• Реклама

Где купить обувь?

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: VIadysIav, VladislavVlad, wari2011, Stich, uliakrol, Римма_мама

Где купить обувь?

Сообщение ЮлияБ » 2015-05-19

На выходных прошлась по Центральному рынку и была неприятно удивлна ценами. Простые босоножки, среднего качества стоят 1000- 1500грн. Я думала, что цены поднялись, но не настолько же!!!
Посоветуйте, где можно купить обувь дешевле, может на Фабрике есть магазины? Потому что я пока что не готова выкладывать такие деньги за обувь!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Где купить обувь?

Сообщение Darinka » 2015-05-19

ЮлияБ писал(а):На выходных прошлась по Центральному рынку и была неприятно удивлна ценами. Простые босоножки, среднего качества стоят 1000- 1500грн. Я думала, что цены поднялись, но не настолько же!!!
Посоветуйте, где можно купить обувь дешевле, может на Фабрике есть магазины? Потому что я пока что не готова выкладывать такие деньги за обувь!

Центральный рынок вообще какой-то дорогой. Я месяц назад видела кожаные боссаножки на 3 штыках на Таврике по прошлогодним ценам - в районе 300 грн. Выбор не велик, но кожа и цена хорошая. Там таких лотка 3 есть... Не знаю - может сейчас уже все и разобрали.
Новичок
Новичок

Сообщение Elvira » 2015-05-19

На 200 лет Херсона напротив остановки карбышева, как из города ехать - открыли в этом году магазин обувной. Довольно хороший. Цены разные и обувь разная. Кожаной обуви много, как мужской таки женской.
Новичок
Новичок

Сообщение JakeS » 2015-05-25

Есть очень много интернет-магазинов, стоит только поискать, там и цена приятная и выбор хороший

Новичок
Новичок

Сообщение соняшка » 2015-06-10

JakeS писал(а):Есть очень много интернет-магазинов, стоит только поискать, там и цена приятная и выбор хороший

Абсолютно с вами согласна, сама заказываю обувь только через интернет! у меня вся обувь с 6 пм, там дешевле и качество намного лучше, главное научится правильно определять свой размер, наш 39 размер это 8,5 американского..с размером еще ни разу не ошибалась
так что попробуйте закажите, заказать можно через сервис покупок из США http://www.usainua.com.ua/
Новичок
Новичок

Сообщение Алла » 2015-06-13

JakeS писал(а):Есть очень много интернет-магазинов, стоит только поискать, там и цена приятная и выбор хороший
Нет без примерки покупать обувь - не мое. Мало ли что. Может где-то давить, не подойти. В городе с выбором обуви, конечно, не очень, но все равно есть где купить. Мне нравится магазин "La capriccio".
Новичок
Новичок

Сообщение Njasha » 2015-07-22

А я покупаю через СП. Та обувь, которая стоит на рвнке 800-1000 грн, по оптовой цене стоит 300-500 (кожа). Я думаю разница очевидна. В последний раз вообще случайно на рынке наткнулась на балетки, которые хотела в сп заказать, померила, а потом заказала в 2 раза дешевле.
Посетитель
Посетитель

Сообщение BaCkaLov » 2015-07-25

Советую воспользоваться вот этим https://intertop.ua/. Сам неоднократно заказывал. Качество, вроде, норм, ибо обувь я "убиваю" быстро.
Понеслась душа в ад....
Новичок
Новичок

Сообщение ВасОК » 2015-07-25

В интертопе цены не малые... Эта обувь стоит такой цены по качеству?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Кэтти » 2015-07-27

Я тоже покупаю через инет, не вижу смысла переплачивать. Тоже самое покупаешь - только положи такую же сумму в карман продавца. И в чем смысл?
Новичок
Новичок

Сообщение yourlife » 2015-07-28

не знаете, есть ли у нас где-нибудь днепропетровская обувь? у них хорошее качество товара, к тому же из кожи все.

Новичок
Новичок

Сообщение Мариша » 2015-07-28

yourlife писал(а):не знаете, есть ли у нас где-нибудь днепропетровская обувь? у них хорошее качество товара, к тому же из кожи все.

Вот здесь поднималась тема днепропетровской обуви) viewtopic.php?f=55&t=833
Новичок
Новичок

Сообщение yourlife » 2015-08-05

Мариша писал(а):
yourlife писал(а):не знаете, есть ли у нас где-нибудь днепропетровская обувь? у них хорошее качество товара, к тому же из кожи все.

