• Реклама

Кредит на авто

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
  • Реклама

Подписчиков: AlexAvdeyev, Eva87, Justing, lina_malina, Амир, лимпопо, Аркадия

Кредит на авто

Сообщение все ок » 2015-09-21

Думаю взять авто из салона в кредит? Стоит ли?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кредит на авто

Сообщение Шанс » 2015-09-21

сразу есть вопросы, какие условия Кредита, какой банк будет работать с кредитом, какая сумма , и валюта ? Очень важно , какой банк будет работать с кредитом. Если бывали на Острове там на территории сгоревших цехов Vipos стоят автомобили, много автомобилей, это авто людей кто взял в Кредит, не смог выплатить в итоге машину конфисковали, сейчас они стоят на так называемой ( штраф стоянке) и жду своего нового владельца, так как ПраватБанк их успешно продает, я думаю вам будет обидно если выкупите авто на 20 000 долларов, выплатите 15 000 после чего у вас в жизни что-то измениться и платежоспособнать ваша упадет, до уровня когда вы не сможете выплачивать кредит , у вас отберут вашу любимую машинку, и еще наложат ПЕНЮ на остаток кредита, Очень хорошо подумайте и все взвесьте. Это я описал лиш верхушку того в чем есть риски. Думайте, решение принимать вам...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Павел Золотарёв » 2015-11-20

youtube.com/watch?v=k1jbz8FIeX4
Посмоторите тут, все разложено про автокредиты)
Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2015-11-20

Если вы хорошо зарабатываете - то не стоит. Покупайте сразу.Если зарабатываете мало или нестабильно - не покупайте вообще.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2015-11-21

Принципиально кредит это плен.

Если в гривнях, еще можно подумать. Хотя риск огромный (из-за не стабильной ситуации в стране).
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение мама надя » 2015-11-21

Кредит на авто - не выгоден. Одна Каско чего стоит. Мы в своё время отказались и взяли простой кредит в банке типа на ремонт. Ну и об этом немного пожалели - пепеплата большая.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-02-01

все ок писал(а):Думаю взять авто из салона в кредит? Стоит ли?

Авто в кредит стоит брать только тогда, когда вы на 150% уверены в том, что сможете его выплатить гораздо быстрее, установленного срока. Плюс нужно иметь стабильный источник доходов. В наше неспокойное время не рекомендовал бы вам покупать авто в кредит. Можете просто не вытянуть через ряд обстоятельств, независящих от вас.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shatun » 2016-02-27

В сегодняшнее нестабильное время кредиты уж точно брать никакие не стоит. Лично мне даже 5 тысяч кредита, как то страшновато брать, а то целый автомобиль. Хотя кто его знает, может у вас зарплата 15 - 20 тыс. гривен. Тогда конечно ни какой кризис не страшен и в любом случае можно вытянуть даже самый не выгодный кредит!
Посетитель
Посетитель

Сообщение PROSTOBOND » 2016-03-04

Ой ребятки, я брал в свое время в кредит Лансер. Ели справился с ним! Уже после того, как выплатил мне даже иногда снилось, что пора платить кредит, а у меня не хватает денег, занимаю, перезанимаю. А все из-за того, что брал кредит в долларах, когда еще все стабильно было, а потом начались качели с курсом. Это еще в 2008 году, как раз перед всемирным финансовым кризисом.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Серега1982 » 2016-03-13

Сейчас не так уж и просто взять авто в кредит. Салоны кому попало не продают машины в рассрочку, ведь велик риск того, что не вернут ни деньги, ни машину. В кредит дают машины в основном тем, кто на 100% платежеспособен или имеет залоговое имущество.
Посетитель
Посетитель

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-15

В свое время отказались от кредита на авто. Если уже припекает взять в кредит. Берите в банке деньги на что-то другое и покупайте авто. Минус для меня - киевская регистрация. И обязательная КАСКО. Мало того, что вы деньги банку должны, так машина еще, по сути, и не ваша, пока кредит не выплатите. А вот если просто взять кредит не на авто - немного проще.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миа » 2016-03-15

а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2016-03-15

Миа писал(а):а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?

или перепродают кредит на Украину ил платят Киеву и ездят на киевских номерах. :unknown:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Серега1982 » 2016-03-16

Миа писал(а):а вот интересно, как крымские теперь ездят на таких кредитных авто, которые на киевских номерах и кому платят кредит?

