• Реклама

Супермаркет "Малина"

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: БармаЛео, Денис, Андрей, Ангелина, Со-гласный, всезнайка, Миланья, Ирена, Светлана22, Natalja, Викуся, Викуся, Викуся

Супермаркет "Малина"

Сообщение Zhasmin » 2016-09-16

Бывала там 2 раза,цены очень понравились,почти как в АТБ и ассортимент большой! Только добираться туда не очень удобно,находится супермаркет возле старого кладбища на Жилпосёлке. В том же здании и Фаст Фуд открылся,цены тоже доступные и товар более-менее...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 105 раз.

Реклама

Re: Супермаркет "Малина",ул. рабочая 84(бывший Оскар)

Сообщение Яна » 2016-09-16

Я даже не слышала о таком. Но это наверное на население местное. Не думаю, что есть смысл с Таврика ехать.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Zhasmin » 2016-09-16

Яна писал(а):Я даже не слышала о таком. Но это наверное на население местное. Не думаю, что есть смысл с Таврика ехать.

Просто он только недавно открылся,почти 3-4месяца...
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение БармаЛео » 2016-09-16

Zhasmin писал(а):
Яна писал(а):Я даже не слышала о таком. Но это наверное на население местное. Не думаю, что есть смысл с Таврика ехать.

Просто он только недавно открылся,почти 3-4месяца...

ну да, первое время будут стараться)))
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение александра34 » 2016-09-18

спасибо за информацию
Новичок
Новичок

Сообщение Sam » 2016-09-21

Мы это все уже проходили :drinks:
viewtopic.php?f=55&t=1582&p=13181
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Сова » 2016-09-21

Sam писал(а):Мы это все уже проходили :drinks:
viewtopic.php?f=55&t=1582&p=13181

ну гринов то куча по городу осталось
Частый гость
Частый гость

Лохотрон по Малиновски

Сообщение Vitaliy » 2016-12-25

Сегодня состоялся таки розыгрыш призов в Малине анонсированный 1-го ноября. Половину призов выиграли (кто бы вы думали) работники самого супермаркета Малина,охранники и кассиры. Розыгрыш призов происходил с помощью чеков из самого супермаркета,которые покупатели подписывали своим номером телефона и оставляли в специальном контейнере,из контейнера чеки загрузили в прозрачный барабан,чеки из барабана тянули дети которые пришли на розыгрыш с родителями,вёл всё это шоу MC Smile. Не сочтите данный отзыв за жадность или за обиду,но когда из барабана в котором находится несколько тысяч чеков достают четыре чека от одного и того же человека,то возникает впечатление что тебя разводят,а когда узнаёшь в этом человеке работника самого супермаркета Малина,то впечатление развода усиливается и возникает мысль - кошмар и тут лохотрон. Но работникам Малины плевать что о них подумают,они с довольными ухмылками лицах собирают подарки и обещают - Я ещё вернусь. И когда через 3 минуты номер этого же работника Малины снова выигрывает,то понимаешь - А этот парень знал о чём говорил... Это ж сколько нужно было насобирать этих чеков в мусорке что б из тысяч попались именно его четыре... Короче,в лохотроне от Малины больше не участвую и никому не советую,у ваших 3-х 4-х чеков нет не единого шанса выиграть,по сравнению с сотнями чеков откопанных охраной и кассирами супермаркета в мусорниках возле входа Малины.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение IRL » 2016-12-25

По идее при проведении лотерее одним из условий является недопущение самого персонала к акции. Это просто жлобство и вычисляется в два счета. По идее теперь они должны опубликовать фото победителей и их данные на сайте и в магазине. Хотя если зайти на сайт malinamarket, то мы там не увидим ровным счетом ничего. Мои знакомые туда давно не ходят, а на сайте информация не обновлялась с 2014 года. Так что имейте их в виду.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение весна » 2016-12-26

Да уж. У меня однажды охранник (уже не помню какого супермаркета) просто забрал чек и не хотел возвращать. Видно какой-то акционный товар кипила.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение IRL » 2016-12-26

весна писал(а):Да уж. У меня однажды охранник (уже не помню какого супермаркета) просто забрал чек и не хотел возвращать. Видно какой-то акционный товар кипила.

Это вообще атас. Зачем ему отдавать чек? Надо было звать главного и снимать все на телефон. А потом еще нажаловаться на горячую линию (если таковая имеется).