Вот здесь поднималась тема днепропетровской обуви) viewtopic.php?f=55&t=833

спасибо!

Новичок
Новичок

Сообщение Ксюша1 » 2015-08-08

Asura писал(а):Если действительно хотите сэкономить, советую вам посмотреть обувь на таких площадках как ебей иили амазон. Это американские магазины. Там всегда стильная и качественная обувь. Если не знаете как заказывать тогда обращаетесь сюда - http://www.megazakaz.com/ тут вам помогут и много денег за это не возьмут)

заказывала уже там, ничего не подошло, качество ужасное. не советую брать обувь и вообще одежду на ebay.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ксюша1 » 2015-08-08

kastan писал(а):я покупал недавно туфли на шнуровке Lloyd Milano t.d.moro http://rozetka.com.ua/2567722/p2567722/

там цены дикие...
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Айва » 2015-08-09

Ксюша1 писал(а):
kastan писал(а):я покупал недавно туфли на шнуровке Lloyd Milano t.d.moro ССЫЛКА СПАМ УДАЛЕНА

там цены дикие...

согласна полностью. не понимаю этой мании покупать на розетке. Есть магазины с лучшими ценами. Да и одежда на розетке не сказать, чтоб супер. Вот что делает реклама с людьми - все прут на розетку))))
Новичок
Новичок

Сообщение yourlife » 2015-08-18

Форумчане, не подскажете, где купить слиперы?Смотрела на каком-то брендовом сайте http://gentsclub.com.ua/obuv/sliperi, где найти дешевле?)

Новичок
Новичок

Сообщение Uria » 2015-08-22

Просто это выгодный бизнес.
Последний раз редактировалось Uria 20 июн 2016, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение liza-chen92 » 2015-10-19

вот на этом сайте обувь качественная и стопроцентно фирменная.http://webmoda.com.ua/ я себе только такую покупаю. посмотрите, может и вам подойдёт. да и цены очень приемлемые.
Новичок
Новичок

Сообщение akuna_matata » 2015-10-29

блин, не знаю про остальные магазины, но розетка уже в край сума сошла. помню этот магазин, они кажется с техники начинали, а сейчас и обувь, и билеты, и все что угодно. у магазина, я считаю, должен быть основной профиль. вот я уже долго время заказываю обувь в интертопе, на их сайте http://intertop.ua/ надежный проверенный магазин, занимается обувью и аксессуарами. и все, ничего лишнего.
мы способны на многое, если рядом есть человек, который в нас верит! :give_rose:
Новичок
Новичок

Сообщение Andruha83 » 2015-11-16

Попробовал сделать покупку в зарубежном магазине. Начал и наверно буду покупать на Ebay. Есть все что угодно начиная от игрушек и заканчивая одеждой, включая обувь. У кого проблема с английским языком рекомендую ознакомится со статьей http://geek-nose.com/ebay-na-russkom-ya ... ye-pokupki. Ну и найти напарника для совместных покупок. Зайдите на сайт магазина... Только за что-то держаться надо - может голова вскружится!!!

Новичок
Новичок

Сообщение OlyaKruz » 2015-11-27

Я обычно в интернете покупаю
Новичок
Новичок

Сообщение OlyaKruz » 2015-11-27

Хотя бывают и в тц скидки хорошие
Новичок
Новичок

Сообщение avangard » 2015-11-28

ЮлияБ писал(а):На выходных прошлась по Центральному рынку и была неприятно удивлна ценами. Простые босоножки, среднего качества стоят 1000- 1500грн. Я думала, что цены поднялись, но не настолько же!!!

В интертопе есть как и намного дороже, как и дешевле ( https://intertop.ua/catalog/botinki/ ), нужно искать просто.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-02-01

Украинский производитель вообще радует, не только обувью. :wink:
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Яна » 2016-02-01

Я в последний раз брала очень классные сапоги на зиму в Respekt на Фабрике. Цена со скидкой 2400 получилась. НО... я даже не ожидала. Они очень теплые, а что самое главное - не промокают и не скользят!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Brusnika » 2016-02-07

На днях заходила в обувной 200 лет (карбышева). Классные высокие сапоги из кожи демисезон 1900 грн. А вы тут в интернете за 3000 предлагаете....