Чтобы и дальше ездить на кредитной машине нужно исправно платить кредит за нее. Только так! В противном случае банк сразу же обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредиту и в рамках обеспечения иска потребует наложить арест на авто. Такая поездка закончится до первого поста полиции Украины или банального пересечения админ. границы между Крымом и Херсонской областью.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2016-03-18

БармаЛео писал(а):

или перепродают кредит на Украину ил платят Киеву и ездят на киевских номерах. :unknown:

Перепродажа кредита дело сомнительное. Лучше все таки заплатить и спокойно ездить не думая о последствиях. Хотя кредиты на авто это дело ризковое. Не думаю, что сейчас много желающих взвалить на себя такую ношу.
Посетитель
Посетитель

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-24

фигня эти кредиты
Посетитель
Посетитель

Сообщение NottiOtotti » 2016-08-12

Конечно все зависит от условий кредита . Может это и не так выгодно , как кажется на первый взгляд . Не скажу , что часто приходилось брать кредиты и займы , однако всегда все просчитываю. Пришлось как то взять займ zajmonline.com.ua/company/kreditmarket , так я сто раз подумал. Но этот займ тогда меня фактически спас
Новичок
Новичок

Сообщение Саша Лав » 2016-08-12

NottiOtotti писал(а):Конечно все зависит от условий кредита . Может это и не так выгодно , как кажется на первый взгляд . Не скажу , что часто приходилось брать кредиты и займы , однако всегда все просчитываю. Пришлось как то взять займ zajmonline.com.ua/company/kreditmarket , так я сто раз подумал. Но этот займ тогда меня фактически спас

Даже небольшие кредитные займы следует брать у лицензированных банковских учреждениях, а не на сайтах в интернете. Тем более, что если берется объемный кредит на приобретение автомобиля.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Салават Багаев » 2016-10-12

На одном из ресурсов прочел, что Ланос можно в кредит взять в среднем за 1800 гривен в месяц. По нынешнему курсу вроде и неплохая цена, но интересно бы было почитать условия договора.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Basdiah » 2017-02-19

Смотря какую машину будете брать. Сейчас не каждый МФО или банк готов выдать круглую сумму. У меня тесть брал займ через интернет на сайте . Ему выдали 10 000 гривен без проверки кредитной истории. Купил он себе БУ авто в хорошем состоянии, ездит на ней 2й год. Кстати, он взял Ланос.
Новичок
Новичок

Сообщение HaTali » 2017-05-14

Если хотите взять кредит в МФО, то предварительно стоит изучить условия кредитования в разных организациях http://bystrozaim.com.ua , без этого можно на огромную переплату попасть. Так что к выбору кредитора надо подходить внимательно.

Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2017-05-14

Машину в кредит - это идиотизм, если честно. Разве что вы на ней зарабатываете, а не катаетесь по Фабрикам. Потому что кроме самой железяки надо еще куча примочек плюс заправка. Ну и подумать, куда ее ставить на ночь. И по чем. Почему-то про это думают в самый последний момент.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Викуся » 2017-05-14

Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение IRL » 2017-05-18

Вол всех этих "кредитных союзах" в итоге 300% годовых. И обязательно какое-то кидалово.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Eva87 » 2017-09-27

Викуся писал(а):Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.

Это во всех банках или вы о каком-то конкретном говорите?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Justing » 2017-09-29

Eva87 писал(а):
Викуся писал(а):Тот кредит, который дают на авто в банке вообще не понимаю. Кроме самого кредита, машина принадлежит НЕ вам и нужно еще Каско обязательно оформлять, что тоже не мало стоит. И кстати даже машины из автосалона очень даже ломаются и не всегда чинят их по страховке.

Это во всех банках или вы о каком-то конкретном говорите?

Обычно такое во всех. Так что в любом случае я бы десятой дорогой обходил любого вида кредиты. Но если без этого никак, а я понимаю, что в жизни не все так идеально и, к сожалению, денег не хватает на такие покупки, то я бы на вашем месте посмотрел все предложения по кредитам тут на олх. Порой это куда выгодней банков, говорю как есть. Но выбирать нужно тщательно, вычитывая в условиях все до последней буквы в том, что вы подписываете.
Посетитель
Посетитель

Сообщение lina_malina » 2018-04-16

Если вам нужен кредит, очень рекомендую http://herson.uabanks.com.ua/kredit/auto/ С семьей долго присматривали у какого банка выгодней взять кредит и выбрали Альфа Банк. Быстро, удобно, качественно и главное надёжно!

Новичок
Новичок

Сообщение Амир » 2018-04-20

Ну а почему бы и нет с одной стороны, я тоже вот взял себе Равон - правда не через салон, а через Авториа и с другой страны, но оно того стоило безусловно.
Новичок
Новичок

Сообщение Аркадия » 2018-06-17

Это головная боль, потом уже не рады будете приобретению.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018