Производитель одежды!

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Lizza, Римма_мама

Производитель одежды!

Сообщение Norabella » 2015-04-28

Вот заметила, что громкое слово "ЭТО ЖЕ ТУРЦИЯ" из уст продавца давно уже не показатель! Частенько попадается откровенный турецкий ширпотреб.
Какого производителя вы предпочитаете? Украина, КИтай, Тврция, Польша или другие? ПОчему и что именно... Где покупаете? Поделитесь местам для покупок ;)

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Производитель одежды!

Сообщение Ксения » 2015-04-28

А что нам херсонцам производители? Нормальных брендовых магазинов у нас в городе нет. Если я ошибаюсь, то поправьте. Да, и «Зара» это не показатель. Поэтому я покупаю одежду и обувь в СТОКе и секонд-хенде. Благодаря «Пятачку» и «La capriccio» у меня есть очень красивая и удобная кожаная обувь «Clarks».
Новичок
Новичок

Сообщение Norabella » 2015-04-28

Ксения писал(а):А что нам херсонцам производители? Нормальных брендовых магазинов у нас в городе нет. Если я ошибаюсь, то поправьте. Да, и «Зара» это не показатель. Поэтому я покупаю одежду и обувь в СТОКе и секонд-хенде. Благодаря «Пятачку» и «La capriccio» у меня есть очень красивая и удобная кожаная обувь «Clarks».

ну... Кларс если не ошибаюсь в Евротопе есть... Только цены кусаются. А вы новую обувь в пяточке берете? Я лично к Секондам скептически отношусь. Да, знаю, что там можно умудриться что-то интетесное найти, но мне, извините, противно становится, от всего этого хлама (а его там большая часть)...
В данном сообщении, я не говорю о брендах, а говорю о пошиве одежды, пусть это даже будет рыночная... Вот к примеру, польские вещи, очень даже хорошего качества. Но они и подороже. Раньше и Турция котировалась. А сейчас смотрю, что-то совсем испортилась. Да и кожанку я пару лет назад турецкую у турка на 7 км. покупала - я б не сказала, что очень качество классное...

Посетитель
Посетитель

Сообщение Helena » 2015-04-29

А вы по ценам ориентируйтесь Все-таки вещи более дорогие, как правило и более качественные. Хотя и есть исключения конечно.
Новичок
Новичок

Сообщение Lizza » 2018-05-20

Мамочки, хочу поделится своей находкой! Купила несколько вещей для малыша в магазине английского бренда детской одежды Minoti. Очень радует качество и их ассортимент одежды для деток, как для новорожденных так и деток постарше))Приятный момент что магазин Minoti открывают 1 июня в Киеве, в ТЦ Sky Mall, первым 20 покупателям дарят 300 грн на любую покупку от 500 грн))

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018