• Реклама

ДТП, Авария в Херсоне

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
  • Реклама

Подписчиков: Веселый Карапуз, Miru-mir, Санек, Kly, БармаЛео, Omnia, Санек, БармаЛео, мама надя, Сова, Miru-mir, Иришка, БармаЛео, Олег25, Хорошее такси, Варварушка1, Варварушка1, Чучундра, Мышуля, БармаЛео, василий, василий, БармаЛео, БармаЛео, Gogol, БармаЛео, madam-ka, весна, БармаЛео, Викуся, БармаЛео, БармаЛео, Тимур, Gogol, Сова, БармаЛео, БармаЛео, БармаЛео, And, Di-Di, БармаЛео, БармаЛео, Аллочка, Alice, Katja7 Viter, Анжелика, Katja7 Viter, Сова, БармаЛео, super_kolja, Сова, Андрей, Di-Di, Санек, БармаЛео, В...ОдНОм, Сова, Alice, Gogol, БармаЛео, Вано, БармаЛео, Санек, БармаЛео, Dev4ono4ka, Miru-mir, Kly, Солнышко, БармаЛео, Миланья, Gogol, Dev4ono4ka, Мама Маши, Alice, Илья, Андрей, Тимур, БармаЛео, БармаЛео, Omg, Sam, Fexy, Kly, Big Men, Нинель, всезнайка, Рита, Рита, Любава, Андрей, Андрей, БармаЛео, БармаЛео, BBK, Анжела, мама надя, BBK, БармаЛео, Алабушкина, БармаЛео, В...ОдНОм, БармаЛео, БармаЛео, БармаЛео, Птичка-невиличка, БармаЛео, БармаЛео, ceeport, Аллочка, BBK, BBK, БармаЛео, весна, БармаЛео, BBK, БармаЛео, Аллочка, БармаЛео, Миланья, БармаЛео, Рита, Big Men, Багира, БармаЛео, Варварушка1, БармаЛео, БармаЛео, Со-гласный, БармаЛео, Алабушкина, Аллочка, БармаЛео, Рита, БармаЛео, Мама Маши, Багира, Багира, БармаЛео, Мама Маши, Санек, Вячеслав Эко потолок, Миланья, Илья, БармаЛео, Багира, БармаЛео, В...ОдНОм, Илья, Ангелина, БармаЛео, Ирена, Анжела, Natalja, Алабушкина, Птичка-невиличка, Птичка-невиличка, Natalja, Norabella, Андрей, Иринка, Ангелина, весна, Smagi, Санек, БармаЛео, BBK, Миа, БармаЛео, Тиночка, В...ОдНОм, Сова, В...ОдНОм, Ляля, Ирена, Мама Маши, Мышуля, Птичка-невиличка, Brusnika, мама надя, мама надя, Андрей Литвиненко, БармаЛео, Brusnika, Андрей, Багира, БармаЛео, БармаЛео, БармаЛео, Тимур, Аллочка, lorova, БармаЛео, Александра, БармаЛео, BBK, БармаЛео, Алабушкина, Андрей, Илья, Аллочка, БармаЛео, Алабушкина, Алабушкина, vlubchiviy, Сова, БармаЛео, БармаЛео, Багира, Di-Di, Василий Васькин, БармаЛео, Valentina, BBK, Алабушкина, БармаЛео, Di-Di, Со-гласный, Химич, В...ОдНОм, love_is, В...ОдНОм, Irina Parshina, Багира, Багира, БармаЛео, Со-гласный, весна, весна, Angelok, Алабушкина, Big Men, Аллочка, БармаЛео, БармаЛео, Солнышко, Big Men, Sovunja, Со-гласный, БармаЛео, Александра, Горожанин, Со-гласный, Angelok, Андрей, Яна, Илья, Любава, Яна, Тимур, Тимур, Александра, всезнайка, Vida

Re: Аварии и ДТП (общая тема)

Сообщение Андрей » 2016-06-14

Сова писал(а):интересно, что будет с тем, кто был за рулем?

