• Реклама

Женщина за рулем

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
  • Реклама

Женщина за рулем

Сообщение Жизнь удалась! » 2014-09-17

Извечный спор: женщина за рулем-это кто-то с гранатой или все же мы достойны быть водителем? Мой муж утверждает, что мое место в машине-это заднее сидение, пристегнутой несколько раз и с кляпом во рту. И мечты мои о собственной машине и правах так и остаются мечтами. Я не могу его уговорить на то, что буду дисциплинированным водителем. Как это сделать?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Женщина за рулем

Сообщение Оксана Комар » 2014-10-12

Жизнь удалась! писал(а):Извечный спор: женщина за рулем-это кто-то с гранатой или все же мы достойны быть водителем? Мой муж утверждает, что мое место в машине-это заднее сидение, пристегнутой несколько раз и с кляпом во рту. И мечты мои о собственной машине и правах так и остаются мечтами. Я не могу его уговорить на то, что буду дисциплинированным водителем. Как это сделать?

Насчет кляпа - самое оно. Мою коллегу муж когда-то оставил среди города с годовалым ребенком на 2 часа. В машине. Сам ушел.
Жесть, конечно, но научил на всю оставшуюся...
Новичок
Новичок

Сообщение Pamponi » 2014-10-20

У мужчин просто совершенно другой тип мышления. И если бы большинство водителей были женщинами, то они бы вообще не смогли на дороге находиться. Они просто не понимают наших реакций на происходящее. Но это не значит, что мы хуже водим, может, напротив, мы даже более адекватно реагируем.
А почесному среди мужчин тоже много плохих водителей, а среди женщин попадаются и вполне хорошие, а попадаются и не очень ;)

Я б на вашем месте не от мечты не отказывалась. И всячески внушала мужу, что вам надо водить. Только аккуратно, чтоб он решил, что это его мысль такая посетила :D

Новичок
Новичок

Сообщение Александра » 2014-10-28

Иногда на дороге попадаются мужчины-водители, которым даже до "кого-то там с гранатой" далеко. Не однократно наблюдала сцену, когда один водитель не пропустил второго, оба выбегают из машины и начинают выяснять отношения с криками, при этом стопорят движение всем остальным, бывает, что к ним потом присоединяется еще парочка, которые просто не могут проехать. Вы когда нибудь видели такие сцены, устраиваемые женщинами?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nina » 2014-11-15

Да ладно! Мужчины просто не понимают женской логики в некоторых ситуациях. А вообще женщины зачастую очень хорошие водители. Что за термин вообще такой "женщина за рулем"? Аж просто бесит, когда умники начинают женщин обсуждать, а у самих штрафов больше чем надо!!! :evil:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Marina Boyko » 2014-12-25

Дорогие форумчане, вы ведь каждый день выходите на улицу? Гуляете, идете на работу, учебу и т.д. Вы заметили сколько у нас в Херсоне женщин за рулём?! Да, нельзя сказать что много, но и не мало! Вопрос: "а безопасно ли женщины водят?" остается открытым. Так как сколько людей, столько и мнений.
Новичок
Новичок

Сообщение kotik » 2014-12-25

Если дано водить машину, неважно, женщина ты или мужчина. У нас семейная пара, в которой машину водит только супруга ;)) И вообще, мне вообще кажется, что больше половины у нас в стране за рулем-именно мы, прекрасная половина! ;))
Новичок
Новичок

Сообщение Vadim » 2014-12-27

Marina Boyko писал(а):Дорогие форумчане, вы ведь каждый день выходите на улицу? Гуляете, идете на работу, учебу и т.д. Вы заметили сколько у нас в Херсоне женщин за рулём?! Да, нельзя сказать что много, но и не мало! Вопрос: "а безопасно ли женщины водят?" остается открытым. Так как сколько людей, столько и мнений.

Ну это не только в Херсоне такие тенденции! Понимаете, всё чаще и чаще авто нужно для дам в таких целях:
- работа;
- покупки в магазине;
- поездка к родителям.
Новичок
Новичок

Сообщение Julia Smile » 2014-12-30

За все время своего вождения в Херсоне, а это более 4 лет, я попадала в 2 аварии, оба раза меня догоняли сзади - один раз на кольце на Таврике, второй - в центре за горисполкомом. Моя статистика виновников ДТП по половому признаку в Херсоне такова: М\Ж =50\50. :D
Новичок
Новичок

Сообщение Дейв Демон » 2015-01-08

Не знаю, я брал жене еще года два назад машину через Гелексис Моторс на Фрунзе, и доволен - только раз в бордюр въехала немного.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018