Зимняя одежда

Полезная информация - возможность обсуждения. Супермаркеты Херсона, магазины в Херсоне, скидки, акции, качество товаров и обслуживания и все что вам интересно!
Подписчиков: HaTali, Kly, LenaD, Fessu, liana, ksuxa, МинерАлочка, Варварушка1, БармаЛео, АринаКоломиец, Stich, balexander41ex@i.ua, Viola_Vilka

Зимняя одежда

Сообщение HaTali » 2017-08-10

Хочу себе на зиму куртку взять, сейчас они должны быть подешевле. Может подскажете, где сейчас на зимнюю одежду скидки7

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Зимняя одежда

Сообщение Kly » 2017-08-10

Смотрите на досках объявлений или на Алиэкспресс. Хотя сейчас наверное скидки уже на зиму уходят. Я себе кстати на Али экспресс отличный пуховик взяла за 1600 где-то. Очень довольна.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение uliakrol » 2018-03-29

Советую либо на Алиэкспрессе или на СвитСтайле. Я там всю свою одежду покупаю. Сейчас есть скидки и там и там :)

Новичок
Новичок

Сообщение liana » 2018-07-10

Могу посоветовать магазин мужских шапок и нижнего белья, хорошего качества и по оптовым ценам https://vibrand.com.ua/

Новичок
Новичок

Сообщение ksuxa » 2018-07-12

Заказывать доставку С LEVI'S
можно через сервис Unitrade Express всё аккуратно упаковано, отлично работает. Очень большой выбор одежду можно найти из Америки. :ab:

Новичок
Новичок

Сообщение МинерАлочка » 2018-08-02

Зиму хорошо отлавливать в середине сезона где-то, когда уже скидывают магазины остатки коллекций. Я так стараюсь протягивать до января, чтобы уже по хорошим ценам что-то прикупить. В том году пропустила распродажи, теперь приходится искать, пока время есть и размеры. Присмотрела на касте реймовскую курточку на зиму
Изображение
и на межсезонье парку в нексте
Изображение
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2018-08-02

Это реально купить за 400 то, что стоит 2000? Или замануха. Я про Касту
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение БармаЛео » 2018-09-16

Я загорелся курткой на аккумуляторах с подогревом. Это правда профессиональные строительные куртки, но выглядят так, что и по городу круто ходить.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ангина » 2018-09-20

Я тоже на зиму уже закупаюсь - заказала зимнюю женскую спортивную одежду http://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat ... y_odyag53/ в магазине СпортМастер - сейчас цена довольно хорошая, т.к. еще не сезон, так что надо брать ;)

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ИринаКамарова » 2018-11-16

С каждым днем все холоднее и холоднее, а с зимней одеждой проблемки. У меня фигура,чуть больше среднего. Подскажите где можно найти большие размеры, юбок, курток, платьев?

Новичок
Новичок

Сообщение АринаКоломиец » 2018-11-16

У меня тоже частенько возникает проблема с выбором одежды, особенно когда наступают холода. И чтобы что-то выбрать для моей фигуры, нужно ни один час просидеть в интернете. Плюс ко всему еще месяц назад получила очень хорошее повышение, и абы в чем уже не пойду на работу. Мне знакомая порекомендовала хороший интернет магазин "Анабель" https://anabel-shop.com.ua/discount, с вещами для моей фигуры. У них я нашла хорошее платье Pretty-652ск, которое меня не полнит, а даже подчеркивает кое-где фигуру)

Новичок
Новичок

Сообщение Stich » 2019-01-06

А я себе на эту зиму курточку покупала удобную и теплую
Брала модель лыжную, они считаются самыми надежными при сильных морозах и ветрах. Так как эту зиму обещали холодную, выбирала чем потеплее.
Чтобы было дешевле, заказывала через интернет, там и выбор побольше
Изображение
Посетитель
Посетитель

Сообщение Viola_Vilka » 2019-01-16

АринаКоломиец писал(а):У меня тоже частенько возникает проблема с выбором одежды, особенно когда наступают холода. И чтобы что-то выбрать для моей фигуры, нужно ни один час просидеть в интернете.

Мы с подругой часто заказываем зимнюю одежду только итальянских линий, потому как она действительно подчеркивает фигуру, чего не скажешь про те вещи, что на рынке или отечественного производства. Кстати, сейчас тут очень много выбора, привезли как раз такие, что фигура под ну никак не спрячется. Ко всему сможете сэкономить, как на товаре, так и на доставке.
Новичок
Новичок

Вернуться в Магазины Херсона - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018