должны наказать и срок дать. А вообще, не понятно, почему на зеленый свет не остановился - девушки в салоне отвлекли??? :shock:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Андрей » 2016-06-14

должны наказать и срок дать. А вообще, не понятно, почему на зеленый свет не остановился - девушки в салоне отвлекли??? :shock:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение ceeport » 2016-06-14

просто жесть. скорость хорошая была, раз люди отлетели. к сожалению из-за таких водителей детей одних страшно через дорогу отпускать!
Ремонт квартир, домов и офисов - полный комплекс! Качество. Сроки. Современный подход!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сладкоежка » 2016-06-14

Сегодня проезжала мимо - видела, как пресса там тусила. и букет так и лежал. Как-то странно он лежит - валяется на дороге под ногами.

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sam » 2016-06-14

Ну на месте, где женщина умерла, положили букет. Возможно продавцы с цветочного рынка рядом. Женщине было 26. Сегодня видел по 1+1 сюжет про это. Вот как раз оператор снимал интервью с очевидцами. Взяли у водителя жыгуля пробу на алкоголь, пока неизвестно ничего. Но как бы там ни было, получит свои 4 года и все. Если будет пьяный, то могут и 8 вкатить. А человека не вернешь. Смысл истории такой - даже если зеленый свет, все равно смотри по сторонам. Тем боьлее у нас и и светофоры зарастают листьями, и Ушакова какая-то мрачная вечером. Ламп явно не хватает.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-06-15

а что будет? жизнь угробил и к тому же не только свою....а больше в этой ситуации ребенка жалко,как говорится когда у ребенка умер отец,он полу-сирота,а когда потерял мать, то и при живом отце он сирота,говорю об этом как никто другой пережившая подобное у меня 10 июня 19 лет исполнилось,когда маму с сестрой сбил водитель который уснул за рулем, мама 17 суток пролежала в реанимации так и не пришла в себя,а сестре всего 10 лет было переломы тазобедренного, сотрясение...выкарабкалась, но как бы я ей ни старалась заменить с отцом ей маму, увы материнскую любовь не заменишь, хотя все силы для этого приложили. А в нашей ситуации водителя пока мама была в реанимации был задержан,как только сообщили что сердце остановилось,его выпустили и он сбежал...гражданин Грузии-моряк сошел с рыболовного судна....его задержали спустя пять лет,мне перезвонили что будет суд,но у меня тогда был 2-х мес. ребенок на руках,кормила грудью....и не хотелось вспоминать....Бог ему судья,чтобы мне жить дальше я его простила ....скорее всего откупился, сестра тоже отказалась идти на суд,а маму не вернуть....
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение IRL » 2016-06-15

Веселый Карапуз писал(а):гражданин Грузии-моряк сошел с рыболовного судна.... скорее всего откупился....

ну если его из милиции тогда выпустили, то откупился. Но все равно, их надо наказывать. За одним таким преступлением следует другое и третье. Сначала пролетаешь на мигающий желтый, потому что "надо освободить перекресток", а потом уже спокойно едешь на красный. Часто такое наблюдаю, когда перехожу между двумя парками на Перекопской. Если загорается зеленый, поток машин не прекращается. Это в ом месте, где по "многочисленным просьбам трудящихся" поставили "народный светофор". Поставили лет пять назад, а водители все еще не привыкли, что надо там останавливаться.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-06-15

IRL писал(а):
Веселый Карапуз писал(а):гражданин Грузии-моряк сошел с рыболовного судна.... скорее всего откупился....

ну если его из милиции тогда выпустили, то откупился. Но все равно, их надо наказывать. За одним таким преступлением следует другое и третье.

ага как раз об этом в тот момент думаешь!!! состояние как раз именно то чтобы думать о наказании кого-то, когда почти месяц бегаешь каждый день м-у двумя больницами по несколько раз,потом похороны, вся эта беготня или как Вы думаете что мне нужно было сидеть под дверьми заточения этого человека?... только тот кто пережил эту боль меня поймет ,и спустя пять лет с грудным ребенком на руках снова все это теребить, я верю что людские слезы даром на землю не капают, на следующий день как все случилось и мне довелось с ним общаться он просил прощение ,врачи тогда уже не давали нам никаких гарантий и он клятвенно обещал что не оставит и финансово поможет, т.к у него двое детей.....человек сам себя своими словами уже осудил,обещал и исчез и ему с этим всю жизнь жить, жизнь бумеранг... Поэтому мой выбор жить дальше, я его простила, но читая о подобных происшествиях, боль накатывает снова хоть и прошло уже не мало времени, но это не злость и не обида это потому что простила, а отпустила, каждый сам делает выбор как жить дальше с такой потерей,и думаю если и спросить тех кто тоже терял близких в таких ситуациях как эта,у тех где правосудие свершилось и посадили человека,испытали ли они удовлетворение,облегчение... думаю нет, так как маму не вернуть.
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Яна » 2016-06-17

