• Реклама

Комисионки

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: Веселый Карапуз, Яна, Викуся

Re: Комисионки

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-02-19

весна писал(а):пробежала сегодня по комиссионкам. больше в поисках новой обуви (некоторые закупают). У всех остатки, в еденичных размерах и не наших(((
Веселый карапуз, а у вас завоз намечается? Смотрю у вас вообще б.у вещей уже нету. На Безродного была

в соседней ветке про обувь писали,что тоже распродаем остатки новой обуви(есть и кожаная) закупать не будем,б/у одеждой давно не торгуем,берем только крупногабаритное:коляски,кроватки,манежи,стульчики,ходунки и т .д
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 166 раз.

Реклама

Сообщение zigulkova » 2016-02-22

zigulkova писал(а):
zigulkova писал(а):Я забрала вещи из от мамы к маме. У нас на рынке на Покрышева девочка открыла с месяц комисионку - отнесла туда... погладим.

Все, позвонили - говорят забирайте вещи - закрываемся. Жалко хозяйку...

теперь там чипалино. Они же на 4 таврике во дворах. Не думаю, что долго там проживут. Я кажется поняла в чем проблема. Магазин на рынке, рынок в начале поля. Мамочки с детьми не так часто туда ходят. В основном во дворах гуляют или в АТБ но тоже по дворам идут. И остановка там никакая. Все едут сразу к подезду - маршруты позволяют. А идти специально в комисионку тоже особо времени нету...
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Комиссионка Компромисс » 2016-03-15

Приглашаем всех в новый комиссионный магазин "Компромисс"!
Мы открылись на пр. Строителей, 19-а, (напротив поликлиники, возле парикмахерской, за углом).
Принимаем на комиссию и продаем одежду и обувь для всей семьи, сумки, рюкзаки, товары для детей, хорошие игрушки, пр.
Мы принимаем вещи только в очень хорошем состоянии, есть новые.
Продайте ненужное и купите нужное по выгодной цене!
Работаем вторник-воскресенье с 9-00 до 18-00. Понедельник - выходной.
Прием товара и выдача денег вт-сб с 10-00 до 13-00.
тел. 050 281 90 52

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-03-15

Комиссионка Компромисс писал(а):Приглашаем всех в новый комиссионный магазин "Компромисс"!
Мы открылись на пр. Строителей, 19-а, (напротив поликлиники, возле парикмахерской, за углом).
Принимаем на комиссию и продаем одежду и обувь для всей семьи, сумки, рюкзаки, товары для детей, хорошие игрушки, пр.
Мы принимаем вещи только в очень хорошем состоянии, есть новые.
Продайте ненужное и купите нужное по выгодной цене!
Работаем вторник-воскресенье с 9-00 до 18-00. Понедельник - выходной.
Прием товара и выдача денег вт-сб с 10-00 до 13-00.
тел. 050 281 90 52

удачи,на этом месте Вы будите третьими :give_rose:
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Комиссионка Компромисс » 2016-03-15

Спасибо, мы будем стараться! Бог любит троицу!)))

Новичок
Новичок

Комиссионка Компромисс писал(а):Спасибо, мы будем стараться! Бог любит троицу!)))

:good: :lol: :lol: :lol:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Мама Маши » 2016-03-15

вот думаю, есть еще смысл весенние курточки и обувь нести в комиссионку или уже все все купили???
Частый гость
Частый гость

Сообщение Brusnika » 2016-03-15

Веселый Карапуз писал(а):
Комиссионка Компромисс писал(а):Спасибо, мы будем стараться! Бог любит троицу!)))

Что ж вы человеку настрой весь ломаете??? Они с энтузиазмом... А вообще выделенное время для здачи вещей и забирания денег - это очень не удобно. Я в такие комиссионки не сдаю. Если у меня не получается в это время??? Бред полный. Сдавала в одну такую - они чуть ли не хамили, что пришла не в то время. Да когда мне удобно, тогда и пришла.Такое отношение, будто я им что-то должна, а они великую честь делают, что зарабатывают на моих вещах...

Постоялец форума
Постоялец форума

Мама Маши писал(а):вот думаю, есть еще смысл весенние курточки и обувь нести в комиссионку или уже все все купили???

может еще и не успели купить,но с одеждой сезонность всегда смещена
Живет на форуме
Живет на форуме

Brusnika писал(а):

Что ж вы человеку настрой весь ломаете??? Они с энтузиазмом... А вообще выделенное время для здачи вещей и забирания денег - это очень не удобно. Я в такие комиссионки не сдаю. Если у меня не получается в это время??? Бред полный. Сдавала в одну такую - они чуть ли не хамили, что пришла не в то время. Да когда мне удобно, тогда и пришла.Такое отношение, будто я им что-то должна, а они великую честь делают, что зарабатывают на моих вещах...