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Re: Супермаркет "Малина"

Сообщение БармаЛео » 2017-09-06

Херсонская городская прокуратура открыла уголовное дело по факту массового отравления горожан продукцией супермаркета.

Ч. 1 ст. 325 КК Украины - нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений - предусматривает для виновных ограничение свободы на срок до трёх лет.

На данный момент прокуратура проводит расследование для выявления причин и обстоятельств отравления людей.

Напомним, около двух десятков херсонцев утверждают, что отравились после употребления готовой продукции супермаркета "Малинка". Однако, администрация "Малинки" сотрудников Госпотребслужбы для проведения проверки на территорию не пустила.
https://kherson.net.ua/news/prokuratura ... hersontsev

Вложения

Супермаркет "Малина"
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-09-06

Однако, администрация "Малинки" сотрудников Госпотребслужбы для проведения проверки на территорию не пустила.

Хорошо,что не пустила! Они бы там сознание потеряли от увиденного! :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-09-06

Сам супермаркет "Малина" мне лично понравился,претензий нет. А вот кафе там тихий ужас! Вот,полностью всё вспоминаю сейчас какие там были условия на обработке овощей:
1) склад кафе: большой зал,пол бетонный,в этом зале хранятся уголь,овощи,фрукты в ящиках,сложенных 1на1;
2) холодильные камеры: для фруктов-овощей; для мяса;
3) в холодильную камеру для мяса почти каждый день завозили кучу забитых целых не разделанных свиней огромного размера,видимо,там же их и разделывают;
4)подвал: в подвале несколько отделов для овощей,фруктов (зимой),подвал тёмный,грязный,вонь страшная,дышать вообще нечем!!! Там я сортировала овощи с фруктами. В том же подвале хранят закатку без этикеток,где они этикетки берут,которые клеются на банки с производителем и названиями я не знаю...
5) дворик внутренний: там столики для работников таких,как я,там мы сортировали и фрукты и овощи из мешков высыпали такое гнильё,помню,баклажаны осенью в ноябре 2016го...В октябре мы помидорами занимались: нам привозили полные ящики помидоров,их немытые мы в перчатках резиновых грязнючих, чистили от гнилья,чищенные складывали в ящик,потом этот ящик высыпали в ванную с водой,в той ванне крысы плавали как в бассейне, промывали 1 раз и отдавали на переработку на томат,лечо,ещё что-то...тому Николаю,молодой такой,агрессивный очень. Таким же образом чистили яблоки,баклажаны,ещё что-то,уже не помню...Помню.высыпали грузчики на железный стол баклажаны из мешка,из всего мешка гнилья находили всего 1-2 ещё живых баклажана! Там же привозились бутыли, банки для закатки,кто-то 1 из нас их мыли целый день и за это удовольствие тогда нам платили 100грн в день...
6) кухня: там более чисто,чем во дворе и в подвале,уборщица убирает. Туда тоже вызывали 1го из нас чистить картошку или ножом,или машиной для очистки картофеля. Там же чистили свеклу,лук,капусту...
7) мойка: там мы банки мыли,охрана "Малины" там же рыбу целыми днями чистила,раков там в раковине мыли...
8) пекарня: единственное место,где всегда идеальная чистота,претензий не имею!
9) выездной двор: там урны полные мусора вечно стоят воняют на 2 квартала,возле урн мусора кучи,в том мусоре те же очистки гнилые,всё остальное...по стенам здания во дворе вечная куча тараканов ползает!
Вот такие прелести там,которые не увидели сотрудники Госпотребслужбы и то,это то,что я видела,а может там ещё больше прелестей,которых я не видела!... :oops: :ugeek:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Денис » 2017-09-07

Ого. Это что столько человек в 1 день или они неодноразово так продавали?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-09-07

Вот,про них уже видео засняли,чтоб не думали,что я тут сказки печатаю!
http://khersonline.net/novosti/proisshe ... verku.html
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Андрей » 2017-09-07

Жасмин, вы и там поработали? Вы опасный сотрудник - всю правду матку)))
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Zhasmin » 2017-09-07

Андрей писал(а):Жасмин, вы и там поработали? Вы опасный сотрудник - всю правду матку)))

Если бы там во плюс ко всему вышеописанному было нормальное отношение к своим сотрудникам,я бы здесь и слова не сказала в их сторону! Но они к людям как к скотам относились,которые там на овощах-сортировке работали,ты с ними по хорошему,а они к тебе как к скотине - кому ж это понравится? Да ещё и зимой там холодрыга была в цеху и в подвале,отчего я и ушла оттуда! Ноги моей там на работе больше не будет!
Вот им :P !
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ангелина » 2017-09-07

И что с тем мясом можно было делать, что столько людей отравились? Не свежее мясо было что-ли? Так термообработка же была...
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-09-08

Ангелина писал(а):И что с тем мясом можно было делать, что столько людей отравились? Не свежее мясо было что-ли? Так термообработка же была...

