• Реклама

Яркая обувь!

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: Eva87, Justing, Norabella, Brusnika

Яркая обувь!

Сообщение Марго » 2015-04-28

Смотрю сейчас вошла в моду очень яркая и разноцветная обувь!!! А также с принтами и перфорацией! Мне, ели чесно очень нравится, и присмотрела себе хорошенькие фиолетовые из кожи питона.НО... Вот вопрос! Сумка должна быть под цвет или не обязательно? Вот мне как-то сложно представить цветную обувь и сумку другого цвета. А такого выбора цветных сумок я как-то не встречала...
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Яркая обувь!

Сообщение Kyzia » 2015-04-29

Да не скажите, ярких сумок тоже хватает... Но, конечно если на каждый сезон покупать себе цветную обувь, то сумок не наберешься))) Хотя, у кого какие финансовые возсожности)))
Я лично, все-таки, предпочитаю, чтоб обувь и сумка были в одной цветовой гамме. А то, если еще и одежду цветную одеть, то это вообще клоунада получается.

Новичок
Новичок

Сообщение Dreamer » 2015-05-05

Да не скажите. сумок цветных тоже хватает. На рынке мало, а в магазинах полно. А в интернете еще больше)))
Я лично тоже люблю чтоб сумка с туфлями в комплекте шла. Ну, на крайней случай уже сумка должна быть черной что-ли, если обувь цветная... ;)
Новичок
Новичок

Сообщение karamelka » 2015-05-08

ОООООООО. обувь моя слабость.. А сейчас такая класнючая обувочка продается - хоть все скупай!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2017-03-14

Кросы и балетки яркие очень круто смотрятся)
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

Ну в балетках не хожу, а кросовки с яркими полосками действительно хорошо смотряться.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Djigan » 2017-04-21

Люблю сандали и мокасины. В весенне летний сезон только эту обувь и ношу.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Djigan » 2017-04-24

Марго писал(а):Смотрю сейчас вошла в моду очень яркая и разноцветная обувь!!! А также с принтами и перфорацией! Мне, ели чесно очень нравится, и присмотрела себе хорошенькие фиолетовые из кожи питона.НО... Вот вопрос! Сумка должна быть под цвет или не обязательно? Вот мне как-то сложно представить цветную обувь и сумку другого цвета. А такого выбора цветных сумок я как-то не встречала...

Сандалии я покупаю обычно в мегаспорте. Там брендовые, качественные товары. Еще мне нравится обслуживание в их магазине. Они всегда помогают подобрать именно то, что вам надо. Я такая, что когда выбираю что-то должна все перемерять. Продавцы всегда стараются по максимуму мне угодить. Если нет размеров в магазине всегда можно купить эту модель на сайте https://megasport.ua/ru/catalog/sandalii/female/ там обычно всегда есть нужный размер.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Aloe » 2017-04-24

Djigan писал(а):
Марго писал(а):Смотрю сейчас вошла в моду очень яркая и разноцветная обувь!!! А также с принтами и перфорацией! Мне, ели чесно очень нравится, и присмотрела себе хорошенькие фиолетовые из кожи питона.НО... Вот вопрос! Сумка должна быть под цвет или не обязательно? Вот мне как-то сложно представить цветную обувь и сумку другого цвета. А такого выбора цветных сумок я как-то не встречала...

Сандалии я покупаю обычно в мегаспорте. Там брендовые, качественные товары. Еще мне нравится обслуживание в их магазине. Они всегда помогают подобрать именно то, что вам надо. Я такая, что когда выбираю что-то должна все перемерять. Продавцы всегда стараются по максимуму мне угодить. Если нет размеров в магазине всегда можно купить эту модель на сайте https://megasport.ua/ru/catalog/sandalii/female/ там обычно всегда есть нужный размер.

Ну я не знаю. Пляжная обувь - да. Но на каждый день, хочется что-то интересней
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2017-09-18

karamelka писал(а):ОООООООО. обувь моя слабость.. А сейчас такая класнючая обувочка продается - хоть все скупай!!!

Вот и я хочу взять мужу ботинки на зиму тимбеленды одного из ярких цветов. Он категорически против, аргументируя это тем, что так сейчас не ходят. Но блин... я одна их замечала их прошлой зимой на очень многих? Мне реально такие нравятся.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тиночка » 2017-09-18

Муж у вас видимо не в том возрасте уже. Я тоже своему салатовую куртку купила кислотную - не пошла)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Justing » 2017-09-20

Eva87 писал(а):
karamelka писал(а):ОООООООО. обувь моя слабость.. А сейчас такая класнючая обувочка продается - хоть все скупай!!!

Вот и я хочу взять мужу ботинки на зиму тимбеленды одного из ярких цветов. Он категорически против, аргументируя это тем, что так сейчас не ходят. Но блин... я одна их замечала их прошлой зимой на очень многих? Мне реально такие нравятся.

Могу судить по себе разве что. Но может ему попросту нету под что их одевать? Но я себя в некой степени пересилил и даже подобрал несколько специально вещей, которые я буду надевать, когда буду носить эти самые тимбеленды темно-желтого цвета. Потому что в реальности они выглядят лично мне просто обалденно. И по качеству, если они оригинальные, мало какая обувь может с ними тягаться. Нет, на самом деле. Это если мы про одни и те же говорим. Я свои в Интертопе тут покупал. Внешне вот так они смотрятся:
Изображение
Посетитель
Посетитель

Сообщение Masha91 » 2017-09-27

А мне нравится сейчас кроссовки в продаже, те что светятся. Вечером так классно смотрятся
Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2017-09-28

Подруга жаловалась, что быстро эти огоньки сломались в подошве
Частый гость
Частый гость

Сообщение Norabella » 2017-10-06

Кроссы и балетки - да. Но видела девушку в высоких жёлтых сапогах.... Это ужас. Вся в черном и эти сапоги. Ее спасал только детский велосипед этого же цвета. Наверное покупала под него)))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2017-10-06

Слишком яркая, например, красная мне не нравится вообще! Только тёмно коричневая, чёрная блестящая - такая нравится обувь...раньше на тех, кто во всё красное одевался говорили "селО" ! До сих пор помню, в училище моём однокурсница была, из села какого-то приезжая в город Херсон, так у неё зимой были ярко красные сапоги, ярко красная дублёнка, ярко красная шапка, ярко красная сумка...
Любят сельские люди именно красный цвет! :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Brusnika » 2017-10-06

Сейчас это тренд. Хотя красный в обуви и верхней одежде мне не нравится)))
А еще вчера утречком, когда работали люди в оранжевых жилетах на улицах с метлами. Шел парень в куртки. По рукава она была оранжевая. Вот модняшка. Такую крутую куртку отхватил, что с дворниками сливается)))

Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018