Кредит на авто

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
Подписчиков: AlexAvdeyev, Eva87, Justing, lina_malina, Амир, лимпопо, Аркадия, Noonchik, Jaggernaut

Кредит на авто

Сообщение все ок » 2015-09-21

Думаю взять авто из салона в кредит? Стоит ли?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кредит на авто

Сообщение Шанс » 2015-09-21

сразу есть вопросы, какие условия Кредита, какой банк будет работать с кредитом, какая сумма , и валюта ? Очень важно , какой банк будет работать с кредитом. Если бывали на Острове там на территории сгоревших цехов Vipos стоят автомобили, много автомобилей, это авто людей кто взял в Кредит, не смог выплатить в итоге машину конфисковали, сейчас они стоят на так называемой ( штраф стоянке) и жду своего нового владельца, так как ПраватБанк их успешно продает, я думаю вам будет обидно если выкупите авто на 20 000 долларов, выплатите 15 000 после чего у вас в жизни что-то измениться и платежоспособнать ваша упадет, до уровня когда вы не сможете выплачивать кредит , у вас отберут вашу любимую машинку, и еще наложат ПЕНЮ на остаток кредита, Очень хорошо подумайте и все взвесьте. Это я описал лиш верхушку того в чем есть риски. Думайте, решение принимать вам...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Павел Золотарёв » 2015-11-20

youtube.com/watch?v=k1jbz8FIeX4
Посмоторите тут, все разложено про автокредиты)
Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2015-11-20

Если вы хорошо зарабатываете - то не стоит. Покупайте сразу.Если зарабатываете мало или нестабильно - не покупайте вообще.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2015-11-21

Принципиально кредит это плен.

Если в гривнях, еще можно подумать. Хотя риск огромный (из-за не стабильной ситуации в стране).
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Киев, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение мама надя » 2015-11-21

Кредит на авто - не выгоден. Одна Каско чего стоит. Мы в своё время отказались и взяли простой кредит в банке типа на ремонт. Ну и об этом немного пожалели - пепеплата большая.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-02-02

все ок писал(а):Думаю взять авто из салона в кредит? Стоит ли?

Авто в кредит стоит брать только тогда, когда вы на 150% уверены в том, что сможете его выплатить гораздо быстрее, установленного срока. Плюс нужно иметь стабильный источник доходов. В наше неспокойное время не рекомендовал бы вам покупать авто в кредит. Можете просто не вытянуть через ряд обстоятельств, независящих от вас.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shatun » 2016-02-27

В сегодняшнее нестабильное время кредиты уж точно брать никакие не стоит. Лично мне даже 5 тысяч кредита, как то страшновато брать, а то целый автомобиль. Хотя кто его знает, может у вас зарплата 15 - 20 тыс. гривен. Тогда конечно ни какой кризис не страшен и в любом случае можно вытянуть даже самый не выгодный кредит!
Посетитель
Посетитель

Сообщение PROSTOBOND » 2016-03-04

Ой ребятки, я брал в свое время в кредит Лансер. Ели справился с ним! Уже после того, как выплатил мне даже иногда снилось, что пора платить кредит, а у меня не хватает денег, занимаю, перезанимаю. А все из-за того, что брал кредит в долларах, когда еще все стабильно было, а потом начались качели с курсом. Это еще в 2008 году, как раз перед всемирным финансовым кризисом.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Серега1982 » 2016-03-13

Сейчас не так уж и просто взять авто в кредит. Салоны кому попало не продают машины в рассрочку, ведь велик риск того, что не вернут ни деньги, ни машину. В кредит дают машины в основном тем, кто на 100% платежеспособен или имеет залоговое имущество.
Посетитель
Посетитель

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-15

В свое время отказались от кредита на авто. Если уже припекает взять в кредит. Берите в банке деньги на что-то другое и покупайте авто. Минус для меня - киевская регистрация. И обязательная КАСКО. Мало того, что вы деньги банку должны, так машина еще, по сути, и не ваша, пока кредит не выплатите. А вот если просто взять кредит не на авто - немного проще.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миа » 2016-03-15

а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2016-03-16

Миа писал(а):а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?

или перепродают кредит на Украину ил платят Киеву и ездят на киевских номерах. :unknown:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Серега1982 » 2016-03-16

Миа писал(а):а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?

