• Реклама

Новогодние подарки подруге

• Реклама

Подписчиков: miya, krebs83, Stich, мама надя, Аллочка, Александра, Yurgen1980, BBK, HaTali, Andruha, Dasha.Asha, dreamiteami, golovanovbrovary

Новогодние подарки подруге

Сообщение YanaKrot » 2016-10-24

Давайте делиться идеями подарков на новый год своим друзьям и близким. Может какие-то вещи сделанные своими руками, я бы с радостью, чтобы и пригодились и приятно было. Друзей очень много, хочется всем сделать сюрприз, но вот что подарить?Какие есть идеи?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Новогодние подарки подруге

Сообщение Zhasmin » 2016-10-24

Можно купить новую музыку на дисках;книги,это,конечно уже старый вариант подарков,но некоторые ещё дарят книжечки со всякими рецептами кулинарии,по садоводству... Можно украшения из бисера своими руками сделать что желаете,можно связать крючком всякие салфетки,скатерти...Можно набор посуды подарить,акцессуары для ванной комнаты,цветок какой-нибудь горшочный,чехол для мобилки,брелок для ключей,бельё постельное,канцелярские принадлежности...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Ангелина » 2016-10-24

Я как правило дарю то, что самой хочется, но оно второстепенно и денег тратить на это жалко. Один из неплохих вариантов праздничная скатерть.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Багира » 2016-10-24

А вот кстати. Мне всегда было интересно. Как люди реагируют на всякого рода подарочные купоны. Например в магазины бытовой техники, спа, фитнес и т.д. Вот они ж предлагают. А если действительно приобрести и подарить. Вот вы бы как отреагировали?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2016-10-24

Багира писал(а):А вот кстати. Мне всегда было интересно. Как люди реагируют на всякого рода подарочные купоны. Например в магазины бытовой техники, спа, фитнес и т.д. Вот они ж предлагают. А если действительно приобрести и подарить. Вот вы бы как отреагировали?

Как-то слишком по-еврейски -типа иди и купи у меня подарок! Не думаю,что прямо все будут им рады. :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Vlad_Vlat » 2016-10-27

Не знаю, лучше просто деньги подарить, чем купон на покупку. Притом что купон вроде действует до определённой даты, да еще и нужно именно в эту сумму уложиться

Новичок
Новичок

Сообщение staaarkonsa » 2016-11-16

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим открытием. Наткнулся на интересные предложения от компании Bodo, специализирующейся на необычных подарках. Позиционируют себя как сюрпризы для тех кто устал от "банальщины". Супруге вместо запланированного сертификата в магазине женского белья решил подарить прогулку на воздушном шаре. В начале осени это просто неописуемая красота с высоты. Купил сертификат на прогулку по скидке, спасибо покупону юа. Нам все организовали, потребовалось только прийти ну и предварительно прозванивал, узнавал насчет степени подготовки и т.д. Жена довольна, подарок действительно дарит море впечатлений. Замечательная альтернатива книгам, сувенирам, украшениям и фоторамкам. а по скидке очень даже выгодно получается.
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Гвоздь (чистикова) » 2016-11-16

Универсальный подарок для подруги - это деньги. Сама себе купит то, что ей хочется.
Новичок
Новичок

Сообщение Сергей Тягунов » 2016-11-21

согласен деньги лучше всего.
Новичок
Новичок

Сообщение genia123 » 2016-11-25

Деньги деньгами, не у всех может есть возможность делать такие подарки, я записную книжку - ежедневник подарил, плюс поцелуем укрепил и подруга довольная и мне приятно)

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение miya » 2017-10-05

staaarkonsa писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим открытием.наткнулся на интересные предложения от компании Bodo, специализирующейся на необычных подарках. Позиционируют себя как сюрпризы для тех кто устал от "банальщины". Супруге вместо запланированного сертификата в магазине женского белья решил подарить прогулку на воздушном шаре. В начале осени это просто неописуемая красота с высоты. Купил сертификат на прогулку по скидке, спасибо покупону юа. Нам все организовали, потребовалось только прийти ну и предварительно прозванивал, узнавал насчет степени подготовки и т.д. Жена довольна, подарок действительно дарит море впечатлений. Замечательная альтернатива книгам, сувенирам, украшениям и фоторамкам. а по скидке очень даже выгодно получается.

Бодо разве есть в Херсоне?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение krebs83 » 2017-10-14

Сергей Тягунов писал(а):согласен деньги лучше всего.

