Магазины бытовой техники

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: youngyoung

Магазины бытовой техники

Сообщение Клубника » 2014-09-21

Возникает ситуация, когда нужно купить технику и просто начинаешь теряться - где ее купить? Конечно, если пройти по всем магазинам и сравнить цены и условия покупки с интернетом - то проблем не возникнет, чтоб купить то что надо и по хорошей цене. Но, как правило на такую аналитику времени нету.

Давайте поделимся опытом о ваших выгодных покупках и в каком магазине выгоднее купить (об интернете речь сейчас не идет)
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Магазины бытовой техники

Сообщение Гусяка » 2014-09-21

У нас накопительная скидочная карточка в Фокстроте. Много раз там уже делали покупки. И по акции второй товар 50 % в том числе. Вообще если знать когда акции проходят (у них на сайте вроде есть информация), то можно купить даже выгодней чем в интернете. Мы стиралку в 2 раза дешевле купили.
Новичок
Новичок

Сообщение vlad94 » 2014-10-12

В Эльдорадо частенько акции всякие проводят, различные скидки! При покупке какого- либо товара на карточку капают бонусы, которые в дальнейшем можно тратить на приобретения чего душа пожелает ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Светик » 2014-12-09

Что-то походив по магазинам, в очередной раз убедилась что в интернете дешевле... А особенно, кода скидки в интернете ;)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Анна Симченко » 2014-12-29

Рекомендую сравнивать , Фокстрот и цены в интернете. Тостер покупала в Comfy на Фабрике, а вот ноут все же на Розетке дешевле получился...
Новичок
Новичок

Сообщение Маринка » 2014-12-29

Понятно, что Интернет-магазин в преимуществе. Но разве у вас не было такого, что чайник сгорел/тумблер поломался; фен не работает; микроволновка "выдергивается"? Не бывает? У меня бывало и не раз! Так вот по личному опыту я могу посоветовать такие магазины/интернет-магазины бытовой техники в нашем городе: Интернет магазин Дисплей+, кажется, по ул. Рабочей он находится. Дальше магазин Астор по ул.К.Маркса. Ну и популярные Комфи, Фокстрот. Выше уже писали.
Новичок
Новичок

Сообщение Просто Макс » 2014-12-30

В Дисплей плюс на Рабочей родители покупали белорусский холодильник АТЛАНТ - нигде в сетях такую модель не купишь. В этом недостаток Фокстрота и прочих гипермаркетов - работают на поток...
Новичок
Новичок

Сообщение Митрофан » 2015-01-04

Маринка писал(а):Понятно, что Интернет-магазин в преимуществе.

Да как сказать, интернет-магазины такой курс доллара ставят... Сейчас в Эльдорадо хорошие скидки, я на 200-летия Херсона на новый год утюг брал.
Новичок
Новичок

Сообщение Alina Volkova » 2015-01-04

Покупали ноутбук в Brain, на Фабрике. Рекомендую идти, смотреть, расспрашивать продавца, на сайт можете даже не заходить - там практически ничего нет из ассортимента магазина. Цена без скидки оказалась дешевле чем аналог в Фокстроте с накопительным бонусом!
Новичок
Новичок

Сообщение Мария » 2015-01-07

Лучше всего бытовую технику заказывать в "Дисплее". У них есть интернет-магазин и на Коммунаров офис. Техники здесь нет, но доставка в Херсон бесплатная. К тому же у них прекрасная есть услуга "Нашли дешевле?". Мне осенью таким образом на стиралке "скинули" почти 500 грн!
Новичок
Новичок

Сообщение Глаша » 2015-01-08

Крупные сети "Эльдорадо", "Комфи", "Фокстрот" (тот же Комфи, только в профиль :) ) очень часто грешат приколами собственного изобретения. И именно в розничных магазинах. Летом покупала ноут. Прихожу в "Эльдорадо". Узнаю, есть ли "оплата частями". Есть. Но тогда цена на 700 грн. больше - страховка. Возвращаюсь домой. Заказываю тот же товар в интернет-магазине "Эльдорадо" - цена без всяких накруток. А забрать можно в любом магазине буквально через час. И оплатить, как удобно.
Новичок
Новичок

Сообщение Negenatiy_Arni80 » 2015-12-29

Я брал в разношорстных магазинах. От розетки отказался уже давно, в пользу комфи, но в последний раз попали на Техноперец. Магазин Николаевский, но цена очень уж хорошая была. почти 800 грн на телеке сыкономил. Потом взял ещё по мелочи аккумулятор и подставку на ноут. Ну в принципе все норма. Да, на подставке для ноута сбил скидку, потому что есть услуга нашли дешевле. Нормальный магазин.
Negenatiy_Arni80

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-29

Глаша писал(а):Крупные сети "Эльдорадо", "Комфи", "Фокстрот" (тот же Комфи, только в профиль :) ) очень часто грешат приколами собственного изобретения. И именно в розничных магазинах. Летом покупала ноут. Прихожу в "Эльдорадо". Узнаю, есть ли "оплата частями". Есть. Но тогда цена на 700 грн. больше - страховка. Возвращаюсь домой. Заказываю тот же товар в интернет-магазине "Эльдорадо" - цена без всяких накруток. А забрать можно в любом магазине буквально через час. И оплатить, как удобно.

Да если знать все условия "игры" то можно просто заказывать прямо в магазине их товар через интернет по телефону и они код скидывают в магазине .Получается по интернетовской их цене ,если нормальный продавец попадётся то подскажет сам как это сделать ,лишь бы товар качественный попался .С гарантией у них бывает беда ,а так всё нормально.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение мама надя » 2015-12-29

С гарантией беда? Да фокстрот как-то умудрился дополнительну.ю гарантию за 200 грн продавать. Причём чуть ли не добровольно-принудительно.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-01-04

Да любой продавец-талантлив тем что может вам "зимой снег" продать,на лохах торговля держится . :P
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение youngyoung » 2017-08-18

лично я всю буытовую (и не только) технику покупаю в интернете. Мне так удобнее, я могу выбрать нужную мне модель: посмотреть видео-обзоры о ней, прочитать отзывы и спросить у шарущих людей на форуме :smile: А в обычном магазине менеджер всегда пытается тебе втюхать или что-то дорогое, или то что уже давно лежит и это надо спихнуть побыстрее)))

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018