• Реклама

Парикмахерские нашего города

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: Ангелина, Viola_Vilka, Яна

Парикмахерские нашего города

Сообщение Олби » 2015-04-21

Девочки,буду признательна,если кто-то подскажет нормального парикмахера или парикмахерскую.
Перепробовала очень много,в разных районах города. :) Платила и дорого и не очень. Приезжала и на дом,и в салон.
Результат один и тот же - когда только начинаешь стричься у них,все стригут хорошо.
Когда походишь ну месяца четыре(раз в месяц конечно)начинают стричь кое-как. :(
У меня ассиметричная стрижка (это с одной стороны волос длинный,с другой коротко)
HEPL me пож. :|Мучаюсь я так....хочется выглядеть хорошо.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Парикмахерские нашего города

Сообщение liza85 » 2015-05-05

В парикмахерской Гламур (напротив Зодчего немного во дворе) есть очень классный парикмахер Катя. Она как-раз любит эксперементировать, в том числе и с ассиметрией. Вообще эта тема уже обсуждалась в другом разделе форума.
Новичок
Новичок

Сообщение liza85 » 2015-05-05

Забыла уточнить - это на таврике...
Новичок
Новичок

Сообщение Aramzamzam! » 2015-05-10

Понравилось во французском салоне красоты Frederic Moreno. Особенно впечатлили продезинфицированные и запакованные в полиэтилен расчески, которые используются только для конкретного посетителя.
Новичок
Новичок

Сообщение Dev4ono4ka » 2015-05-10

Aramzamzam! писал(а):Понравилось во французском салоне красоты Frederic Moreno. Особенно впечатлили продезинфицированные и запакованные в полиэтилен расчески, которые используются только для конкретного посетителя.

А где это и какие цены? Почему французский?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Maria » 2015-05-18

Парикмахерская " карамель" ( возле мед. Училища) . Делают замечательные женские стрижки, любят експерементирувать. Персонал приветлив и знает своё дело)))))
Новичок
Новичок

Сообщение Nyasha » 2015-05-18

Dev4ono4ka писал(а):А где это и какие цены? Почему французский?

Frederic Moreno находится на Тираспольской, фешенебельный очень салон. Чтобы добраться на маршрутке - выходите на остановке "Тираспольская больница" на ул. Кулика, идете вверх, мимо больницы, справа будет салон.

Но скажу сразу и не в обиду - это место не для тех, кто ездит на маршрутках :))))
Новичок
Новичок

Сообщение Katrina » 2015-05-25

Nyasha писал(а): Frederic Moreno находится на Тираспольской, фешенебельный очень салон. Чтобы добраться на маршрутке - выходите на остановке "Тираспольская больница" на ул. Кулика, идете вверх, мимо больницы, справа будет салон.

Но скажу сразу и не в обиду - это место не для тех, кто ездит на маршрутках :))))

Намного ближе остановки "площадь Свободы" или на ул. 40 лет Октября попросить остановить на Тираспольской. От ул. Кулика придется идти минут 20-30.
Новичок
Новичок

Сообщение BirKsiu » 2015-06-09

Очень нравится салон "Клеопатра" на Таврическом (остановка Некрасова, сразу через улицу от остановки). Салон зарекомендовал себя уже годами качественного обслуживания. Я хожу туда уже лет 5... И при этом все никак не могу определиться с парикмахером... ) Поэтому кого-то конкретного посоветовать не могу. Я просто всегда прихожу и говорю, что мне нужно, а они уже ищут, кто свободен. Просто всегда поход получается как-то спонтанно, не могу заранее договариваться на время: или опоздаю, или раньше приеду и придется долго ждать :oops: Но от этого не страдаю - как-то подбирают они персонал, что ли... но никогда претензий не было. Всегда делают так, как я прошу или подсказывают сами. Конечно, более молодые - менее опытные и уверенные, но все равно работу выполняют на отлично. Дороговато, правда, но оно того стоит ) При этом, кстати, нет такого высокомерного пафоса, как в более дорогих или известных салонах. В общем, советую попробовать )
Новичок
Новичок

Сообщение Яна » 2016-02-15

050 038 92 50 Катя
По стрижкам просто супер. и красит отлично. У нее частенько молодежь стажеруется, так как ей есть чему научить.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

КАРЕ салон

Сообщение Ангелина » 2017-11-12

Что скажете про Каре. Вроде как извесный салон в Херсоне?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Viola_Vilka » 2017-12-01

Яна писал(а):050 038 92 50 Катя
По стрижкам просто супер. и красит отлично. У нее частенько молодежь стажеруется, так как ей есть чему научить.

Спасибо. А есть фото или работы какие-то?

Новичок
Новичок

Сообщение Яна » 2017-12-01

Делает классно. Фотки не буду закидывать свои. Но думаю, если вам до Нового года, то можете и не попасть на запись. Хотя лучше конечно позвонить спросить.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018