Видимо жара плохо действует на водителей. Украинская угол Тераспольской. Похоже на то, что иномарка хотела проскочить перед грузовиком и не успела. украинская главная...

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Ляля » 2016-06-17

Веселый Карапуз писал(а):
IRL писал(а):

ну если его из милиции тогда выпустили, то откупился. Но все равно, их надо наказывать. За одним таким преступлением следует другое и третье.

ага как раз об этом в тот момент думаешь!!! состояние как раз именно то чтобы думать о наказании кого-то, когда почти месяц бегаешь каждый день м-у двумя больницами по несколько раз,потом похороны, вся эта беготня или как Вы думаете что мне нужно было сидеть под дверьми заточения этого человека?... только тот кто пережил эту боль меня поймет ,и спустя пять лет с грудным ребенком на руках снова все это теребить, я верю что людские слезы даром на землю не капают, на следующий день как все случилось и мне довелось с ним общаться он просил прощение ,врачи тогда уже не давали нам никаких гарантий и он клятвенно обещал что не оставит и финансово поможет, т.к у него двое детей.....человек сам себя своими словами уже осудил,обещал и исчез и ему с этим всю жизнь жить, жизнь бумеранг... Поэтому мой выбор жить дальше, я его простила, но читая о подобных происшествиях, боль накатывает снова хоть и прошло уже не мало времени, но это не злость и не обида это потому что простила, а отпустила, каждый сам делает выбор как жить дальше с такой потерей,и думаю если и спросить тех кто тоже терял близких в таких ситуациях как эта,у тех где правосудие свершилось и посадили человека,испытали ли они удовлетворение,облегчение... думаю нет, так как маму не вернуть.

Думаю вы правильно сделали. Вам в то время нервы совсем не к чему. Каждый получает по заслугам, может не на прямую, но обязательно возращается...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение БармаЛео » 2016-06-17

Яна писал(а):Видимо жара плохо действует на водителей. Украинская угол Тераспольской. Похоже на то, что иномарка хотела проскочить перед грузовиком и не успела. украинская главная...

Яна, легковушка довольно сильно помята. С водителем все в порядке?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2016-06-18

БармаЛео писал(а):Яна, легковушка довольно сильно помята. С водителем все в порядке?

Думаю, водитель отделался легким испугом - в дверях стоят балки жесткости
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение IRL » 2016-07-13

Фотограф Александр Корянков в ФБ поделился фотографиями сегодняшней аварии на углу Гагарина и 295 Стрелковой дивизии. БМВ врезалась в инкассаторскую машину, а та в свою очередь вылетела на Шевроле. Со стороны даже могло показаться, что это хорошо спланированное ограбление в ганстерском стиле. Но все обошлось: люди целы (со слов фотографа) и деньги на месте. А железяки - подрехтуются.

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Яна » 2016-07-14

Что-то зачастили у нас машины переворачиваться....
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-07-14

IRL писал(а):Фотограф Александр Корянков в ФБ поделился фотографиями сегодняшней аварии на углу Гагарина и 295 Стрелковой дивизии. БМВ врезалась в инкассаторскую машину, а та в свою очередь вылетела на Шевроле. Со стороны даже могло показаться, что это хорошо спланированное ограбление в ганстерском стиле. Но все обошлось: люди целы (со слов фотографа) и деньги на месте. А железяки - подрехтуются.

