Аккумуляторы

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
Подписчиков: Яна, Gisirinka, Tendyk, Palania

Аккумуляторы

Сообщение Почтальон Печкин » 2015-01-13

Нужны аккумуляторы. Где в Херсоне можно купить недорого новые или хорошие б.у. ?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Аккумуляторы

Сообщение Босый » 2015-01-13

Если недорого, то лучше всего в интернете. Можно с рук, на Сландо-ОЛХ, или в магазинах, таких, как МОБИЛЛАК.
Новичок
Новичок

Сообщение Eva87 » 2016-04-05

С рук не рекомендую. Муж взял вот таким вот образом и хватило буквально с его слов месяцев на 10. Ну это вообще никуда не годится. Так что ИМХО - только проверенные марки и проверенные магазины.
Хотя может у кого-то есть другой опыт - интересно было бы услышать.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Нестеров » 2016-04-06

Eva87 писал(а):С рук не рекомендую. Муж взял вот таким вот образом и хватило буквально с его слов месяцев на 10. Ну это вообще никуда не годится. Так что ИМХО - только проверенные марки и проверенные магазины.

Самое печальное то, что даже проверенные магазины любят барыжить неизвестно чем. Я уже и не знаю кому в этом плане доверять...
Новичок
Новичок

Сообщение Justing » 2016-04-11

Нестеров писал(а):
Eva87 писал(а):С рук не рекомендую. Муж взял вот таким вот образом и хватило буквально с его слов месяцев на 10. Ну это вообще никуда не годится. Так что ИМХО - только проверенные марки и проверенные магазины.

Самое печальное то, что даже проверенные магазины любят барыжить неизвестно чем. Я уже и не знаю кому в этом плане доверять...

Ну не знаю. Значит не такие это и проверенные магазины уже. Я сам то не рискую брать ни в таких магазинах, о которых слушал подобное, ни на рынках. Вообще покупал аккумулятор в прошлом году через https://atl.ua/akkumulyatory. Я у них обслуживаюсь по надобности, потому уверен в надежности этой фирмы и в поставке запчастей.
Ева, если нужен аккум, то смотрите там из представленных. Ну и не помешает сразу позвонить и уточнить все вопросы. Иногда это даже проще, чем искать все ответы в интернете среди отзывов и т.д.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shatun » 2016-04-19

Почтальон Печкин писал(а):Нужны аккумуляторы. Где в Херсоне можно купить недорого новые или хорошие б.у. ?

Не рекомендую покупать б/у аккумуляторы даже если они совсем новые по документам, и по утверждению продавца. Неизвестно сколько батарея стояла на складе, пока ее не отправили в поиск конечного хозяина. Лучше переплатить, но быть уверенным в заряде аккумулятора. Лично я покупаю аккумуляторы в Скифе на ул. Сивашской. Вроде норм качество.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-04-25

На фирме Евро авто еще всегда можно приобрести качественные детали, аккумуляторы и все для машины. Находится данная контора на Николаевском шоссе, 4.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Asura » 2016-10-11

Босый писал(а):Если недорого, то лучше всего в интернете. Можно с рук, на Сландо-ОЛХ, или в магазинах, таких, как МОБИЛЛАК.

А где именно в интернете? На досках объявлений как-то стремно в последнее время плюс подделок много стало.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Djigan » 2016-10-11

Почтальон Печкин писал(а):Нужны аккумуляторы. Где в Херсоне можно купить недорого новые или хорошие б.у. ?

Бывшие в употреблении аккумуляторы я вообще не советую покупать, так как они с высокой долей вероятности. Лучше сдайте старый и доплатив возьмите новый или закажите в интернете например как вариант. У вас какой автомобиль и какой именно акуумулятор вы ищете? Сейчас мест для того чтобы приобрести новый аккум более чем предостаточно и в интернете как http://shopauto.com.ua/avtozapchasti/akkumulyatory и в Херсоне в том числе. Другой вопрос что именно вам нужно и сколько денег вы готовы отдать за новый аккумулятор на свою машину.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Саша Лав » 2016-10-20

Djigan писал(а):

Бывшие в употреблении аккумуляторы я вообще не советую покупать, так как они с высокой долей вероятности. Лучше сдайте старый и доплатив возьмите новый или закажите в интернете например как вариант. У вас какой автомобиль и какой именно акуумулятор вы ищете? Сейчас мест для того чтобы приобрести новый аккум более чем предостаточно и в интернете как http://shopauto.com.ua/avtozapchasti/akkumulyatory и в Херсоне в том числе. Другой вопрос что именно вам нужно и сколько денег вы готовы отдать за новый аккумулятор на свою машину.