Да и не думала я ни кому ни чего ломать,просто есть такое понятие мониторинг и бизнес план,а на голом энтузиазме в бизнесе не всегда получается, пусть пробует

а что касается выдачи денег неудобно Вам, но увы в бизнесе тоже есть некоторые нюансы по какой причине принимаются такие графики....и представьте себе что да великую честь делают Вам что продают Ваши тряпочки,тапочки и прочее, ведь Вы не хотите десятки-сотни проходящих пускать к себе домой, продавать сами через интернет... :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-03-16

Brusnika писал(а):

Да и не думала я ни кому ни чего ломать,просто есть такое понятие мониторинг и бизнес план,а на голом энтузиазме в бизнесе не всегда получается, пусть пробует

а что касается выдачи денег неудобно Вам, но увы в бизнесе тоже есть некоторые нюансы по какой причине принимаются такие графики....и представьте себе что да великую честь делают Вам что продают Ваши тряпочки,тапочки и прочее, ведь Вы не хотите десятки-сотни проходящих пускать к себе домой, продавать сами через интернет... :wink:

ооо, так все ради нас)))) Я особо и домой себе не пускаю. Из того что продавала в интернете - 99% уехало в другие города))) и продается дороже чем в комисионке. Причем не только дороже на процент комисионки, а и по самой стоимости вещи дороже... Так что честь вы себе делаете, а не мне))) Не думаю, что вы бизнес делаете на благотворительности :wink:

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-03-16

а кто и где сказал что бизнес работает благотворительно ???? в случае комиссионки Вам предоставляют условия,и Ваше право не подходят условия идете в другую (конкуренция есть поэтому условия разные)... что Вы соответственно и пишите
Brusnika писал(а):А вообще выделенное время для сдачи вещей и забирания денег - это очень не удобно. Я в такие комиссионки не сдаю.
и не перекручивайте все выше сказанное мной. Если Вы не до конца понимаете почему принимаются такие графики в работе в случае работы по комиссионке нет у меня желания здесь учить этому, как одни из первых по работе в этом бизнесе и то многие условия договора приходилось менять в ходе работы, нюансов очень много -это бизнес, и скажу не из самых простых как Вам кажется на первый взгляд ,а судя по тому что Вы знаете на каких условиях работают комиссионки -это говорит о том что Вы все равно пользуетесь(пользовались...)услугами и в этом нет ничего плохого. Ваша цель продать- комиссионки заработать.... и первой причиной того что люди несут в комиссионку это то что действительно дома возможности продать меньше(проходимость не та,) а если у Вас получается продать в интернете, Вы большая молодец, в заключении скажу одно продается ВСЕ,на каждый товар свой покупатель,всему свое место и время,будь то комиссионка,интернет,друзья,рынок....
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-03-16

Веселый Карапуз писал(а): работы по комиссионке нет у меня желания здесь учить этому, как одни из первых по работе в этом бизнесе и то многие условия договора приходилось менять в ходе работы, нюансов очень много -это бизнес, и скажу не из самых простых как Вам кажется на первый взгляд ,

вот написала,а теперь думаю, а почему бы и нет :wink: ,у нас опыт есть ....и за отдельную плату готовы консультировать :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-03-16

Веселый Карапуз писал(а):а кто и где сказал что бизнес работает благотворительно ???? в случае комиссионки Вам предоставляют условия,и Ваше право не подходят условия идете в другую (конкуренция есть поэтому условия разные)... что Вы соответственно и пишите
Brusnika писал(а):А вообще выделенное время для сдачи вещей и забирания денег - это очень не удобно. Я в такие комиссионки не сдаю.
и не перекручивайте все выше сказанное мной. Если Вы не до конца понимаете почему принимаются такие графики в работе в случае работы по комиссионке нет у меня желания здесь учить этому, как одни из первых по работе в этом бизнесе и то многие условия договора приходилось менять в ходе работы, нюансов очень много -это бизнес, и скажу не из самых простых как Вам кажется на первый взгляд ,а судя по тому что Вы знаете на каких условиях работают комиссионки -это говорит о том что Вы все равно пользуетесь(пользовались...)услугами и в этом нет ничего плохого. Ваша цель продать- комиссионки заработать.... и первой причиной того что люди несут в комиссионку это то что действительно дома возможности продать меньше(проходимость не та,) а если у Вас получается продать в интернете, Вы большая молодец, в заключении скажу одно продается ВСЕ,на каждый товар свой покупатель,всему свое место и время,будь то комиссионка,интернет,друзья,рынок....