Нет, лучше всего эмоции. Мне, например, нравится :dance: . Но если человек дюже впечатлительный, то можно билеты на какой-нибудь концерт подарить...
Новичок
Новичок

Сообщение Stich » 2017-12-07

Vlad_Vlat писал(а):Не знаю, лучше просто деньги подарить, чем купон на покупку. Притом что купон вроде действует до определённой даты, да еще и нужно именно в эту сумму уложиться

Не обязательно укладываться в эту сумму - всегда есть возможность доплатить и купить что-то дороже. Зато будешь знать, что человек купил себе подарок, а не накрыл на твои деньги стол)
Дарить деньги, на мой взгляд, уместно только в том случае, если ты на 100% уверен, что человек хочет получить именно деньги и ему этот такой подарок будет самым желанным. Например, если он собирает на какую-то дорогую покупку. Или если это свадьба или рождение ребенка - там всегда нужны деньги) И тут, опять же, сталкиваемся с тем, что если мы дарим деньги, то не факт, что за них купят подарок. Может бедняга купит за них то, что нужно на данный момент, но это будет именно необходимость, а не его желание. Так что деньги очень неоднозначный подарок. И мне кажется, если уж дарить их, то помимо конверта подготовить какой-то небольшой презент. Я всегда так делала и такие подарки воспринимались на ура. Последний раз, на день рождения двоюродной сестры, с деньгами дарила женские духи Орифлейм - https://buyoriflame.com.ua/parfyumeriya/zhenskaya тут по скидке взяла Women's Collection Delicate Cherry Blossom: очень нежный, весенний аромат, не столько вишни, сколько просто цветочно-фруктовый. В общем, для девушки было самое то. Та даже если торт какой-то вкусный с собой принести, уже намного лучше будет! А то деньги сами дарить как-то даже неудобно, будто лень было выбирать подарок, на вот, держи, купи себе что-то...
Посетитель
Посетитель

Сообщение мама надя » 2017-12-08

Stich, вы случайно не в экпрес карьере? Хотела отзывы услышать
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Аллочка » 2017-12-08

Если деньгами - какую суму?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-12-08

Аллочка писал(а):Если деньгами - какую суму?

Сколько не жалко...А вообще дарят в пределах 100гривенной купюры. Можно 200, 500...
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-12-08

Я, кстати. недавно приметы читала о подарках, оказывается, нельзя дарить близким людям и знакомым тоже всякие режущие-колющие предметы...- это по приметам может "разрезать" отношения, дружбу...И кстати, кошелёк нельзя пустым дарить - хоть какую-нибудь денежку туда обязательно положите! :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Александра » 2017-12-08

Zhasmin писал(а):Я, кстати. недавно приметы читала о подарках, оказывается, нельзя дарить близким людям и знакомым тоже всякие режущие-колющие предметы...- это по приметам может "разрезать" отношения, дружбу...И кстати, кошелёк нельзя пустым дарить - хоть какую-нибудь денежку туда обязательно положите! :wink:

Не помню почему но часы тоже нельзя. Хотя я много раз дарила
Посетитель
Посетитель

Сообщение Stich » 2017-12-08

мама надя писал(а):Stich, вы случайно не в экпрес карьере? Хотела отзывы услышать

Не понимаю, что значить экспрес карьера. Но если объясните, то дам ответ. Можно в личку или тут - как хотите.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Yurgen1980 » 2017-12-18

Я вот для себя сделал вывод после прочтения статьи, что буду дарить девушке ювелирное украшение, а именно золотые серьги. Это один из видов подарков которым будут пользоваться в повседневной жизни всегда. Думаю это будет отличным подарком под елку, а главное, что человек поймет, что это не просто подарок, а выражение, в моем случае любви к нему.

Новичок
Новичок

Сообщение BBK » 2017-12-18

Yurgen1980 писал(а):Я вот для себя сделал вывод после прочтения статьи, что буду дарить девушке ювелирное украшение, а именно золотые серьги. Это один из видов подарков которым будут пользоваться в повседневной жизни всегда. Думаю это будет отличным подарком под елку, а главное, что человек поймет, что это не просто подарок, а выражение, в моем случае любви к нему.

В идеале серьги+ кольцо+подвеска в наборе!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Svetlyy » 2017-12-20

я уже закупилась подарками) заказала по скидки на Золотом стандарте

Новичок
Новичок

Сообщение HaTali » 2017-12-21

СПАМ