Сеть Секонд Маркет

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!

Сеть Секонд Маркет

Сообщение Liya » 2016-06-19

зашла сегодня на ЦР, и случайно увидела новий секонд по Белинского 15 на втором етаже под названием Секонд Маркет, захожу а там моя однокласница только устроилась. Хвастаится джинсюками от DG, в день обновления купила на вес, обошлось в 45грн, говорит приходи в среду у нас полное обновление товара, обалденние вещи есть, даже з бирками. Как ето на вес, чота не пойму, а она говорит так намного дешевле, и каждий день цена ниже становица. А во вторник они полностю все вещи снимают и новие розвешивают на весь магазин, говорит хочеш приходи на розвеску сама все увидеш(им оказивается на розвеску люди нужни, очень долго развешивать на весь магазин). Вобщем купила я там себе шорти и майку за 12грн., ещо в среду хочу прийти. А ктото здесь уже чтото покупал? Может они еще гдето в городе есть? А то мне на ЦР не очень удобно.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Сеть Секонд Маркет

Сообщение Паша » 2016-06-19

Є ще один такий маг біля Автопорта на пл Перемоги. Моя дружина там пробувала вллашуватися на роботу. Робота нелегка, особливо коли по понеділкам прийом товара приходила додому в 11 ночі - ну на фіг таку роботу. Немеряно шмоток получають кожного тижня і торгують ними тільки 7 днів потім все знімають і вішають новий приход. Є смисл пошукати щось прикольне та й не дорого

Новичок
Новичок

Сообщение Яна » 2016-06-19

А что потом с вещами когда их через 7 дней снимают?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Вивозять з маг

Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2016-06-19

Паша писал(а):Вивозять з маг

странный подход к работе. хотя может имеет место быть. наверное катают от магазина к магазину по сети.
С другой стороны это стимулирует покупателя заходить каждую неделю на абсолютно новый ассортимент.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Боря » 2016-06-19

АГА, Европа по ходу нам гуманетарку шлет, как стране в которой война, а наши предприниматели ее в продажу пускают. Иначе как объяснить такие бешеные ассортименты как в Панде и здесь (если верить тому, что вы говорите)
Частый гость
Частый гость

Боря писал(а):АГА, Европа по ходу нам гуманетарку шлет, как стране в которой война, а наши предприниматели ее в продажу пускают. Иначе как объяснить такие бешеные ассортименты как в Панде и здесь (если верить тому, что вы говорите)

В Єврпі вміють рахувати... .сумніваюсь що нас засипають безкоштовними трусами У них секонд теж бізнес як для себе так і для нас

Новичок
Новичок

Сообщение Мама Маши » 2016-06-19

Паша писал(а):
Боря писал(а):АГА, Европа по ходу нам гуманетарку шлет, как стране в которой война, а наши предприниматели ее в продажу пускают. Иначе как объяснить такие бешеные ассортименты как в Панде и здесь (если верить тому, что вы говорите)

В Єврпі вміють рахувати... .сумніваюсь що нас засипають безкоштовними трусами У них секонд теж бізнес як для себе так і для нас

я надеюсь про трусы вы образно... трусы в секонде это уж слишком..
Частый гость
Частый гость

Сообщение всезнайка » 2016-06-19

Дольче габана это часто там, или исключение??? Интересно заглянуть...
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Liya » 2016-06-20

Паша писал(а):Є ще один такий маг біля Автопорта на пл Перемоги. Моя дружина там пробувала вллашуватися на роботу. Робота нелегка, особливо коли по понеділкам прийом товара приходила додому в 11 ночі - ну на фіг таку роботу. Немеряно шмоток получають кожного тижня і торгують ними тільки 7 днів потім все знімають і вішають новий приход. Є смисл пошукати щось прикольне та й не дорого

Спс за адресок, зайдем посмотрим...

Новичок
Новичок

Сообщение Liya » 2016-06-21

Урааа! У меня сегодня джинсовой день. Подхожу в Секонд Маркет на Площади Победи, смотрю чтото людей очень много возле входа стоит, а у них во вторник обновление товара. Как открили дверь, как понеслась ета толпа, меня буквально занесли в магазин. Сразу все кинулись на обувь и в женский зал. Ну я вижу что там не пролезть, пошла в мужской зал там народа поменьше, думаю мужу джинси посмотрю. Очень много джинс, и все в очень харошем состоянии, я сразу двое по розмеру отхватила, 600грам завесили по цене 189грн./кг., обошлись мне в 115грн. за две пари. Джинси просто суппер DG і Levis. Вот сижу на работе в предвкушении, как меня муж будет благодарить...

Новичок
Новичок

Фото моих джинсюков

Вложения

Сеть Секонд Маркет

Новичок
Новичок

Levis.Джинсов етой фирми очень много сегодня било.

Вложения

Сеть Секонд Маркет

Новичок
Новичок

Сообщение Sam » 2016-06-21

они сдают типа бездомным, а панды всякие перепродают. :D
тут подход простой: не хотите - не покупайте. Я раньше польские вещи на рынке брал, теперь - турецкие. Плюс фирменные сети типа Коллинса. Там на распродажах адекватные цены бывают. Прижмет - буду секонд покупать. Хотя мне запах их порошка не очень. А что делать?
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018