• Реклама

Посоветуйте велик

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
  • Реклама

Посоветуйте велик

Сообщение karamelka » 2014-08-30

Хочу купить себе классный велик. Не шосейник. Сильно дорогой не поняту. Нужен совет опытногочеловека ;)
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте велик

Сообщение Зоя » 2014-10-20

Купите Author. Сравнительно дешевый, но по функционалу, такой же как более дорогие модели. У меня муж гоняет - и очень доволен своим приобретением.
Новичок
Новичок

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-02-25

karamelka писал(а):Хочу купить себе классный велик. Не шосейник. Сильно дорогой не поняту. Нужен совет опытногочеловека ;)

Недавно тоже захотелось новый велосипед для путешествий на средние расстояния. Рюкзак за плечи, на велосипед и в перед - романтика! Посмотрел цены, а там цифры аж зашкаливают. Так что пришлось остановить свой выбор на велосипеде "Украина". Может он сегодня и не популярный, но едет с такой же скоростью, как и трассовый велосипед. Мне нравится, рекомендую!
Посетитель
Посетитель

Сообщение БармаЛео » 2016-02-25

Зоя писал(а):Купите Author. Сравнительно дешевый, но по функционалу, такой же как более дорогие модели. У меня муж гоняет - и очень доволен своим приобретением.

уже есть варианты получше. по отношению цены и наворотов
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Element » 2016-03-04

Какая Украина, что вы гоните))
За 3-4 тысячи гривен (вспомните сколько это в долларе) на olx можно найти нормальный б/у велик на обвесе шимано на котором можно уже куда-то выезжать. Тут дело не в велике скорее, а в желании)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Зоя » 2016-03-04

Стефан Штайгер писал(а):
karamelka писал(а):Хочу купить себе классный велик. Не шосейник. Сильно дорогой не поняту. Нужен совет опытногочеловека ;)

Недавно тоже захотелось новый велосипед для путешествий на средние расстояния. Рюкзак за плечи, на велосипед и в перед - романтика! Посмотрел цены, а там цифры аж зашкаливают. Так что пришлось остановить свой выбор на велосипеде "Украина". Может он сегодня и не популярный, но едет с такой же скоростью, как и трассовый велосипед. Мне нравится, рекомендую!

Да ладно. Вы чего??? вы не умеете искать. Муж свой Б.у Author за 3000 продал. Причем ему потом еще сказали, что повезло, что так дорого продал. Т.е реально можно еще и дешевле найти. Кстати, потом прошлись по нашим веломагазинам для интереса - там, да! дороже. Но так это ж не показатель. Кто хочет, тот найдет :wink: А с Украиной это вы очень ЗРЯ! Я надеюсь не купили? - это вообще не вариант.
Новичок
Новичок

Сообщение PROSTOBOND » 2016-03-04

Стефан Штайгер писал(а):

По моему велосипед Украина больше подходит для бабушек и дедушек! Ну, там за хлебушком съездить и всякое такое. Молодому парню на таком велосипеде, как-то уж совсем не солидно. Даже я бы сказал немного смешно. Далеко от города на нем не советую выезжать, а то придется назад возвращаться пешочком.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shatun » 2016-03-07

Советую велосипед немецкой фирмы "Гендель". Считается комплексным туристическим велосипедом. На нем и по горам можно кататься, и по шоссе он нормально себя чувствует. Вот только не знаю, рассчитан ли на наши грунтовые дороги?! В общем нормальный, экономный вариант. Б\у можно за 3 - 3, 5 тысячи взять.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Серега1982 » 2016-03-13

Shatun писал(а):Советую велосипед немецкой фирмы "Гендель". Считается комплексным туристическим велосипедом. На нем и по горам можно кататься, и по шоссе он нормально себя чувствует. Вот только не знаю, рассчитан ли на наши грунтовые дороги?! В общем нормальный, экономный вариант. Б\у можно за 3 - 3, 5 тысячи взять.

Отличная рекомендация! Я на таком прошлым летом всю Херсонскую область объехал. Не поездка была, а настоящее удовольствие. В первую очередь из-за легкой рамы велосипеда!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миа » 2016-03-13

вот как не странно европейцы ездят на шосейниках, а мы на горных по гроду)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Андрей » 2016-03-13

Миа писал(а):вот как не странно европейцы ездят на шосейниках, а мы на горных по гроду)))

так у них же нету таких крутых горных и ямных дорог как у нас))) :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018