• Реклама

Сыта Хата - ваши отзывы

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
  • Реклама

Подписчиков: СветаК, Дарий, Андрей, Аллочка, Со-гласный

Сыта Хата - ваши отзывы

Сообщение Kira » 2015-08-11

Я в замешательстве. Сегодня пошла на рынок. Творог 45 грн. Решила, что дорого и вспомнила, что в Сытой Хате весит объявление о прадаже творожной массы и творога. КУПИЛА. Дешевле, чем на рынке на гривен 15. Купила для детей, чтобы сделать запеканку, но решила сама поесть творожной массы в свежем виде. Еле доела. Такое ощущение, что она явно не натуральная. Это мне кажется или не я одна такого мнения? В общем детям не дала.
Вот еще и про колбасы ихние задумалась после творога :?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Сыта Хата - ваши отзывы

Сообщение Снежана » 2015-08-11

да с колбасами вроде все ок. Правда все чаще попадаются не всежие. вернее не сегодняшние.. творог не покупала. Ну там же по-моему какой-то с производства в ведрах.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Norabella » 2015-08-12

Я так понимаю, что это тот творожек, который в сырки ложат. А по поводу этого уже не одна передача была снята, что они не хорошие. Хотя, может я и ошибаюсь - я не пробовала. А вы если еле съели сами, то детям тоже не давайте. Да и сами не ешьте)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Olga Zhukova » 2015-08-12

Такая творожная масса не только в Сытой хате, а во многих магазинах. Ну и ожидать, что это будет творог не правильно, потому как само название само за себя говорит, это масса. А что там за гадость в составе мало кому известно, но то что это гадость - это наверняка. Лучше пойдите на рынок и купите свежий творог, так хоть здоровье свое сбережете и детей своих. !5грн не стоит того, чтобы покупать гадость и травить себя ней.
Новичок
Новичок

Сообщение Luisa » 2015-08-12

Творог я у них не покупаю. Лучше переплатить лупить домашний. А вот колбаса мне у них нравится. Хорошая и качественная.
Новичок
Новичок

Сообщение Masik » 2015-08-12

В творожную массу, которая продается в фасованных ведерках добавляют специальные консерванты, чтобы творог дольше хранился. Просто почитайте состав на этикетке ( если в магазине вам ее покажут). Точно так же и фасованный творог President. Лично я молочку покупаю только на Днепровском рынке в мясном павильоне. Там можно купить хороший жирный творог для завтрака или боле сухой и дешевый на налистники и оладьи.
Новичок
Новичок

Сообщение And » 2015-08-29

Вообще не очень доверяю магазинам, где не дают чеки. Что та продавщица там себе на весах считает - непонятно. И плюсует что - неясно. А творог бодяжат и на рынке. Просто надо методом проб найти более-менее приемлемый, и брать потом в одном месте. Сейчас дорожат клиентурой.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Мирослава » 2015-09-11

Уже не раз покупала шпикачки сомнительного качества. Очень острые и такое ощущение, что этой остротой хотели перебить другой не очень хороший привкус (который тоже чувствуется)...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Игорь975 » 2015-09-16

Мирослава писал(а):Уже не раз покупала шпикачки сомнительного качества. Очень острые и такое ощущение, что этой остротой хотели перебить другой не очень хороший привкус (который тоже чувствуется)...

Возникает вопрос .Если Вам в первый раз шпикачки показались сомнительного качества,то зачем их покупать еще раз? :D

Посетитель
Посетитель

Сообщение Денис » 2015-09-16

Вообще да. Как-то они испортились в последнее время
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Натали Avokado » 2015-09-24

Кому что, а мне нравятся в Сытой Хате копченые колбаски для гриля по 65. грн. В Таврии Б, к примеру, такие же (может, другой марки) стоят 125 грн и выше. Еще часто беру там сардельки с сыром.
Новичок
Новичок

Сообщение Katja7 Viter » 2015-09-24

Сардельки с сыром и я их люблю. Вы написали - аж захотелось)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение 123 » 2015-10-25

там постоянно обвешивают, уже не знаю, куда обращаться! свесили колбасу на 287 г- перевесил в другом месте - 242 --- 45 грамм!!!! ужасс!!
123

Сообщение БармаЛео » 2015-10-27

123 писал(а):там постоянно обвешивают, уже не знаю, куда обращаться! свесили колбасу на 287 г- перевесил в другом месте - 242 --- 45 грамм!!!! ужасс!!