Те шашлыки,которые за 1 день не продавались,хранили в холодильниках до тех пор,пока не продадут,вот и попалось такое мясо...Вот и по ВТВплюс их показали
http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/ ... ennya.html
Я людей богатых не понимаю,ну есть же куча денег,ну пойди,купи свежее мясо на рынке,какое хочешь,пойди на природе поджарь на костре тот шашлык и наслаждайся! Или просто пожарить то мясо в казане,отварить и заправить специями...Шашлык и в духовке сделать можно,или в электропечи. Замариновать мясо,выложить на противень смазанный маслом и жарить - будет шашлык даже вкуснее,чем в тех кафе! И что главное - больше порций,чем в кафе выйдет за те же деньги! Но лень же многим так делать! 8-)
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Со-гласный » 2017-09-08

Zhasmin писал(а):
Ангелина писал(а):И что с тем мясом можно было делать, что столько людей отравились? Не свежее мясо было что-ли? Так термообработка же была...

Те шашлыки,которые за 1 день не продавались,хранили в холодильниках до тех пор,пока не продадут,вот и попалось такое мясо...Вот и по ВТВплюс их показали
http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/ ... ennya.html
Я людей богатых не понимаю,ну есть же куча денег,ну пойди,купи свежее мясо на рынке,какое хочешь,пойди на природе поджарь на костре тот шашлык и наслаждайся! Или просто пожарить то мясо в казане,отварить и заправить специями...Шашлык и в духовке сделать можно,или в электропечи. Замариновать мясо,выложить на противень смазанный маслом и жарить - будет шашлык даже вкуснее,чем в тех кафе! И что главное - больше порций,чем в кафе выйдет за те же деньги! Но лень же многим так делать! 8-)

Тут не всегда лень. Тут недостаток времени. Сделать шашлык на природе тоже не всегда отдых, когда и так устал, как собака.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-09-08

А вообще,по моему мнению то "кафе" - одно название! Для кафе там нужен был изначально капитальный ремонт всех тех помещений,дезинфекция и дезинсекция помещений,особенно подвала,там крысы размножаются в прямом смысле,мы там как-то коробочку с новорожденными крысятами зимой в декабре 2016го нашли! На полы плитку надо положить и на стены тоже...А то выкупил кто-то сарай недостроенный и кафе из него сразу сделал...это ещё странно,что долго оно существует уже года 2 где-то...
Там ещё в том здании остался 1 спортзал небольшой,где ученики ПТУ всяких физрой занимаются.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение всезнайка » 2017-09-08

Zhasmin писал(а):А вообще,по моему мнению то "кафе" - одно название! Для кафе там нужен был изначально капитальный ремонт всех тех помещений,дезинфекция и дезинсекция помещений,особенно подвала,там крысы размножаются в прямом смысле,мы там как-то коробочку с новорожденными крысятами зимой в декабре 2016го нашли! На полы плитку надо положить и на стены тоже...А то выкупил кто-то сарай недостроенный и кафе из него сразу сделал...это ещё странно,что долго оно существует уже года 2 где-то...
Там ещё в том здании остался 1 спортзал небольшой,где ученики ПТУ всяких физрой занимаются.

