• Реклама

Свадебное платье

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: Александр_Х, ewanika, Алабушкина

Свадебное платье

Сообщение Olga Shvar » 2014-08-22

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Херсоне можно купить красивое свадебное платье по разумной цене? Возможный вариант пошиву на заказ, если швею посоветуете. Только прошу не предлагайте платье в аренду. Только новое. Заранее благодарю).
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Свадебное платье

Сообщение RomanB » 2014-08-27

А зря Вы так отказываетесь - можно найти в аренду новое. А насчет места - по опыту (жена, сестра, племянница) знаю, что все равно обойдете все, что есть.
Новичок
Новичок

Сообщение Маргарита » 2014-08-29

А смысл в аренде? Оно обойдётся практически столько же, сколько и покупать. А если запачкаешь? Нет уж, лучше новое и сразу купить, чем всю свадьбу переживать. Да и выбор покупных больше.
Новичок
Новичок

Сообщение Дина » 2014-09-12

Ни в коем случае не берите напрокат. Я такая суеверная и свято верю в приметы. А одевать свадебное платье другой девушки-значит перенять ее судьбу. А кто знает, кто носил это платье до вас и какая судьба у того человека. Ведь свадьба это такое таинство, ради которого можно и купить наряд. Ну пусть потом пролежит всю жизнь, зато внучкам покажете.
Новичок
Новичок

Сообщение Анна Симченко » 2014-12-29

Я купила в январе в салоне "Надія" на Кулика, там же и перчатки и фату в тон платья. А вот шубку у них напрокат взяла за 300 грн. Обувь рекомендую покупать отдельно - в салонах цены завышают в 3-4 раза.
Новичок
Новичок

Сообщение Ан-Дроид » 2014-12-31

Поищите на Сландо, те, которые сейчас "О-Эл-Икс". Там полно такого продают из рук в руки жители Херсона. Или даже здесь на форуме может найдется швея в объявлениях!
Новичок
Новичок

Сообщение Сеня Тябрь » 2015-01-09

Если деньги позволяют, то лучше посетите Свадебный Дом «Принцесса» на Перекопской. Там такие модели, что даже мне понравились!
Новичок
Новичок

Сообщение Вика Ким » 2015-03-21

Дина писал(а):Ни в коем случае не берите напрокат. Я такая суеверная и свято верю в приметы. А одевать свадебное платье другой девушки-значит перенять ее судьбу. А кто знает, кто носил это платье до вас и какая судьба у того человека. Ведь свадьба это такое таинство, ради которого можно и купить наряд. Ну пусть потом пролежит всю жизнь, зато внучкам покажете.

Ну я смотрела передачу, что при стирки с вещей вся информация о предыдущем "носителе" стиратся. Хотя, слышала мнение, что венчанное платье нельзя одевать после кого-то...
Новичок
Новичок

Сообщение NIKA » 2015-03-21

У Мухи оболденные платья! Но они и не из дешеввых. Ее официальное представительство в Херсоне не доезжая до Центрального рынка немного (если в Таврика ехать). Только не со стороны рынка, а напротив. Я себе только там буду покупать)
Новичок
Новичок

Сообщение Вики » 2015-09-26

В Адмирале на 2-м этаже шикарные платья вечерние и свадебные. Цены, конечно, выше средних,но все зависит от материала и декоров. Я туда заглядывала с сестрой, когда искали ей платье на выпускной школьный, но за 4000 рука не поднялась. Также девушки дефилировали в платьях на каком-то из праздников на Фабрике - действительно шикарную модель можно выбрать именно там.
Новичок
Новичок

Сообщение Helena » 2015-09-27

Девочки. Зачем вы переплачиваете? На Алиэкспрес шикарные свадебные платья за 1200-1500 грн. реально шикарные. Померяйте их в салонах и закажите там. Они на карсетах. Если точно такое же не найдете, то хотя бы будете знать вашу модель!!! А ЭКОНОМИЯ крутая!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Lada » 2015-09-27

а ссылочку или фотки можно с Алиэкспресс?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Helena » 2015-09-29

http://ru.aliexpress.com/category/20200 ... .29.R2kVv5 - вот какие угодно и дешево)))
Новичок
Новичок

Сообщение Миа » 2016-01-19

NIKA писал(а):У Мухи оболденные платья! Но они и не из дешеввых. Ее официальное представительство в Херсоне не доезжая до Центрального рынка немного (если в Таврика ехать). Только не со стороны рынка, а напротив. Я себе только там буду покупать)

Уже их там нет. хотя напротив что-то свадебное строится- может туда переедут?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sana » 2016-01-19

а как же платья на прокат. В прокате же не знают венчаное оно или нет. Кто ж им скажет? получается лучше на прокат не брать?
Новичок
Новичок

Сообщение Александр_Х » 2016-07-06

Sana писал(а):а как же платья на прокат. В прокате же не знают венчаное оно или нет. Кто ж им скажет? получается лучше на прокат не брать?

Девушка, как и подружки, были категорически против платьев напрокат. Аргументировала тем, что не хочет после не пойми кого носить.. если взять платье подружки она еще была не против, но не подошло. Потому покупали новое.
Последний раз редактировалось Александр_Х 27 июн 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2017-08-07

Девочки, если это не авторский бренд, то все с 7 км везется. Там раньше значительно дешевле было. Целые ряды с этими плятьями
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017