это в каком именно магазине?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Sofina » 2015-10-27

только там и беру колбасы. узкопрофильный магазин - все вкусно и свежее.
Новичок
Новичок

Сообщение Alexseysw » 2015-11-20

Да магазины красивые, а колбасные изделия как стоят на палу ничем не накрыты так и стоят, я делал ремонт в одном из магазинов и не буду многословен но зажратые руководители которые не умеют держать слово в месте с ихним владельцом это говорит о многом, делая ремонт я свободно проносил инструмент, подметал помещение и никто даже не задумался о том что хотя бы чем то накрыть продукцию которая лежала в ящике ничем не накрыта на полу. Как табличак не было так их и нет и не понятно до скольки они работают и открыты или закрыты они. Моя оценка по всем параметрам, отношением и порядочности - 4 с минусом и хочу пожелать директорам и хозяину что если мужчина что то обещает, он держит слово....
Alexseysw

Сообщение Алабушкина » 2015-11-20

Alexseysw писал(а):Да магазины красивые, а колбасные изделия как стоят на палу ничем не накрыты так и стоят, я делал ремонт в одном из магазинов и не буду многословен но зажратые руководители которые не умеют держать слово в месте с ихним владельцом это говорит о многом, делая ремонт я свободно проносил инструмент, подметал помещение и никто даже не задумался о том что хотя бы чем то накрыть продукцию которая лежала в ящике ничем не накрыта на полу. Как табличак не было так их и нет и не понятно до скольки они работают и открыты или закрыты они. Моя оценка по всем параметрам, отношением и порядочности - 4 с минусом и хочу пожелать директорам и хозяину что если мужчина что то обещает, он держит слово....

Что-то вы меня расстроили. Хотя предполагаю, что это проблема не только этого магазина. Как мне кажется, у вас все-таки личная обида) Но тем не менее, то что вы написали - тоже важная информация!
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение мама надя » 2015-11-23

Уже долгое время беру там Датскую колбасу. так вот последнии разы качество стало хуже, а цена больше :sorry:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Викуся » 2015-11-24

мама надя писал(а):Уже долгое время беру там Датскую колбасу. так вот последнии разы качество стало хуже, а цена больше :sorry:

И по сосискам заметно ухудшение качества
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Алабушкина » 2015-12-13

Не берите колбасу оливье за 48 грн. никакакая
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение БармаЛео » 2015-12-13

Алабушкина писал(а):Не берите колбасу оливье за 48 грн. никакакая

ну вы тоже. о чем вы думали, когда за такую цену колбасу брали?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Светлана Украина » 2016-04-06

Уважаемые Херсонцы!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В МАГ.СЫТА ХАТА!Особенно на Николаевском шоссе в двух магазинах по обе стороны дороги на остановках.НАГЛО ОБВЕШИВАЮТ(с одного веса на 50-60 гр )при нынешних ценах!С меня взяли за покупку 16 грн лишних из общей стоимости 100 грн!Если вы считаете,что это какое то недоразумение,запомните просто вес товара и перевесьте в супермаркете на контр.весах-ужаснетесь от прибыли этих продавцов!С 10 человек-160 грн,а за день?Им и зарплата не нужна!НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ!Не ПОПОЛНЯЙТЕ КАРМАНЫ ЭТИМ НАГЛЫМ НЕНАСЫТНЫМ ПРОДАВЦАМ!ПОЗОР ИМ И ИХ РУКОВОДСТВУ(так как это жалоба не первая,а они порядок и не собираются наводить )
Новичок
Новичок

Сообщение Яна » 2016-04-06

Смотрю не первый отзыв о том, что обвешивают. Надо тоже перевзвесить. Я там бывает на довольно хорошие суммы скупляюсь - при таких погрешностях в весах можно и на гривен 30 попасть. А это уже обидно.
А вот интересно, продавцам кто-то говорил об этом - как реагируют?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение IRL » 2016-04-07