Чтобы и дальше ездить на кредитной машине нужно исправно платить кредит за нее. Только так! В противном случае банк сразу же обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредиту и в рамках обеспечения иска потребует наложить арест на авто. Такая поездка закончится до первого поста полиции Украины или банального пересечения админ. границы между Крымом и Херсонской областью.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2016-03-18

БармаЛео писал(а):

или перепродают кредит на Украину ил платят Киеву и ездят на киевских номерах. :unknown:

Перепродажа кредита дело сомнительное. Лучше все таки заплатить и спокойно ездить не думая о последствиях. Хотя кредиты на авто это дело ризковое. Не думаю, что сейчас много желающих взвалить на себя такую ношу.
Посетитель
Посетитель

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-24

фигня эти кредиты
Посетитель
Посетитель

Сообщение NottiOtotti » 2016-08-12

Конечно все зависит от условий кредита . Может это и не так выгодно , как кажется на первый взгляд . Не скажу , что часто приходилось брать кредиты и займы , однако всегда все просчитываю. Пришлось как то взять займ zajmonline.com.ua/company/kreditmarket , так я сто раз подумал. Но этот займ тогда меня фактически спас
Новичок
Новичок

Сообщение Саша Лав » 2016-08-12

NottiOtotti писал(а):Конечно все зависит от условий кредита . Может это и не так выгодно , как кажется на первый взгляд . Не скажу , что часто приходилось брать кредиты и займы , однако всегда все просчитываю. Пришлось как то взять займ zajmonline.com.ua/company/kreditmarket , так я сто раз подумал. Но этот займ тогда меня фактически спас

Даже небольшие кредитные займы следует брать у лицензированных банковских учреждениях, а не на сайтах в интернете. Тем более, что если берется объемный кредит на приобретение автомобиля.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Салават Багаев » 2016-10-12

На одном из ресурсов прочел, что Ланос можно в кредит взять в среднем за 1800 гривен в месяц. По нынешнему курсу вроде и неплохая цена, но интересно бы было почитать условия договора.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Basdiah » 2017-02-20

Смотря какую машину будете брать. Сейчас не каждый МФО или банк готов выдать круглую сумму. У меня тесть брал займ через интернет на сайте . Ему выдали 10 000 гривен без проверки кредитной истории. Купил он себе БУ авто в хорошем состоянии, ездит на ней 2й год. Кстати, он взял Ланос.
Новичок
Новичок

Сообщение HaTali » 2017-05-14

Если хотите взять кредит в МФО, то предварительно стоит изучить условия кредитования в разных организациях http://bystrozaim.com.ua , без этого можно на огромную переплату попасть. Так что к выбору кредитора надо подходить внимательно.

Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2017-05-14

Машину в кредит - это идиотизм, если честно. Разве что вы на ней зарабатываете, а не катаетесь по Фабрикам. Потому что кроме самой железяки надо еще куча примочек плюс заправка. Ну и подумать, куда ее ставить на ночь. И по чем. Почему-то про это думают в самый последний момент.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Викуся » 2017-05-14

Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение IRL » 2017-05-18

Вол всех этих "кредитных союзах" в итоге 300% годовых. И обязательно какое-то кидалово.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Eva87 » 2017-09-27

Викуся писал(а):Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.

Это во всех банках или вы о каком-то конкретном говорите?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Justing » 2017-09-29

Eva87 писал(а):
Викуся писал(а):Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.

Это во всех банках или вы о каком-то конкретном говорите?

Обычно такое во всех. Так что в любом случае я бы десятой дорогой обходил любого вида кредиты. Но если без этого никак, а я понимаю, что в жизни не все так идеально и, к сожалению, денег не хватает на такие покупки, то я бы на вашем месте посмотрел все предложения по кредитам тут на олх. Порой это куда выгодней банков, говорю как есть. Но выбирать нужно тщательно, вычитывая в условиях все до последней буквы в том, что вы подписываете.
Посетитель
Посетитель

Сообщение lina_malina » 2018-04-16

Если вам нужен кредит, очень рекомендую http://herson.uabanks.com.ua/kredit/auto/ С семьей долго присматривали у какого банка выгодней взять кредит и выбрали Альфа Банк. Быстро, удобно, качественно и главное надёжно!

Новичок
Новичок

Сообщение Амир » 2018-04-20

Ну а почему бы и нет с одной стороны, я тоже вот взял себе Равон - правда не через салон, а через Авториа и с другой страны, но оно того стоило безусловно.
Новичок
Новичок

Сообщение Аркадия » 2018-06-17

Это головная боль, потом уже не рады будете приобретению.
Новичок
Новичок

Сообщение Jaggernaut » 2018-10-20

Доброго времени суток! В принципе ни чего страшного в этом нет, сейчас половина автовладельцев ездит на машинах купленных в кредит, и даже под залог.. Но главное найти такой авто кредит, что был щадящий процент, если на долгое время брать. Могу от себя посоветовать, где дают кредит на авто под выгодные проценты. Вот ссылочка: https://credit.kharkov.ua/avtokredit/

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018