номера на машинах херсонские,но ведь многие знают этот перекресток!!!! знак стоп!!! и тем не менее не жалеют ни железо,ни себя, хорошо когда все хорошо, а когда жизни искалечены уже ничего не изменить и не вернуть даже если сильно хочется. Берегите себя,в городе это не один проблемный перекресток.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение весна » 2016-07-19

Многие знают, но все считают, что их не касается. У нас тоже на углу 49 И Покрышева 3 машины столкнулись. Тоже вроде все знают. Наверняка местные (не считая таксиста)... И что? умудрились на перекрестке столкнуться, хотя машин у нас не много ездит...
Сфоткать жаль не вышло - темно было (ничего не понятно)...
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Igor » 2016-08-03

Авария на площади Победы

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-08-03

Igor писал(а):Авария на площади Победы

да сегодня не только здесь авария произошла.... наверное они даже в одно и тоже время случились...по ул.Нефтяников возле заправки Авиас с участием мото транспорта...вроде бы сегодня и не так жарко, а утро у кого то так печально началось((((
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение весна » 2016-08-03

Веселый Карапуз писал(а):
Igor писал(а):Авария на площади Победы

да сегодня не только здесь авария произошла.... наверное они даже в одно и тоже время случились...по ул.Нефтяников возле заправки Авиас с участием мото транспорта...вроде бы сегодня и не так жарко, а утро у кого то так печально началось((((

Наверное все таки есть что-то в погоде. Дочка с утра вся нервная ходит, а дети хорошо чувствуют погоду...
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Санек » 2016-08-08

Авария на Ушакова, маршрутка и велосипед.

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
Частый гость
Частый гость

Сообщение Experts » 2016-08-10

Алабушкина писал(а):
And писал(а):Пишет в ФБ Святослава Томенко:

Страшное ДТП в Херсоне: на пешеходном переходе автомобиль сбил семью АТОшника
Час назад (около 21:30) на пешеходном переходе напротив супермаркета АТБ на перекрёстке Ушакова-Пугачёва машина на полной скорости врезалась в переходящую на зелёный свет дорогу семью.
Маршрутка-"пятёрка" остановилась, пропуская людей. Отец-АТОшник шёл впереди с трёхлетней дочкой (или племянницей) на руках. Из-за маршрутки на полной скорости выскочил автомобиль.
Отец только благодаря спортивной подготовке успел отскочить на бордюр.
Его жена перелетела через весь перекрёсток (не на лобовом стекле он её протащил, она именно отлетела), следующий пешеходный переход и ещё несколько метров. Открытый перелом голени (нога пополам), джинсы разорваны, голова и лицо разбиты, лужа крови размером с неё саму. <UPD. Не выжила>
Восьмилетний мальчик (я не разобралась, кто из детей племянник, а кто родной) тоже перелетел через перекрёсток до следующего пешеходного перехода. Голова разбита, кровь. Живой. Кричал очень.
Сестра АТОшника еле отползла на пешеходную часть с разбитой головой и не могла встать. Кружилась голова. Но живая.
Выжила ли жена - неизвестно <UPD. Уже известно>. Когда её клали на носилки, было видно, насколько она изувечена. Он стоял рядом с ней на коленях и кричал: "Родная, только живи!!" А потом, с её окровавленной сумочкой в руках: "Я тебя убью, я не затем там воевал, чтобы вернуться сюда, чтобы ты всю мою семью убил!"
Полицейские его еле держали. За рулём был мужчина, с ним ещё двое человек (или один), вроде девушки. Свидетелей произошедшего масса. Горел зелёный свет. Маршрутка остановилась пропустить. Семья вышла из дома, чтобы купить в АТБ кашу трёхлетней девочке. Той самой, которая выжила благодаря чуду.
Кстати, как и я. Благодаря случайности я задержалась на полминуты. Те самые полминуты.

просто ужас!!! :cry:

А если не атошника то ничего страшного???!!!! при чем здеть ато?!!! вы что вообще все зомбированые?!

