Запчасти Nissan

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!
Подписчиков: bigsassa, SashaRomar, вячик, Ольга Лобанович, JohnRoot, Senator, Миргородская, Laduwka, Жаклин, Полина88, Swen, wari2011, ИлонМаск, recingx, Mun

Запчасти Nissan

Сообщение bigsassa » 2017-07-04

У меня автомобиль Nissan, по запчастям на рынке попадется некачественный товар. Может в Херсоне есть магазин, где можно купить качественные и не очень дорогие запчасти для автомобиля? Подскажите, кто где покупает запчасти?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Запчасти Nissan

Сообщение томаш » 2017-07-09

Я предпочитаю менять запчасти в специализированный автосервисах. Они и подберут запчасть и установят. А в случае повторной поломки есть к кому предъявить претензии.
Новичок
Новичок

Сообщение -сергей- » 2017-07-09

В сервис я не хожу если мелкий ремонт. Они дерут втридорого. Предпочитаю сам делать, а запчасти иногда в магазине покупаю, а иногда в интернете заказываю.
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга Лобанович » 2017-07-17

я в Херсоне давно ничего уже не покуппала, обычно заказываю в интернете с доставкой наложенным платежом, у Новой почты очень удобно. Аксессуары заказываю у Автозвука, там в принципе что на нисан, что на рено универсольно же. Хотя серьезные запчасти лучше через механиков, а так по мелочи крепление под велосипед и т.д. можно и через интернет

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение JohnRoot » 2017-08-30

Та же ситуация. Бывает, что беру на месте и то только у своих, а обычно в интернет-магазинах. Учтите, что в сервисе точно наценка будет при покупке деталей к цене закупочной. Да и само обслуживание может быть так себе. Если чисто замена деталей, как аккумулятор по примеру таких http://akkumulyatory.od.ua/, то можно спокойно заниматься лично заодно будет самообучение на будущее. Если же рисково, то конечно же к спецам сразу, а то ещё дороже может обойтись в итоге.
Новичок
Новичок

Сообщение Senator » 2017-09-30

Важно купить оригинальную запчасть - это деталь, которая устанавливалась именно на этот автомобиль на заводском конвеере. Оригинальные запасные части имеют высокое качество исполнения и стоят существенно дороже аналога или заменителя. Часто оригинальные запчасти поставляются под брэндом автопроизводителя, например оригинальные запчасти для автомобиля Toyota Land Cruiser поставляются под брэндом Toyota. Под таким же брэндом поставляются и все технические жидкости и масла. На официальных сервисных СТО используются исключительно оригинальные запасные части и технические запасные части, и если Вы не хотите тратить время на поиски нужных запчастей - конечно следует обратиться в официальное сертифицированные СТО.
Новичок
Новичок

Сообщение Миргородская » 2017-10-01

Сейчас не обязательно искать запчасти только в Херсоне, ведь в интернете существует множество специализированных досок объявлений и онлайн-магазинов, где можно заказать любую деталь к любой марке кара. Мне однажды потребовалось купить электроусилитель рулевого управления, который успешно приобрела здесь по демократичной цене. Советую если хотите быстро и недорого купить нужную фирменную запчасть.
Новичок
Новичок

Сообщение hitrec322 » 2018-02-12

В интернет-магазине часто товар стоит дешевле, чем, например, на авторынке. Накладки на пороги Nissan Qashqai II на мотор4х4 обошлись в 700 грн. На авторынке - 1000+
Новичок
Новичок

Сообщение Жаклин » 2018-03-08

В интернет-магазинах согласна, что дороже бывает, а вот действительно нужно чаще смотреть на доски объявлений. Мы с мужем раньше как-то тоже не пользовались, совсем недавно внимание обратили на такие сервисы. И очень зря, что раньше не пользовались. Запчасти тоже покупаем на таком сайте Zaochasti Ria. Очень удобно и искать и заказывать. Иногда в своем регионе не находим, приходится с доставкой, но не страшно, если очень нужно, то оно того стоит. Да и тут дешевле гораздо, чем в интернет-магазинах.
Новичок
Новичок

Сообщение Matea » 2018-03-11

Жаклин, мой муж передает благодарность за наводку на сайт) Нашел там какие-то колодки, которые давно искал и еще движок хочет купить, хоть и бу, но в очень хорошем состояннии за цену нормальную. И еще резину смотрит. Не знаю, стоит ли сейчас зимнюю покупать, уже ведь сезон заканчивается. Хотя, можно и на будущее взять, пока деньги есть, а то потом подорожает)
Новичок
Новичок

Сообщение Полина88 » 2018-04-04

Купила диски на Нисан свой)Честно сказать долго искала, нашла прикольный магазин с ними https://rezina.cc/diski и там выбор порадовал хоть))Короче купила мне доставили быстро))И установил муж))В общем довольна))Главное на машине езжу теперь) :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Swen » 2018-04-19

Я купил летние шины новые, довольно дорогие и солидные, теперь задумываюсь и над покупкой новых кованых дисков. Скажите, есть у вас какие-либо хорошие варианты? Интересует чёрный цвет и какая-нибудь необычная форма. Не люблю стандартные модели.
Новичок
Новичок

Сообщение IvanB » 2018-06-18

У меня тоже ниссан был , а сейчас другая машина но все ровно беру запчасти тут https://ukrparts.com.ua/ как на форд , который щас у меня , так и на ниссан который был.

Новичок
Новичок

Сообщение wari2011 » 2018-06-18

Я ищу все запчасти в БПЗ. Это большой поиск запчастей.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение recingx » 2018-09-07

Может просто посмотреть авторизированные магазины на дилерском сайте Ниссан.

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018