• Реклама

магазин Magnat компьютерной техники

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
  • Реклама

Re: магазин Magnat компьютерной техники

Сообщение korneta » 2015-12-02

попался на 3000.
Платёжная карта № 5168 7423 5269 0113
Получатель: Смирнов Владислав Николаевич

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sam » 2015-12-04

Был на месте - ул. Пугачева. Вернее как, по карте пишет и ул. Пугачева, и пер. Пугачева. Вот та, что переулок- на фото. Там ничего не поменялось за 10 лет. Т.е. там никакого Магната нет и не было. С улицей еще хуже - такого адреса нет в помине. На месте того адреса 50 лет назад построили завод им. Петровского. Вывод - перед тем, как вестись на халяву, пробейте адрес.

Вложения

магазин Magnat компьютерной техники
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Baza118 » 2015-12-16

Сегодня был у следователя, который мне заявил что ничего не делал и делать не будет, и не собирается делать!
А еще сказал цитирую " ты что сильно большой авторитет тут?"
Вот так вот.

Новичок
Новичок

Сообщение Тимур » 2016-01-05

Интересно узнать как продвигается дело?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Андрей Сиденко » 2016-02-05

Магазин Магнат есть в г,Херсоне,и примерно по данному адресу,но он продаёт одежду с покон веков! Сам живу в Херсоне и чуть не попался! Но я сначала проверил о существовании магазина! Будет нужна помощь пишите в скайп (Treykss)
Новичок
Новичок

Сообщение Arthur Yablonsky » 2016-07-19

Вот Вам моя история...

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины неустановленное лицо, представившегося мне под именем «Дмитрий», а также представителем компьютерного интернет-магазина «MAGNAT», которое мошенническим путём завладело принадлежащими мне денежными средствами в сумме 43 782 гривны 64 копейки.

Так, 23 ноября 2015 года я, в качестве пользователя интернет аукциона «Olx.ua», нашёл информацию о продаже ноутбука марки и модели «Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015», вместе с тем, была указана информация о самом компьютерном интернет-магазине «MAGNAT», а именно: интернет ссылка на сайте «Olx.ua» (http://cmmagnat.olx.ua/), электронная почта, место нахождения и номера телефонов.
После, я перешёл на официальный сайт магазина, где зарегистрировался, выбрал товар, а именно: ноутбук марки «Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015», стоимость которого составляла 43 442 гривны 00 копеек.
Затем, некий «Дмитрий» позвонил мне с номера телефона +38 093 268 87 22, представился менеджером интернет-магазина «MAGNAT» и сказал, что мне необходимо перевести средства на карту «ПриватБанка» и что они работают по 100 процентной предоплате, заказывают товар на складе, им доставляют его в офис магазина города Херсон в течении 3-х дней и затем покупателю, на что я согласился и попросил выслать мне реквизиты счёта магазина на мою электронную почту:
(djarthuryablonsky@gmail.com).

После разговора, в течении пары минут, я получил электронное письмо от менеджера данного магазина «MAGNAT» (отправитель: info@magnat.net.ua), в котором были указаны реквизиты, а именно:
ПАО КБ "ПРИВАТ БАНК"
МФО 305299
Платёжная карта № 5168 7420 2570 8482
Получатель: Харченко Александр Анатольевич
Назначение платежа: "Оплата за Apple MacBook Pro 15" with Retina display (MJLT2) 2015"
Сумма к оплате: 43 442,00 грн. (Сорок три тысячи четыреста сорок две гривны).

После прочтения, я вошёл в свой личный кабинет на сайте банка «ПриватБанк» (https://www.privat24.ua) и затем перечислил средства на карту
№ 5168 7420 2570 8482 в сумме 43 782, 64 гривны (Сорок три тысячи семьсот восемьдесят две гривны и шестьдесят четыре копейки), сумму выше перечисленного товара с учётом процентной комиссией банка. Через некоторое время, я получил смс уведомление на свой телефон о том, что данная сумма мною была перечислена человеку на имя Харченко Александр Анатольевич и снята с моего баланса. Несколькими днями позднее, а именно 25 ноября 2015 года, связь с «представителем» была утеряна, денежные средства в сумме 43 782, 64 гривны не возвращены.
Таким образом, в результате мошеннических действий, неустановленного лица, мне причинён материальный ущерб на сумму 43 782, 64 гривны.
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » 2016-07-19

блин, не маленькая ссума... сочувствую вам. вот интересно -столько обманутых. привлекли кого-то к уголовной ответственности?
вообще в наше время люди уже привыкли доверять интернет магазинам - и тут такое!!! :x
Посетитель
Посетитель

Марго писал(а):блин, не маленькая ссума... сочувствую вам. вот интересно -столько обманутых. привлекли кого-то к уголовной ответственности?
вообще в наше время люди уже привыкли доверять интернет магазинам - и тут такое!!! :x

Я уже отправил запрос в киберполицию о результатах следствия, жду ответа.
Новичок
Новичок

Baza118 писал(а):Сегодня был у следователя, который мне заявил что ничего не делал и делать не будет, и не собирается делать!
А еще сказал цитирую " ты что сильно большой авторитет тут?"
Вот так вот.

В таком случае, необходимо было снять все на видео или аудио и направить заявление на следователя в военную прокуратуру и копию ему самому с доказательствами, он бы вам сам тогда с кармана достал 3000 и дал в руки.
Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018