Не знаю, вот мне как-то пришлось покупать б/у аккумулятор на машину, и вроде ничего, все нормально. Следил за уровнем электролита в аккумуляторе, вовремя его заряжал и устройство работало отлично. Можно сказать, что как новое.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vlad_Vlat » 2016-10-30

Приобрел аккумулятор 100ач более 3 лет назад. За время эксплуатации ни разу меня не подвел меня. Это прекрасный вариант на дизельное авто. При покупке продавец посоветовал именно этот аккумулятор. В общем, хороший вариант — рекомендую!

Новичок
Новичок

Сообщение Fessu » 2016-10-31

Муж на автомобиль покупал аккамулятор на рынке.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение youngyoung » 2016-11-07

дешевле будет в интернет магазине

Новичок
Новичок

Сообщение Gisirinka » 2018-04-06

Большой выбор аккумуляторов от популярных производителей. Можно выбрать по бренду. Автомобильные, гелевые аккумуляторы, зарядные устройства,
источники бесперебойного питания, масла, стеклоочистители (дворники), шины и диски. Доставка по всей Украине. Бесплатно, если вы заказали три и
более аккумулятора. Компания "Аккумуляторная База"-Ваш проводник в мире аккумуляторов. https://accumbaza.com.ua/

Новичок
Новичок

Сообщение Tendyk » 2018-06-12

Саша Лав писал(а):Не знаю, вот мне как-то пришлось покупать б/у аккумулятор на машину, и вроде ничего, все нормально. Следил за уровнем электролита в аккумуляторе, вовремя его заряжал и устройство работало отлично. Можно сказать, что как новое.

Это вам так повезло просто. Моему отцу как-то на рынке новый продали, который заряд не брал вообще, менять даже не хотели. Пришлось приехать и устроить взбучку начальнику рынка (живет в николаевской области в поселке). Поменяли конечно, но сколько мороки было. Я беру или в магазинах, или у проверенных барыг, которые фуфло не подсунут, но только новое. Меняешь его раз в 4 года в среднем, не хочу уже и на этом экономить. Кстати, а какой вы брали б/у и по чем аж интересно? Вам просто могли продать его по цене нового, потому что смотрю сейчас например Варта и Бош стоят за 2 тысячи минимум, а вот Vega - почти вдвое дешевле https://akbmarket.in.ua/avtomobilnye-akkumulyatory разница в пусковом токе само собой, ну еще и в том, что он обслуживаемый. Хотя как по мне, это только преимущество. Ближе к зиме придет время менять свой, попробую эту модель наверное.

Новичок
Новичок

Сообщение nikitushka.kua » 2018-07-02

А где можно взять такой поддон аккумулятора в Херсоне ? - https://goo.gl/WqizfH
Кто нибудь может помочь? деталь то дешевая , но вот что то я ее нигде найти не могу.
Буду признателен , если кто то подскажет магазин

Новичок
Новичок

Сообщение Софія Столяр » 2018-10-08

А если купить б/у аккумулятор. Неужели не выгоднее будет?
Новичок
Новичок

Сообщение Tamarka » 2018-10-08

Думаю, новый покупать будет правильнее всего.
Новичок
Новичок

Сообщение Palania » 2018-10-08

Это вы что думаете покупать б/у? Этого делать точно не стоит, купить аккумулятор для автомобиля однозначно лучше новый. Если деньги нашлись на хорошую машину, то и на запчасти придётся тратиться время от времени. Но, после замены изношенных элементов иномарка ещё долго будет "бегать" в отличие от авто отечественных производителей.
Новичок
Новичок

Сообщение PetrovaAni » 2018-10-08

Такие вещи как аккумулятор б/у лучше не брать..

Новичок
Новичок

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018