• Реклама

Лада Калина?

Место для общения автолюбителей! Делимся опытом, отзывами и т.д.
Также на форуме есть очень много полезных и интересных тем для каждого херсонца!

Лада Калина?

Сообщение Катенька » 2014-08-17

Хочется купить новое авто. В Херсоне можно взять новую Ладу Калину по приемлемой цене. Б/у не рассматриваю, потому что это "кот в мешке". А на другую машину из магазина средств недостаточно (ну разве что Чери).
Как машина вообще - стоит покупать? Или может лучше подождать и подкопить денег иностранный автомобиль?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Лада Калина?

Сообщение Боря » 2014-08-22

А это, что отечественный автомобиль? Это российский. Вот и думайте о качестве. Мой Вам совет лучше купите ауди б/у и будет нормально. К тому же эта машина подходит женщинам, не сложная, мощная и надёжная.
Частый гость
Частый гость

Сообщение lawyer94 » 2014-08-28

Сколько уже негативных отзывов слышал об этой Ладе Калине, что не советовал бы покупать ее. Вообще, это касается не только Лады Калины, а всех автомобилей производства ВАЗ :) Лучше уже доложить немного и купить иномарку, она и прослужит дольше, и по надежней будет :)

Новичок
Новичок

Сообщение Валери » 2014-09-17

Если покупать машину прошлых годов, то это "ведро". С каждым годом машины обновляются и эта тоже не исключение. Сейчас это авто похоже на бюджетную иномарку: автомат, климат-контроль, кондиционер и прочие удовольствия. В принципе, можно ездить.
Новичок
Новичок

Сообщение Valerik » 2014-11-15

НЕТ_НЕТ_НЕТ!!! и еще раз нет!!!

Купил в 2011 году из салона, а в 2013 слетел движок!!! Автосервис по гарантии разводит руками - находят кучу отмазок!!! КОРОЧЕ ВЛЕТЕЛ Я ПО КРУПНОМУ!!! А если считать, что я на нее еще и деньги в кредит брал - так это "чудо техники" обошлось мне уж больно дорого!!!
Новичок
Новичок

Сообщение kotik » 2014-12-25

Нет уж, я ни настолько богата, чтобы потом чинить эту машину ;) Уж лучше купить что-нибудь б.у., но немецкое, тот же опель астра ж, например ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Alina Volkova » 2015-01-04

Лучше уж взять, как по мне, б\у шевроле авео с пробегом 15-20. Посетите авторынок в Новой Маячке в субботу - там достаточно бюджетных авто и пощупать, как говорится, можно!
Новичок
Новичок

Сообщение Дейв Демон » 2015-01-08

Обратитесь в салон Савикар, они находятся на Новониколаевском шоссе. Я там вроде бы парочку Калин видел.
Новичок
Новичок

• Реклама

Вернуться в Авто в Херсоне

• Реклама
Херсон 2017