Крысы??? ФУ!!! Вообще не редко приходится слышать, что зал красивый, а на кухне и в подсобках жесть творится. Даже как-то видела такое. Правда было чисто, но без ремонта и страшно
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Oksanka » 2017-09-12

К сожалению, знакомство с этим супермаркетом оставило у меня негативное впечатление. Впервые сегодня зашла в супермаркет, взяла на обед в кулинарии куриную голень, которая оказалась откровенно гнилой и вонючей, но густо засыпанной специями, так что сверху это хорошо маскировалось, вызывая лишь легкое подозрение. Но внутри воняло дохлятиной. Надеюсь, у меня еще будет шанс за что-нибудь их похвалить. Но не сегодня :mrgreen:

Новичок
Новичок

Сообщение Миланья » 2017-09-12

Ну нормально! Тут по всей Украине про них передачи снимают, а они дальше травят людей. Почему их не закрыли еще???
Я бы им второго шанса не давала
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-09-12

Миланья писал(а):Ну нормально! Тут по всей Украине про них передачи снимают, а они дальше травят людей. Почему их не закрыли еще???
Я бы им второго шанса не давала

Не закрыли ещё наверное потому,что взятки дают, или, ну не будут же чиновники чиновников закрывать,может они родственники друг другу, кумовья... кому сейчас все эти владения принадлежат - всяким высшим...Поэтому думайте сами,что в рот кладёте за свои же деньги!
Живет на форуме
Живет на форуме

Вы там когда покупаете что-то мясное,то хотя бы там же на месте,не отходя от кассы проверяйте товар на свежесть,пока домой не донесли.или пока за столик не сели это съедать.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ирена » 2017-09-12

Да ну. После таких приколов даже заходить туда не хочется. Зачем рисковать, подвергать себя опасности за свои же деньги
Посетитель
Посетитель

А ведь изначально же, именно по тому адресу был супермаркет "Оскар", и видимо, с такими же печальными условиями,из-за чего он, наверное и закрылся на долгое время и потом на его месте построили "Малину", а не "Фрэш-маркет"... :?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Светлана22 » 2017-09-12

Самые вкусные шашлыки в Малине,как покупали так и будем покупать,и за два года никаких притензий к супермаркету,тут девушка жасмин походу очень обижена на супермаркет,это ж надо такие мемуары писать,через чур старается

Новичок
Новичок

Сообщение Natalja » 2017-09-12

Светлана22 писал(а):Самые вкусные шашлыки в Малине,как покупали так и будем покупать,и за два года никаких притензий к супермаркету,тут девушка жасмин походу очень обижена на супермаркет,это ж надо такие мемуары писать,через чур старается

А вы случайно не из магазина? Столько человек отравилось, а вы еще будете покупать) Смело.
Посетитель
Посетитель

Вот и мне удивительно,что как покупали так и покупаем,и вкуснее шашлыков не ели

Новичок
Новичок

Светлана22 писал(а):Самые вкусные шашлыки в Малине,как покупали так и будем покупать,и за два года никаких притензий к супермаркету,тут девушка жасмин походу очень обижена на супермаркет,это ж надо такие мемуары писать,через чур старается

Ув. Светлана, я здесь не супермаркет "Малина" комментирую, а КАФЕ-ФАСТФУД, в самом супермаркете "Малина" 1 начальник, а в кафе,где я работала другой начальник. А продукты,овощи,фрукты они нам выдавались из "Малины",мы их сортировали, самые свежие фрукты-овощи отдавали обратно в "Малину" на продажу, а из гнилья выбирали и вырезали гнильё,что и обрабатывалось дальше в консервации и кафе...К супермаркету у меня претензий нет,он фактически такой же как и все... И если то кафе вам очень нравится,то питайтесь там на здоровье, деньги и здоровье ваши,никто ж не запрещает, я просто выкладываю сюда свои мнения по поводу того кафе...Я там тоже себе покупала еду,но не мясо, а такое, пюре,капусту тушёную,пироженки,чай-кофе,булочки сдобные, пирожки с картошкой и грибами, к этому у меня претензий нет... :wink: :give_rose:
Живет на форуме
Живет на форуме

Мы просто часто там с мужем обедаем,и шашлыки берём как маринованные так и готовые,очень нравится пирожные,птичье молоко,борщ,и слава Богу ещё никогда на здоровье не жаловались,просто смотрю здесь правду писать нельзя,сразу в шпионы запишут,обидно очень,с уважением

Новичок
Новичок

Светлана22 писал(а):Мы просто часто там с мужем обедаем,и шашлыки берём как маринованные так и готовые,очень нравится пирожные,птичье молоко,борщ,и слава Богу ещё никогда на здоровье не жаловались,просто смотрю здесь правду писать нельзя,сразу в шпионы запишут,обидно очень,с уважением

