поговорим о брендах...

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

поговорим о брендах...

Сообщение все ок » 2015-04-18

В последнее время на рынке не нахожу ничего интересного... Наверное уже привыкла к магазинным брендовым вещам. Просто обажаю Остин, Страдивари и т.д. Спорт больше даже люблю Рибок... Только вот когда искала себе курточку столкнулась в некоторых магазинах с отвратительным качеством, так и не подобрала ничего... Что носите вы и где покупаете?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: поговорим о брендах...

Сообщение Лиина » 2015-04-21

Я ношу то, что мне нравится, совершенно не зацикливаясь на брендах, к тому же, большинство этих "брендовых" вещей сделано в Китае.
Новичок
Новичок

Сообщение Inna » 2015-04-21

На ринку я давно не купую одяг, оскільки він там жахливої якості та ще й дуже дорогий. Надаю перевагу стоковим магазинам, зокрема, мені подобається мережа магазинів "LA CAPRICCIO". У них можна знайти цікаві речі, а оскільки в них постійно діють приємні акції, то можна ще й добре заощадити.
Новичок
Новичок

Сообщение Люся » 2015-04-22

все ок писал(а):В последнее время на рынке не нахожу ничего интересного... Наверное уже привыкла к магазинным брендовым вещам. Просто обажаю Остин, Страдивари и т.д. Спорт больше даже люблю Рибок... Только вот когда искала себе курточку столкнулась в некоторых магазинах с отвратительным качеством, так и не подобрала ничего... Что носите вы и где покупаете?

А где в Херсоне можно купить вещи этих брендов? Да и ещё я не поняла, Вы говорите о вещах плохого качества это о брендовых, или каких? Я вот только в СТОКе покупаю брендовые вещи.
Новичок
Новичок

Сообщение assoli180 » 2015-05-09

Я ношу только то, что заказываю с немецких магазинов через http://zakupki-de.com.ua/my_reviews Они мне в этом помогают. Выбор магазина я делаю сама, у них на сайте выбор их огромный. Помогают они в выборе нужного размера и доставке нужного мне товара на дом. У них есть такая услуга, а можно и Новой почтой. Они на рынке уже очень давно, я лично с ними работаю уже около трех лет. За все это время только приятное впечатление о их работе, они и поздравят с праздниками и всегда вас отзвонят, если при выкупе возникает какая то ситуация! Люблю магазин H@M, их сервер мониторит каждые 5 минут этот сайт. Можно таким образом выкупить вещь из скидочного отдела . Есть также возможность узнавать о качестве товара с любого магазина, который вам приглянулся, через "отзывы", которые оставляют на их сайте их постоянные клиенты

Новичок
Новичок

Сообщение Nyasha » 2015-05-18

Для меня отличный бренд oodji.
Магазин для тех, кто подбирает себе отдельно офисный и повседневный гардероб.
Обувь, конечно, некудышняя у них, а вещи ношу с удовольствием.

+ Это единственный магазин, в котором мы покупаем классические брюки мужу - современные модели с зауженными штанинами и удобной средней посадкой тяжело найти на рынках или в молодежных магазинах.

Пользуемся дисконтной картой, с каждой покупки накапливаем баллы и используем для следующей покупки + часто в магазине акции со скидками до 20% на праздники.
Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2015-07-09

У меня раньше не было проблем с тем что носить. Потом я родила и проблем появилась...мне стало не комфортно в моей одежде. Мне очень сложно стало что-то себе подобрать. Тогда я стала покупать брендовую одежду через интернет, в основном вот отсюда - http://sohorooms.ua/. И поняла наконец, что мне нужно! Бренд есть бренд, они шьют все правильно а не тяп ляп. Мой самый любимый бренд это DSQUARED
Посетитель
Посетитель

Сообщение Лизонька » 2015-07-10

Nyasha писал(а):Для меня отличный бренд oodji.

+ Это единственный магазин, в котором мы покупаем классические брюки мужу - современные модели с зауженными штанинами и удобной средней посадкой тяжело найти на рынках или в молодежных магазинах.

Пользуемся дисконтной картой, с каждой покупки накапливаем баллы и используем для следующей покупки + часто в магазине акции со скидками до 20% на праздники.

В Херсоне есть магазин этого бренда? А где? Я бы посмотрела, хотя сомневаюсь, что меня бы устроило качество. Сомневаюсь, что Россия научилась шить что-то пристойное.
Новичок
Новичок

Сообщение Ангелина » 2015-07-12

oodji на Фабрике. Вещи действительно хорошего качества - я тоже люблю этот бренд. И дело то не в Росиии, а к подходу к работе. Даже наша Большивичка уже довольно давно шьет бренды для американцев - и вещи достойные по заграничным лекалам и на импортном оборудовании. Только эти вещи у нас не продают, а идут они в США.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение assoli180 » 2015-07-15

Я уже как года 3 делаю покупки вещей с интернета. Выбор я сделала на европейского производителя. Заказываю с магазинов Германии через http://zakupki-de.com.ua Выбор магазинов у них огромный на любой вкус. Можете вещи а можете сладости, кому что. Мне приятно с ними сотрудничать.Первое время всегда к ним обращалась за помощью, то с размером одежды, то обуви.Бывает, что магазин по вещам большемерит и наоборот. Выгода большая по деньгам, поскольку чаще покупаю когда идут в магазинах скидки, а мои посредники мне об сезонных акциях всегда сообщат.И еще, вы покупаете вещь которую шьют для Европы, а по качеству она все таки отличается, чем шью для российского рынка.

Новичок
Новичок

Сообщение Аліса » 2015-07-17

Лизонька писал(а):
Nyasha писал(а):Для меня отличный бренд oodji.

В Херсоне есть магазин этого бренда? А где? Я бы посмотрела, хотя сомневаюсь, что меня бы устроило качество. Сомневаюсь, что Россия научилась шить что-то пристойное.

Мені абсолютно не сподобались їх речі і з розмірами не все нормально. Це, навіть, не Зара. Подруга придбала собі плаття, так по шву висіли нитки.
Новичок
Новичок

Сообщение belova_e » 2015-08-27

Из спортивной обуви предпочитаю Nike, кеды Converse и Vans
А одежда... что понравится) и в интернете покупаю, и в ТЦ, и секондами не брезгую, там много чего интересного можно найти))

Новичок
Новичок

Сообщение Lana23 » 2015-09-14

Мне нравится брендовая одежда не из-за имени и модного ярлыка, а из-за того, что это действительно качественные вещи, которые будут отлично носиться и не потеряют свой вид уже после двух-трех стирок. Я считаю, что лучше купить одну хорошую вещь, чем несколько дешевых. Мне очень нравится в этом плане магазин Сундук http://sunduk.com/, там много хорошей модной одежды
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » 2015-09-14

купила в этом году Ostin. Pf aen,jkre 280-300 грн. Вещи красивые, но камушки поотлетали и набивной рисунок понемногу стирается((( Вот тебе и бренд
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018