• Реклама

Магазины сумок

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
  • Реклама

Магазины сумок

Сообщение Викуся » 2015-06-04

Хочу классную эксклюзивную сумку!!!! Подскпжите магазин. За действительно крутую сумку готова платить!!!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Реклама

Re: Магазины сумок

Сообщение Фанат » 2015-06-19

По-моему женских сумок полно на каждом углу. А вот с мужскими напряженка. Я покупал на Днепровском Рынке по главной аллее - хватило ровно на 3 месяца, кожзам растрескался, покупайте только кожу!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Елена_86 » 2015-06-20

В магазине Derby ТРЦ Фабрика покупала рюкзак племяннику, а себе - летнюю сумку. Очень качественный бренд, пользуюсь второй сезон. Сейчас цены подскочили по сравнению с прошлым летом, но сумочки действительно качественно прошиты и чек в магазине - это всегда гарантия, в отличие от покупки на том же Днепровском рынке.
Новичок
Новичок

Сообщение Ura-Херсон » 2015-06-23

В Derby ТРЦ мы с женой обнаружили хорошие брендовые сумочки, которые я купил ей, дочки и ее сестре. Они настолько качественные и удобные, судя по их отзывам, вобщем они остались довольны. А я хорошо сэкономил, так как купил сразу 3 штуки и получил значительную скидку.
Новичок
Новичок

Сообщение firebird » 2015-06-25

Викуся писал(а):Хочу классную эксклюзивную сумку!!!! Подскпжите магазин. За действительно крутую сумку готова платить!!!

На самом дальнем краю Суворова есть магазин сумок, куда мастера по коже сдают свои изделия. Сумки дорогие, но качественные и оригинальные.
Новичок
Новичок

Сообщение Dianochka » 2015-06-30

Понравились сумки в Centro. , купила под черные босоножки большую и компактную.
(ТРЦ Фабрика)
Там акция 269 грн сейчас на обувь и сумки, но она, вроде, до конца июня... В любом случае, потом будут еще акции, а ассортимент супер: хоть качество на 1-2 сезона, зато очень модные сумочки и дешево.
Новичок
Новичок

Сообщение Сью » 2015-06-30

Я в Kari покупала бежевые босоножки в конце апреля. Мне зачислили бонус на карту.
Он активировался через 2 недели и в конце мая пошла купила сумку в том же магазине со скидкой по карте. Очень хорошего качества, хотя и кож/зам. Сумки там в основном от 450 грн, но это нормальная сейчас цена даже для рынка. с карточкой можно рассчитаться бонусами за половину стоимости покупки, то есть скидку получить 50%.
Новичок
Новичок

Сообщение Irina11 » 2015-07-04

На Таврике, знаете супермаркет Таврия В?. Так вот там много всяких бутиков, сумки на втором этаже, довольно отличный выбор. А на первом довольно неплохая обувь. А на фабрике не рекомендую покупать, там очень завышены цены.
Новичок
Новичок

Сообщение Мария Терехина » 2015-07-04

Советую обратить внимание на магазин Svit style. Там привоз товара регулярный. Коллекции постоянно обновляются. Цены конечно же брендовые, но и материал качественный. Сумки красивые, удобные и долговечные.
Новичок
Новичок

Сообщение Mira4 » 2015-08-25

Derby ТРЦ Фабрика - отличный магазин!)Купила себе сумку,очень хорошее качество,удобная и носится хорошо,цена среднестатистическая,соответствует товару.
Новичок
Новичок

Сообщение Serg25 » 2016-04-21

я недавно покупала сумку в магазине qbag.com.ua . Осталась довольна всем, и оперативностью и ценами. Так что советую :good:

Новичок
Новичок

Сообщение And » 2016-04-21

Irina11 писал(а):На Таврике, знаете супермаркет Таврия В?. Так вот там много всяких бутиков, сумки на втором этаже, довольно отличный выбор. А на первом довольно неплохая обувь. А на фабрике не рекомендую покупать, там очень завышены цены.

Сумки, котрые на втором этаже Таврии, очень хорошие. Это если мы про Саквояж (так оно вроде называется) У них еще есть точки на Центральном рынке. Плюс дают дисконтную карту.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Omnia » 2016-04-22

Викуся писал(а):Хочу классную эксклюзивную сумку!!!! Подскпжите магазин. За действительно крутую сумку готова платить!!!

На Суворова недалеко от планетария есть небольшой магазинчик сумок, там продаются модели ручной работы, изготовленные из кожи. Рекомендую посмотреть, бывают очень интересные варианты.
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Sam » 2016-05-07

Заказывайте на Алиэкспресе или им подобным площадкам. Там почти все, что у нас впаривают в "салонах-магазинах". Ну а цена на порядок ниже.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение liza25 » 2016-07-01

последний раз покупала сумку в интернет магазине Vardis.com.ua
Понравился большой выбор сумок, плюс получила качественную консультацию от менеджера.
Так что советую

Новичок
Новичок

Сообщение ЕвгенияЛапочка » 2016-08-26

Вот действительно классный магазин сумок http://interastyle.com.ua изготовляют кожаные сумки под заказ, а также предоставляют широкий ассортимент на любой вкус, уже не раз у них покупала, рекомендую. :so_happy:

Новичок
Новичок

Сообщение Molly » 2016-09-01

А мне нравятся сумки в этно-стиле. Сейчас в Украине многие вышиванки носят. Мне повезло: от бабушки-мастерицы достались классные вышиваночки. Бабушка много вышивала: и скатерти, и картины, и чехлы на подушки, и одежду. В школе только на тематические праздники вышиванки надевала, а теперь вот модно, можно и так носить. Чтоб выглядеть посовременней, я ее немного довышивала бисером, и купила вот тут http://www.souvenirua.com/ukrainskaya-odeshda/sumki-s-vyshivkoj/ к ней сумку с вышивкой, подходящей по стилю – получилось вполне празднично.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018