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Dev4ono4ka » 2016-02-29

ищу на низком ходу на тракторной подошве кожаные ботинки - кто видел и где?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nadia » 2016-03-03

я покупаю в интернет магазине
Новичок
Новичок

Сообщение elenagordeva » 2016-04-04

прошвырнулась по Фабрике. Все что понравилось за 2000 грн - и это я про сандали. Хотя по качеству выглядят тоже зачетно. Думаю, лучше доложить и купить качественную модную обувь, чем то, в чем ходят все или то. что через месяц развалится
Новичок
Новичок

Сообщение Варвара Хлань » 2016-04-08

Сегодня кстати купила отличные макасины на тракторной очень мягкой подошве за 504 грн в Респекте на Карбышева. Кожаные, мягусенькие, удобные!!!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Светулик90 » 2016-04-14

Dev4ono4ka писал(а):ищу на низком ходу на тракторной подошве кожаные ботинки - кто видел и где?

Приобрела на весну себе такие на Амазоне через megazakaz очень удобные, особенно с пузиком легко передвигаться.
Последний раз редактировалось Светулик90 18 апр 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Новичок
Новичок

Сообщение Modnashka » 2016-04-15

Ой,девченки,это кошмар с этой обувью....что на рынке цены космос, что в магазинах, а про качество я вообще молчу....а хочется обувь нормальную, красивую, удобную и модную. Искала я, набрела на https://plato.ua/ и знаете,что-то в этом есть. Цены нормальные, качество тоже. Так что если кто-то тоже покупает эту обувь,напишите комент,очень важно мнение насчет этого товара.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-04-15

Modnashka писал(а):Ой,девченки,это кошмар с этой обувью....что на рынке цены космос, что в магазинах, а про качество я вообще молчу....а хочется обувь нормальную, красивую, удобную и модную. Искала я, набрела на https://plato.ua/ и знаете,что-то в этом есть. Цены нормальные, качество тоже. Так что если кто-то тоже покупает эту обувь,напишите комент,очень важно мнение насчет этого товара.

Вы знаете, я не знаю, что это за интернет магазин, но когда жила в Одессе, там были магазины под таким названием. Качество плохое. Обувь хоть и фабричная - но очень топорная и жесткая. Если это тоже самое, то не рекомендую. По крайней мере, я сколько раз туда не заходила, мне не нравилось.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение liudmila » 2016-04-17

подскажите где можно купить недорогие кожаные босоножки на лето?
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2016-04-17

liudmila писал(а):подскажите где можно купить недорогие кожаные босоножки на лето?

а не дорогие это сколько??? вообще сейчас смотрела в интрнете на Кидстафе, там можно взять за 500-700 грн кожаные. Ну это если вы не боитесь обувь в интернете брать. Можно поискать по рынкам в остатках. Я в прошлом году по старой цене на 3 штыках видела, не знаю, как в этом году, но думаю посмотреть стоит. Я не смотрю, потому что хочу на тракторной подошве, а их в остатках точно не будет))) Как вариант на Карбышева по 200 лет - магазин Респект. Там как правило есть выбор и цена нормальная. Взяла себе недавно там макасинки. Но тогда еще летней обуви не было. сейчас думаю есть. В Оскаре (таврия В) возле Зоомагазина, если по скидкам, то было пару моделей. На фабрике будет от 1000 грн. По другим спальникам не ориентируюсь в магазинах. Как вариант еще на Днепровском рынке посмотреть - я туда никак не доеду, времени нет)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Krasavchik » 2016-04-18

Женщины,по-ходу я тут один мужчина на этом форуме буду писать про обувь и спрашивать ваше мнение. Извините,что влажу сюда, но нужен все-таки женский совет от вас. Искал себе мужские кроссовки и нашел эти Изображение как вам,норм?и за цену тоже интересно знать, дорого для таких?
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2016-04-18

Krasavchik писал(а):Женщины,по-ходу я тут один мужчина на этом форуме буду писать про обувь и спрашивать ваше мнение. Извините,что влажу сюда, но нужен все-таки женский совет от вас. Искал себе мужские кроссовки и нашел эти Изображение как вам,норм?и за цену тоже интересно знать, дорого для таких?

так и какая цена??? :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Uria » 2016-04-19

Через интернет можно подешевле заказать
Последний раз редактировалось Uria 20 июн 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Софія Столяр » 2016-04-20

Останнім часом замовляю взуття і одяг з Америки через посередників.
Новичок
Новичок

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018