:smile: :smile:

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение весна » 2016-03-25

zigulkova писал(а):
zigulkova писал(а):
zigulkova писал(а):Я забрала вещи из от мамы к маме. У нас на рынке на Покрышева девочка открыла с месяц комисионку - отнесла туда... погладим.

Все, позвонили - говорят забирайте вещи - закрываемся. Жалко хозяйку...

теперь там чипалино. Они же на 4 таврике во дворах. Не думаю, что долго там проживут. Я кажется поняла в чем проблема. Магазин на рынке, рынок в начале поля. Мамочки с детьми не так часто туда ходят. В основном во дворах гуляют или в АТБ но тоже по дворам идут. И остановка там никакая. Все едут сразу к подезду - маршруты позволяют. А идти специально в комисионку тоже особо времени нету...

да нет, проблема в том, что их там целых 3!!! все забитые, а чтоб кто-то ходил - не вижу)))
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Lida Sv. » 2016-07-28

Разочаровываюсь в комисонках. Народ наверное в секондах на килограммы скупляется...
Новичок
Новичок

Сообщение Георгий Жуков » 2016-07-29

Вы не боитесь пользоваться комиссионными вещами? Кто знает почему они там...
Новичок
Новичок

Сообщение zigulkova » 2016-07-29

Георгий Жуков писал(а):Вы не боитесь пользоваться комиссионными вещами? Кто знает почему они там...

Ну тут речь скорее идет о детском. А оно появляется в комиссионках, потому что становиться мало
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-07-30

Георгий Жуков писал(а):Вы не боитесь пользоваться комиссионными вещами? Кто знает почему они там...

да действительно это именно так как Вам уже ответили
zigulkova писал(а):Ну тут речь скорее идет о детском. А оно появляется в комиссионках, потому что становиться мало

детки очень быстро растут,а вещи не успевают снашиваться,кому некуда отдать вот и продают...но если бы там продавались только детские вещи!!!!
но что меня " раздражает" в работе комиссионки, что берут на продажу и то,что согласно законодательству при продаже новым НЕ подлежит возврату и обмену...а раз берут значит и продается, но это уже в край безответственно со стороны покупающего.
Все это говорит о том.что население уж не совсем "сладко" живет.... хотя сколько себя помню....ведь при совке комиссионки тоже были(но тогда хот вещи неплохие были, не то что сейчас) сестре например немецкую коляску в 80-х отец именно в комиссионке на Димитрова за 60 руб. покупал так как ни в ЦУМе не в дет.мире,не в товарах для дома это днем с огнем не сыскать было... да и моряки туда сдавали новенькие дефицитные вещички по тем временам... в начале 90-х швейники новые пошитые вещи... потом комиссионки исчезли на лет так 15...на сколько я понимаю из-за того что на смену им в 90-х пришел секонд из за бугра....
а сейчас как глянешь что в комиссионках продают :mrgreen: (приходилось недавно по работе изучать рынок) я в шоке :?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение василий » 2016-07-30

Я вообще удивляюсь почему они множаться - сейчас все через интернет можно продать и купить.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-07-30

василий писал(а):Я вообще удивляюсь почему они множатся - сейчас все через интернет можно продать и купить.

от безвыходности в нашей стране и множатся, но как открываются то так и закрываются, не все так просто... НО кто-то все одно станет успешней?...тот кто пробует, не получилось в одном, получится в другом :wink:
а в инете тоже не все легко как кажется, много подводных камней и тем не менее сколько там мошенников, кого это останавливает? :?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение всезнайка » 2016-07-30

василий писал(а):Я вообще удивляюсь почему они множатся - сейчас все через интернет можно продать и купить.

от безвыходности в нашей стране и множатся, но как открываются то так и закрываются, не все так просто... НО кто-то все одно станет успешней?...тот кто пробует, не получилось в одном, получится в другом :wink:
а в инете тоже не все легко как кажется, много подводных камней и тем не менее сколько там мошенников, кого это останавливает? :?

Сколько покупала, Бог миловал от мошенников. Может просто стараюсь на более защищенных площадках покупать, где есть отзывы о продавцах или наложным платежом, если что-то очень дорогое.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Яна » 2017-02-01

На Покрышева теперь и Чипалино закрывается. Не везучее место))) Хотя в других местах у них довольно неплохо идет дело. Может проблема в том, что на рынке уже есть рядом комиссионный магазин. Зачем два?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-02-02

Яна писал(а):На Покрышева теперь и Чипалино закрывается. Не везучее место))) Хотя в других местах у них довольно неплохо идет дело. Может проблема в том, что на рынке уже есть рядом комиссионный магазин. Зачем два?