Светлана Украина писал(а):Уважаемые Херсонцы!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В МАГ.СЫТА ХАТА!Особенно на Николаевском шоссе в двух магазинах по обе стороны дороги на остановках.НАГЛО ОБВЕШИВАЮТ(с одного веса на 50-60 гр )при нынешних ценах!С меня взяли за покупку 16 грн лишних из общей стоимости 100 грн!Если вы считаете,что это какое то недоразумение,запомните просто вес товара и перевесьте в супермаркете на контр.весах-ужаснетесь от прибыли этих продавцов!С 10 человек-160 грн,а за день?Им и зарплата не нужна!НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ!Не ПОПОЛНЯЙТЕ КАРМАНЫ ЭТИМ НАГЛЫМ НЕНАСЫТНЫМ ПРОДАВЦАМ!ПОЗОР ИМ И ИХ РУКОВОДСТВУ(так как это жалоба не первая,а они порядок и не собираются наводить )

Обычно весы у них по нулям, но считают они не на электронных весах, а на калькуляторе, который лежит вне зоны видимости продавца. Как с этим бороться? Очень сложно. Самый простой вариант - не покупать у них ничего, или покупать два-три товара и запоминать вес. А потом не отходя от кассы пересчитывать. Вес недостачи настолько мал, что не тянет на преступление. А полномочия инспекции по защите прав потребителей урезаны вкрай. Если их там вообще не разогнали. Жаловаться хозяину бессмысленно - он в доле полюбому. Тем более там хозяин - скорее всего какой-нибудь ФОП, причем у каждого магазина свой. Просто вывеска одна.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Veneto » 2016-05-18

Когда эти магазины только появились было всё отлично!А потом,через год стало всё как всегда и везде - обман на весах,плохое качество продукции...На Шуменском рынке в этой Сытой хате купляли колбасу,и продавщица когда ложила товар на весы,незаметно надавливала пальчиком на чашу весов(в смысле чтобы продать меньше,а денег взять больше), :x мы то заметили,ничего ей на это не сказали,но больше именно к ней не ходили!
Veneto

Сообщение Яна » 2016-07-10

Часто скупляемся в сытой хате... Но сегодня был последний раз. решила попробовать домашние сосиски... Типа домашней колбасы, только в виде сосисок (копченые)... Удевила фраза продавщицы - в этих сосисках хоть понятно что настоящаяя курица.... Т.е в остальных не понятно что))) короче дома думаю, вот сейчас вкусчненько с детками покушаем - попробовала - СПЛОШНОЕ САЛО!!!! Еле ъела одну сосиску. детям хорошо, что не дала. ПОТОМУ что через минут 15 прямиком в туалет побежала с неприятной ситуацией...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Zhasmin » 2016-08-22

На прошлой неделе,блин,захотелось колбаски домашней полкило купить,купила. Домой принесла,разрезала и сразу такая ВОНИЩА пошла!!! Даже коты с собаками не ели бы такое!!! В магазине не понюхаешь - она в целлофановой упаковке запечатана.Пришлось идти и возвращать свои 25грн. Забрали ту (колбасу),вернули деньги и на том спасибо! Продавщица когда вернула деньги сказала,что эта колбаса сегодняшнего завоза. Интересно,перевозчики товара вообще в курсе,что они возят,или им пофигу?!
И когда товар принимают продавцы куда смотрят??? :mrgreen: :x :mrgreen:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Kly » 2016-08-22

Какая-то дешевая колбаска за 50 грг кг. Я у них тоже на Оливье покупала по этой цене. Свежая, но есть не возможно.
И кстати, взяли копчёные ушки к пиву... Что люди в них находят - один жир)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Zhasmin » 2016-08-23

Kly писал(а):Какая-то дешевая колбаска за 50 грг кг. Я у них тоже на Оливье покупала по этой цене. Свежая, но есть не возможно.

А вы думаете дорогая колбаска лучше??? И дорогую могут подсунуть какую угодно!!!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Kly » 2016-08-23

Zhasmin писал(а):
Kly писал(а):Какая-то дешевая колбаска за 50 грг кг. Я у них тоже на Оливье покупала по этой цене. Свежая, но есть не возможно.

