Заказы по немецким каталогам

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Заказы по немецким каталогам

Сообщение Маруся » 2014-08-17

Напрямую заказывать не пробовала, а вот через украинского посредника покупала. Это, в основном, одежда - кожаная куртка, свитера, джинсы, блузки и аксессуары - золотое кольцо с мистик-топазом, кожаные ремни и шелковые платки. Каталоги Baur, Otto и Klingel. В Бауре качество отличное, в Отто - нормальное. Кольцо из Клингеля только на вид симпатичное, а качество преотвратное - золото 333 пробы, его и золотом назвать нельзя, камешек красивый, но быстро выпал из кольца, пришлось клеить :evil: Вообще, цены в их каталогах завышены, джинсы мне обошлись аж в 160 евро, но это же Levi's, моя любимая фирма 8-) Остальное можно было купить дешевле на том же ebay, просто тогда я только начинала знакомство с онлайн-шопингом, поэтому приходилось переплачивать. А вы покупали по каким-нибудь каталогам?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Заказы по немецким каталогам

Сообщение assoli180 » 2015-07-15

Я ношу только то, что заказываю с немецких магазинов через http://zakupki-de.com.ua Они мне в этом помогают.Заказывать самостоятельно не пробовала, да и в многих сайтах на определенную сумму надо выкупать, мне это не подходит. Покупаю одну -две позиции, но часто))) Выбор магазина я делаю сама, у них на сайте выбор их огромный. Помогают они в выборе нужного размера и доставке нужного мне товара на дом. У них есть такая услуга, а можно и Новой почтой. Они на рынке уже очень давно, я лично с ними работаю уже около трех лет. За все это время только приятное впечатление о их работе, они и поздравят с праздниками и всегда вас отзвонят, если при выкупе возникает какая то ситуация! Люблю магазин H@M, их сервер мониторит каждые 5 минут этот сайт. Можно таким образом выкупить вещь из скидочного отдела . Есть также возможность узнавать о качестве товара с любого магазина, который вам приглянулся, через "отзывы", которые оставляют на их сайте их постоянные клиенты

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018