Честно говоря про рынок ,складывается впечатление что они вообще без каких то документов работают,продают не только одежду, продают и новые габаритные вещи,НО из под полы если так можно сказать,какие-то стремные ребята,вечно на испуге, по телефону о встрече с ними договариваться приходится не один день, потом если это и получилось ведут тебя в "потаенную" комнату...чего боятся спрашивается? а сейчас с обещающими проверками наверное с перепугу и они свернутся, свои объявления уже как два года выставляют что продают в связи с распродажей, цены пишут не правдивые,и люди на это жалуются( говорят приехал и время за зря потратил
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Яна » 2017-02-03

Яна писал(а):На Покрышева теперь и Чипалино закрывается. Не везучее место))) Хотя в других местах у них довольно неплохо идет дело. Может проблема в том, что на рынке уже есть рядом комиссионный магазин. Зачем два?

Честно говоря про рынок ,складывается впечатление что они вообще без каких то документов работают,продают не только одежду, продают и новые габаритные вещи,НО из под полы если так можно сказать,какие-то стремные ребята,вечно на испуге, по телефону о встрече с ними договариваться приходится не один день, потом если это и получилось ведут тебя в "потаенную" комнату...чего боятся спрашивается? а сейчас с обещающими проверками наверное с перепугу и они свернутся, свои объявления уже как два года выставляют что продают в связи с распродажей, цены пишут не правдивые,и люди на это жалуются( говорят приехал и время за зря потратил

Вы что-то путаете. На Покрышева на рынке. Возле павельона в самом углу у девушки 2 контейнера. В одном вещи на комиссии, в другом стоят велики, ходунки и т.д. Не надо звонить - в любое время приходишь - там открыто и всегда битком набито вещами.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-02-03

а они еще продают кроватки,матрасы, коляски,манежи и пр.габарит
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Яна » 2017-02-03

Веселый Карапуз писал(а):а они еще продают кроватки,матрасы, коляски,манежи и пр.габарит

А, ну я не в курсе))) Значит подпольно :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-02-03

Яна писал(а):
Веселый Карапуз писал(а):а они еще продают кроватки,матрасы, коляски,манежи и пр.габарит

А, ну я не в курсе))) Значит подпольно :wink:

то то и оно :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Елизавета83 » 2017-03-15

Еще на Острове есть не плохая комиссионка (в сентябре открылась), на Шенгелия, 4, напротив магазина "33 кв. метра". Цены хорошие, не дорого, вещи на любого потребителя, и детских вещей полно, и коляски есть. А "Чиполлино" закрылся на Покрышева из своих соображений, а не потому, что место плохое...

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Яна » 2017-03-15

Елизавета83 писал(а):Еще на Острове есть не плохая комиссионка (в сентябре открылась), на Шенгелия, 4, напротив магазина "33 кв. метра". Цены хорошие, не дорого, вещи на любого потребителя, и детских вещей полно, и коляски есть. А "Чиполлино" закрылся на Покрышева из своих соображений, а не потому, что место плохое...

Интересная формулировка))) Из своих соображений там закрылись 2 комиссионки. А в том же месте на рынке работают 2 и не закрываются)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-03-16

Яна писал(а):
Елизавета83 писал(а):Еще на Острове есть не плохая комиссионка (в сентябре открылась), на Шенгелия, 4, напротив магазина "33 кв. метра". Цены хорошие, не дорого, вещи на любого потребителя, и детских вещей полно, и коляски есть. А "Чиполлино" закрылся на Покрышева из своих соображений, а не потому, что место плохое...

Интересная формулировка))) Из своих соображений там закрылись 2 комиссионки. А в том же месте на рынке работают 2 и не закрываются)

работники на рынке говорят,что проверяющие Чиполино хороший штраф выписали((( не знаю можно ли доверять...так как "говорят в Москве кур доят" :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Яна » 2017-07-18

На Плазе закрылись 2 комиссионки. Видимо не выгодно платить налоги, за место и т.д. и иметь по пару гривен с продажи.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Викуся » 2017-07-18

Яна писал(а):На Плазе закрылись 2 комиссионки. Видимо не выгодно платить налоги, за место и т.д. и иметь по пару гривен с продажи.

В комисионке интересно зимнее покупать или обувь в хорошем состоянии - то, что дорогое. Остальное дешевле в секонде купить и интересней будет
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Пред.

• Реклама

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017