Новичок
Новичок

Сообщение Анжелика » 2016-08-10

Experts писал(а):
Алабушкина писал(а):
And писал(а):Пишет в ФБ Святослава Томенко:

Страшное ДТП в Херсоне: на пешеходном переходе автомобиль сбил семью АТОшника
Час назад (около 21:30) на пешеходном переходе напротив супермаркета АТБ на перекрёстке Ушакова-Пугачёва машина на полной скорости врезалась в переходящую на зелёный свет дорогу семью.
Маршрутка-"пятёрка" остановилась, пропуская людей. Отец-АТОшник шёл впереди с трёхлетней дочкой (или племянницей) на руках. Из-за маршрутки на полной скорости выскочил автомобиль.
Отец только благодаря спортивной подготовке успел отскочить на бордюр.
Его жена перелетела через весь перекрёсток (не на лобовом стекле он её протащил, она именно отлетела), следующий пешеходный переход и ещё несколько метров. Открытый перелом голени (нога пополам), джинсы разорваны, голова и лицо разбиты, лужа крови размером с неё саму. <UPD. Не выжила>
Восьмилетний мальчик (я не разобралась, кто из детей племянник, а кто родной) тоже перелетел через перекрёсток до следующего пешеходного перехода. Голова разбита, кровь. Живой. Кричал очень.
Сестра АТОшника еле отползла на пешеходную часть с разбитой головой и не могла встать. Кружилась голова. Но живая.
Выжила ли жена - неизвестно <UPD. Уже известно>. Когда её клали на носилки, было видно, насколько она изувечена. Он стоял рядом с ней на коленях и кричал: "Родная, только живи!!" А потом, с её окровавленной сумочкой в руках: "Я тебя убью, я не затем там воевал, чтобы вернуться сюда, чтобы ты всю мою семью убил!"
Полицейские его еле держали. За рулём был мужчина, с ним ещё двое человек (или один), вроде девушки. Свидетелей произошедшего масса. Горел зелёный свет. Маршрутка остановилась пропустить. Семья вышла из дома, чтобы купить в АТБ кашу трёхлетней девочке. Той самой, которая выжила благодаря чуду.
Кстати, как и я. Благодаря случайности я задержалась на полминуты. Те самые полминуты.

просто ужас!!! :cry:

А если не атошника то ничего страшного???!!!! при чем здеть ато?!!! вы что вообще все зомбированые?!

Да не в атошнике дело. Участник АТО - это дополнительный драматизм ситуации. Типа он прослужил, выжил, и такое случилось с семьей. Ситуация жуткая вообще с кем бы не случилась. Плохо, что такое случается на дорогах.
Посетитель
Посетитель

Сообщение albijavina » 2016-08-12

Авария на Николаевском/Нестерова

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-08-12

а мне сегодня вот такую картину пришлось наблюдать....хорошо когда все хорошо заканчивается... водитель грузовика от заправки решил быстренько втиснутся и на повороте потерял тележку для хлеба,благо без товара и не кому нибудь на капот,и этот кто нибудь могли оказаться полицейские...он перед ними всунутся решил

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Sam » 2016-08-12

albijavina писал(а):Авария на Николаевском/Нестерова

ехал я чуть позже того времени, как опубликован был пост. Камаза уже не было, а вот Жигуль оттащили в сторону на зеленую зону. И водитель все стоял и звонил. Камазу, понятно, хоть бы хны. Хотя теоретически он не прав, ведь Николаевское главнее.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-08-23

Авария Ушакова/Молодежная

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-08-24

Brusnika писал(а):Авария Ушакова/Молодежная

не проскочил :(
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2016-08-27

На днях видела большую аварию возле Горисполкома. Всех помяло хорошо. Это же надо было так не вписаться друг в друга.

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2016-08-27

4 машины что-ли?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-08-27

Нефига себе маршрутка въехала... Интересно, кто виноват этому всему?

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Тиночка » 2016-08-27

БармаЛео писал(а):4 машины что-ли?

Восемь машин вроде
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Omg » 2016-08-27

Автобус по козлиному перестраивался и повредил семь машин. Автобус, кстати, не мэстный, а голопристанский.
phpBB [video]

Видео с инета.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение БармаЛео » 2016-08-28

В ночь с пятницы на субботу, примерно в 21:30 на номер Службы спасения «101» Херсона поступило сообщение о том, что на реке Днепр у входа в озеро Краснюковое перевернулась моторная лодка марки «Прогресс-2», в которой находилось 5 пассажиров. Люди оказались в воде вблизи береговой линии водно-болотных угодий. Они просто стояли в воде, не зная как двигаться в камышовых зарослях.

