза или умывала их водой начинало щипать или немного жечь глаза... Поэтому не плакала и не умывала особо глаза... Может поэтому и продержались долго.
После меня пошла однокурсница сделала - у нее такого не было.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sweet lemon » 2015-05-06

Нужно было нарастить ресницы в связи с рядом праздничных мероприятий и фотосессий, но это была настоящая каторга. Мне посоветовали мастерицу Кристину, проживающую в районе ХБК. Она проводила процедуру у себя дома, причем во время наращивания кто-то из обитателей квартиры за стенкой молол мясо в электромясорубке. Было тяжело не вздрагивать и не моргать, поэтому клей попал в глаза и у меня было жуткое раздражение. Так что, девочки, не экономьте на салонах.
Новичок
Новичок

Сообщение Darinka » 2015-05-06

Sweet lemon писал(а):Нужно было нарастить ресницы в связи с рядом праздничных мероприятий и фотосессий, но это была настоящая каторга. Мне посоветовали мастерицу Кристину, проживающую в районе ХБК. Она проводила процедуру у себя дома, причем во время наращивания кто-то из обитателей квартиры за стенкой молол мясо в электромясорубке. Было тяжело не вздрагивать и не моргать, поэтому клей попал в глаза и у меня было жуткое раздражение. Так что, девочки, не экономьте на салонах.

Да, вот это сервис :(
Новичок
Новичок

Сообщение ЮлияБ » 2015-05-19

Наращивала в салоне "Smash" на Маяковского. Качество ресничек очень понравилось, они такие пушистые, как у куклы))) Так как сплю всегда на спине, проблем с этим не возникало. Только сложно сделать, чтоб вода на них не попадала, но оно того стоит, очень круто выглядит!!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Irina11 » 2015-07-04

Лучше делать у мастера, а самостоятельно - это уже издевательство над собой какое-то. Это как надо себя не любить, чтоб пожалеть на себя любимую 100-200грн и мучиться с клеем. Я вот наращиваю постоянно у одного мастера, уже три года. Если что записывайтесь 095 730 4958, Анастасия. Мне как постоянной клиентке всегда скидки, может и вам сделают.
Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна119 » 2017-06-21

Для тех кто еще сомневается наращивать или нет, то рекомендую эту статью) http://kosmetic.com.ua/naroshhuvannya-vij-za-i-proti-2/ все за и против описаны

Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна119 » 2017-07-07

читала много классных статей по уходу за ресницами здесь http://manikur.info/%D1%83%D1%85%D0%BE% ... %B8%D1%8F/

Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна119 » 2017-07-12

Нашла классное видео о уходе за ресницами здесь https://youtu.be/zM-20ZVoeR0

Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна119 » 2017-07-12

Вот кстати интересная статья о уходе за ресницами http://spacosmetics.com.ua/doglyad-za-viyami-2/

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-07-12

Сначало смотрится шикарно. Но когда уже через одну, то увы... Хорошо тем, у кого сами по себе длинные.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018