Да прямо, в шпионы...кому они надо! :D
И всю эту инфу я б сюда не выливала, если бы не было новости об отравлении людей теми шашлыками.
И плюс к тому, я уже во многих кафешках Херсона работала,видела какая там санитария,ну,конечно, тоже не сахар,но по сравнению с этим фастфудом они были намного лучше! Там хоть вода была,душ был,где можно было помыться после работы, а не вонючей в маршрутке ехать! И такого количества тараканья и крыс там тоже не было...Питаюсь я в кафешках только когда там работаю,и вижу как оно готовится и из чего, а так только дома сами готовим! 8-)
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-09-13

Светлана22 писал(а):Мы просто часто там с мужем обедаем,и шашлыки берём как маринованные так и готовые,очень нравится пирожные,птичье молоко,борщ,и слава Богу ещё никогда на здоровье не жаловались,просто смотрю здесь правду писать нельзя,сразу в шпионы запишут,обидно очень,с уважением

И ещё,Светлана, вы на меня не обижайтесь,пожалуйста,но вы рассуждаете чисто по женской логике,типа, ай-ай-ай, какая-то жасмин гадости комментирует,обижена очень....Просто на таком предприятии при таких ужасных условиях обычно работают на таких "производствах" свои люди, а не обычные проходимцы с улицы,которых они в свои такие помещения пропускают и не боятся,что они могут шпионами быть, а вот ментов и сан-станцию - пропустить боятся! Так туда может любой мент в гражданской одежде проникнуть,попросив при этом поработать за 100 грн в день...,любой сотрудник санстанции и т.д....Там может кто угодно заснять видео на телефон и выложить в ю-тубе! Тогда все шпионы будут! :D :give_rose:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Светлана22 » 2017-09-13

Бывала там 2 раза,цены очень понравились,почти как в АТБ и ассортимент большой! Только добираться туда не очень удобно,находится супермаркет возле старого кладбища на Жилпосёлке. В том же здании и Фаст Фуд открылся,цены тоже доступные и товар более-менее...жасмин вот это вы писали год назад,как то все странно,какой то уж очень у вас странный интерес к этому супермаркету,не так ли?в сентябре 2016 пишите что бывали там пару раз,теперь пишите что в декабре 2016 крыс нашли на складе,все эти ваши мемуары похожи на обиженного человека или конкурента,но никак ни на правду

Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-09-13

Светлана22 писал(а):Бывала там 2 раза,цены очень понравились,почти как в АТБ и ассортимент большой! Только добираться туда не очень удобно,находится супермаркет возле старого кладбища на Жилпосёлке. В том же здании и Фаст Фуд открылся,цены тоже доступные и товар более-менее...жасмин вот это вы писали год назад,как то все странно,какой то уж очень у вас странный интерес к этому супермаркету,не так ли?в сентябре 2016 пишите что бывали там пару раз,теперь пишите что в декабре 2016 крыс нашли на складе,все эти ваши мемуары похожи на обиженного человека или конкурента,но никак ни на правду

Светлана,вам обьяснять все равно что со стенкой разговаривать. В 2016м пару раз я заходила в сам супермаркет Малина,просто скупиться после работы вечером, работая при этом в складе кафе,сортируя овощи: гнилой лук, морковь,яблоки. И при работе в подвале мы нашли коробочку картонную с крысятами. Вы пишете, что вы там бываете,вы же видели там, что супермаркет от кафе отдельно? Я работала не в супермаркете, а в кафе,которое находится в том же здании, что и супермаркет. По какому вам еще разжевать и в рот положить,я не знаю...Склад кафе и склад супермаркета - это 2 разных склада в здании, я работала на складе кафе, а не супермаркета. Понятно,или нет??? :stars: :stars: :stars: И чтобы вы поверили,вам надо было с нами тогда поработать,чтобы вы это увидели своими глазами!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение КонстантинNİK » 2017-09-13

В летнее время особенно когда очень жарко,вообще не рекомендовано есть мясо,даже от неиспорченного может быть плохо,а жаркую погоду и подавно,сколько кафе и ресторанов Херсона попадались на порче продуктов,но никто и никогда так не агитировал на закрытия общепитов,как прицепились к Малине,по моему тоже это очень подозрительно выглядит,в мы как покупали для пикника мариннованое мясо в Малине,так и будем покупать,видно что конкуренты стараются,но вряд ли что то получится,на все есть закон,а пропаганда всегда остаётся с носом

Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2017-09-14

Больше 10 отравлений вам мало???
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

След.

• Схожие темы
    Ответы