Эко мясо - отзывы

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: Евгений23

Эко мясо - отзывы

Сообщение весна » 2016-10-21

На Карбышева открылся новый мясной магазин. Где-то в городе уже его видела. Зашла сегодня, вроде все ок, купила крылашки куриные. Цена порадовала, качество как у всей бройлерной курицы.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Реклама

Re: Эко мясо - отзывы

Сообщение Олег25 » 2016-10-23

весна писал(а):На Карбышева открылся новый мясной магазин. Где-то в городе уже его видела. Зашла сегодня, вроде все ок, купила крылашки куриные. Цена порадовала, качество как у всей бройлерной курицы.

Не встречал его в городе, надо глянуть, что написано в документах про регистрацию. Сетевой это магазин или ч/п.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение БармаЛео » 2016-10-28

Ага. Вот вам и эко мясо.
В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ ГОРОДА ХЕРСОНЕЦ КУПИЛ МЯСО С ПАРАЗИТАМИ

В редакцию обратился херсонец Андрей. Мужчина рассказал шокирующую историю о покупке мяса в херсонском магазине и прислал фото в подтверждение своих слов. Андрей надеется, что это поможет херсонцам быть более бдительными при покупке продуктов:

"Несколько дней назад купили в недавно открывшемся магазине "Эко-мясо", что располагается в новом торговом центре на перекрестке улиц 200 лет Херсона и Карбышева, два куска телячьего мяса.

Сегодня мясо разморозили и обнаружили на нём белые точки (см.фото). Как удалось выяснить, это оказались паразиты.

Мясо мы возвращать не стали, поскольку чека нет, да и не дают в том магазине чеки. Так что, уважаемые херсонцы, будьте бдительны при покупке мяса".

Вложения

Эко мясо - отзывы
Эко мясо - отзывы
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Brusnika » 2016-10-28

Фу блин, а я там фарш покупала. :mrgreen:

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Zhasmin » 2016-10-28

БармаЛео писал(а):Ага. Вот вам и эко мясо.

В редакцию обратился херсонец Андрей. Мужчина рассказал шокирующую историю о покупке мяса в херсонском магазине и прислал фото в подтверждение своих слов. Андрей надеется, что это поможет херсонцам быть более бдительными при покупке продуктов:

"Несколько дней назад купили в недавно открывшемся магазине "Эко-мясо", что располагается в новом торговом центре на перекрестке улиц 200 лет Херсона и Карбышева, два куска телячьего мяса.

Сегодня мясо разморозили и обнаружили на нём белые точки (см.фото). Как удалось выяснить, это оказались паразиты.

Мясо мы возвращать не стали, поскольку чека нет, да и не дают в том магазине чеки. Так что, уважаемые херсонцы, будьте бдительны при покупке мяса".

Я в "сытой хате" брала колбасу просроченную без чека,а она была ну очень вонючая!!! Так я им её сразу в тот же день понесла обратно,деньги вернули мне,колбасу ту забрали. Главное возвращать товар в тот же день,когда покупали и побыстрее! А ещё лучше в магазине сразу проверять качество,или вне магазина.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Aloe » 2016-10-28

Zhasmin писал(а):
БармаЛео писал(а):Ага. Вот вам и эко мясо.

Я в "сытой хате" брала колбасу просроченную без чека,а она была ну очень вонючая!!! Так я им её сразу в тот же день понесла обратно,деньги вернули мне,колбасу ту забрали. Главное возвращать товар в тот же день,когда покупали и побыстрее! А ещё лучше в магазине сразу проверять качество,или вне магазина.

Ну тут из морозилки достали... Вот интересно. Я так думаю, что все эти сетевые магазины в одном месте мясо все равно берут. Так что это конечно бок магазина, что пустили в продажу, но не факт, что в других такого нет. А вот кстати фарш в таких случаях вообще стремно брать!!!
Посетитель
Посетитель

А из морозилок мы вообще ничего не покупаем! Мясо - только на рынке,свежее! На рынке и выбор больше!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Викуся » 2016-10-28

Вы ж читайте внимательно. Человек купил и в морозилке кинул. А через время достал. В том магазине замороженного мяса нет.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Да,точно,простите! А как он интересно то мясо покупал в полиетиленовом пакете завёрнутым,что ли? Неужели на том мясе даже запаха никакого постороннего не было? И пятнышек...Или постеснялся в магазине его понюхать и посмотреть поближе,мясо-то не копейки сейчас стоит! :?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-10-28

Zhasmin писал(а):Да,точно,простите! А как он интересно то мясо покупал в полиетиленовом пакете завёрнутым,что ли? Неужели на том мясе даже запаха никакого постороннего не было? И пятнышек...Или постеснялся в магазине его понюхать и посмотреть поближе,мясо-то не копейки сейчас стоит! :?

Ну на фото похоже на жировые прослойки. А вообще, если это ребрышки, то они в сложенном состоянии. Наверное во внутрь не заглянул

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-28

БармаЛео писал(а):

А мне крайне интересно, каким образом удалось установить что это именно паразиты? Мясо относили в лабораторию? Хотя бы на рынке?
Дело в том, что после заморозки так может выглядеть и жир. А вот паразиты - это серьёзно, тут необходимо обращаться к специалистам, чтоб проверили все мясо в магазине. В продаже такого быть не должно, это не шуточки. Вообще, странно, на фермах животные проходят контроль и профилактику от паразитов, частники тоже следят за животными. Вероятность появления в магазине мяса с паразитами крайне низка. Может все таки жир? Точный ответ может дать только лаборатория. Но в любом случае надо внимательно смотреть что покупаешь - мы сами в ответе за своё здоровье.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Richproject » 2017-03-28

А может это засланец, с "Мяска" отбивает клиентов?) :?
Я сколько брал, все четко, мясо всегда свежее, его там просто разгребают, и по вкусу очень похоже на домашнее. Последнее время там очереди аж на улицу, думаю не просто так.
А на счет того, что нужно проверять, то это точно, и на рынке в том числе!!!

Новичок
Новичок

Сообщение Евгений23 » 2018-04-10

Заказал мясо через сайт "дело за нами" с доставкой на дом,привезли все свежее уже через час. Качество мяса норм,цена такая же как и везде.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Antonio » 2018-04-11

и это еще не лето, что же дальше то будет...
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018