А вы думаете дорогая колбаска лучше??? И дорогую могут подсунуть какую угодно!!!

Могут, согласна. Но все-таки разница в цене чаще всего влияет на качество продукта.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Санек » 2016-10-07

На Карбышева открыли Сыту Хату и сделали классную остановку)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Milena » 2017-04-08

Зашла в сыту хату, купила колбаски и хлеб. пришла домой поняла, что забыла хлеб. И что вы думаете, муж пошел вечером забирать, так там осталась одна буханка последняя, а то что я забыла даже не отложили. И я очень сомневаюсь, что продавщица не заметила, когда я уходила, а если потом нашла, то должна была отложить. Муж пришел через час после моей покупки!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-04-08

Иногда брала там колбасу,печёночный паштет по 32грн за кг. Ни то,ни другое дома долго не хранилось в холодильнике 2-3дня и всё, - котам в радость! :nea:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Milena » 2017-04-08

Zhasmin писал(а):Иногда брала там колбасу,печёночный паштет по 32грн за кг. Ни то,ни другое дома долго не хранилось в холодильнике 2-3дня и всё, - котам в радость! :nea:

Так может там мало консервантов и это наоборот лучше?
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-11-10

Уже как немного похолодало - качество продуктов в "Сытой хате" стало лучше, свежее! Но есть нюансик: в магазине, который находится возле областного лицея, на остановке, как ехать в Камышаны, продавщицы такие хитрюги - вот возьмёт человек у них что-то одно, расплачивается и уже собирается уходить, а продавщица ему сразу говорит: "Что-то ещё?" И так - каждому покупателю! И даже если кто-то купит что-то ещё, они опять тот же вопрос задают!!! Меня лично это бесит, честно говоря! Прямо таки заставляют тратить все деньги прямо в их магазине! Не знаю, может во всех этих магазинчиках так?! :roll:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение СветаК » 2017-11-10

Zhasmin писал(а):Уже как немного похолодало - качество продуктов в "Сытой хате" стало лучше, свежее! Но есть нюансик: в магазине, который находится возле областного лицея, на остановке, как ехать в Камышаны, продавщицы такие хитрюги - вот возьмёт человек у них что-то одно, расплачивается и уже собирается уходить, а продавщица ему сразу говорит: "Что-то ещё?" И так - каждому покупателю! И даже если кто-то купит что-то ещё, они опять тот же вопрос задают!!! Меня лично это бесит, честно говоря! Прямо таки заставляют тратить все деньги прямо в их магазине! Не знаю, может во всех этих магазинчиках так?! :roll:

Это наверное установка свыше. У них это автоматом уже лезет - без задней мысли. не обижайтесь. зомбируются от работы)))
Частый гость
Частый гость

СветаК писал(а):
Zhasmin писал(а):Уже как немного похолодало - качество продуктов в "Сытой хате" стало лучше, свежее! Но есть нюансик: в магазине, который находится возле областного лицея, на остановке, как ехать в Камышаны, продавщицы такие хитрюги - вот возьмёт человек у них что-то одно, расплачивается и уже собирается уходить, а продавщица ему сразу говорит: "Что-то ещё?" И так - каждому покупателю! И даже если кто-то купит что-то ещё, они опять тот же вопрос задают!!! Меня лично это бесит, честно говоря! Прямо таки заставляют тратить все деньги прямо в их магазине! Не знаю, может во всех этих магазинчиках так?! :roll:

Это наверное установка свыше. У них это автоматом уже лезет - без задней мысли. не обижайтесь. зомбируются от работы)))

Аа, ну да - как кассирши в "Еве", "Ватсонсе", "Просторе" предлагают всякие акции прямо на кассе... :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Ещё интересно, а почему в таких магазинах нет акций,таких как в магазинах быт. химии: "Купите 3 колбасы по цене 2х и получите четвёртую в подарок!" ?! :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Дарий » 2017-11-20

Заметно колбаска подорожала
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-11-21

Дарий писал(а):Заметно колбаска подорожала