Около 21:45 на помощь людям было направлено отделение аварийно-спасательной части областной службы ДСНС на катере «UMS-600». Спустя три часа поисков потерпевшие были найдены, а уже в 01:30 доставлены в город.

Состояние людей хорошее, в медицинской помощи они не нуждались.
http://gromada.ks.ua/proisshestviya/v-d ... sazhirami/
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение БармаЛео » 2016-08-28

Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня произошла авария возле села Нижние Торгаи, Нижнесерогозкого района. Трасса м-14.

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Sam » 2016-08-28

Ну там хоть нормальный водила был за рулем.
Вот в Зеленовке веселее был случай, про который поведал kherson.net.ua:

Сообщает читательница:

"Вчера ехала в маршрутке 33 Зеленовка- ц. Рынок и удивилась наглости водителя, который нас вез. Когда маршрутка была очень, ну просто очень полной, он запустил через свою дверь девушку и она сидела с ним на одном сидении и "рулили" вдвоем. Когда я увидела,что есть номер мобильного для справок, то решила позвонить, но в ответ: "На данний момент абонент не може прийняти Ваш дзвінок". Вот такой бардак в Зеленовке!".

Вложения

ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария в Херсоне - 1472387280_1158 (14.78 КБ) Просмотров: 990
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Андрей » 2016-08-28

Sam писал(а):Ну там хоть нормальный водила был за рулем.
Вот в Зеленовке веселее был случай, про который поведал kherson.net.ua:

Сообщает читательница:

"Вчера ехала в маршрутке 33 Зеленовка- ц. Рынок и удивилась наглости водителя, который нас вез. Когда маршрутка была очень, ну просто очень полной, он запустил через свою дверь девушку и она сидела с ним на одном сидении и "рулили" вдвоем. Когда я увидела,что есть номер мобильного для справок, то решила позвонить, но в ответ: "На данний момент абонент не може прийняти Ваш дзвінок". Вот такой бардак в Зеленовке!".

:D :D :nea: жесть. ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение БармаЛео » 2016-09-06

Сегодня в Херсоне на Бериславском шоссе в районе 8 часов утра произошло ДТП. Велосипедист на электробайке врезался в легковой автомобиль Skoda Octavia

Как сообщают очевидцы, велосипедист ехал на достаточно высокой скорости и просто не успел затормозить. Удар был сильным: на дверях "Шкоды" осталась вмятина. Из пассажиров легковушки никто не пострадал, а вот велосипедисту, судя по всему досталось: его забрал карета скорой.

По всей видимости, это ДТП должно послужить сигналом для властей и правоохранительных органов: в Херсоне вновь нужно поднять вопрос о необходимости велосипедных дорожек, дабы уберечь как велосипедистов, так и других участников дорожного движения.
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне
ДТП, Авария  в Херсоне

http://fakti.ks.ua/aktualno/10804-v-her ... edist.html
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2016-09-06

БармаЛео писал(а):В ночь с пятницы на субботу, примерно в 21:30 на номер Службы спасения «101» Херсона поступило сообщение о том, что на реке Днепр у входа в озеро Краснюковое перевернулась моторная лодка марки «Прогресс-2», в которой находилось 5 пассажиров. Люди оказались в воде вблизи береговой линии водно-болотных угодий. Они просто стояли в воде, не зная как двигаться в камышовых зарослях.
Около 21:45 на помощь людям было направлено отделение аварийно-спасательной части областной службы ДСНС на катере «UMS-600». Спустя три часа поисков потерпевшие были найдены, а уже в 01:30 доставлены в город.

А мне не повезло.

Ночью звонил в 101 - надо было ночью забрать с р. Конка в Херсон человека, у которого был приступ астмы и он задыхался.
Мне отказали, хотя и сказал, что оплачу все затраты.
Получается, погибай на своей даче - они ночью не выезжают и возможности нет. А катер... Катер поднят над водой...

И зачем мне такое МЧС??? :wall:
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение Zhasmin » 2016-09-06

Велосипедистов,которые ездят на проезжей части дороги я вообще самоубийцами считаю! В нашем городе на велике только по тротуарам желательно ездить,и то не по всем! :shock:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2016-09-06

Если велосипедисты переберутся на тротуары, пешеходам останется только учиться летать..... :D
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018