Отзовитесь, кто ходил на приём к Сергею Кобзарю

Подписчиков: Irina@

Отзовитесь, кто ходил на приём к Сергею Кобзарю

Сообщение Поливода » 2017-04-09

Девочки, он же раз в пол года точно к нам приезжает. Кто-то, да ходил к нему сто процентов) Расскажите, зачем ходили к нему и в чём он вам помог? Но скорее всего важнее - помог ли вообще?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отзовитесь, кто ходил на приём к Сергею Кобзарю

Сообщение Manerik » 2017-04-09

Если не секрет, что за доктор???
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-04-09

Manerik писал(а):Если не секрет, что за доктор???

Это маг,колдун и знахарь: http://mag-sergeykobzar.com.ua/
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Мирослава » 2017-04-09

Такие отзывы чудесные! И с мужем помог и машину продать.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Gaga Lady » 2017-04-12

Ну про "продать машину" не знаю, не слышала о таком. Автор, он у нас вот 15 марта как раз и был. Странно, что вы это пропустили) Я всегда слышу, когда он к нам приезжает. Два раза у него уже была. Вёл приём в квартире на Ушакова. Спрашиваете, помог ли вообще? Ну если я пошла к нему во второй раз, то это уже что-то значит. Но я не за предсказаниями к нему обращалась и не о прошлом узнать. Меня интересовали его чисто знахарские способности. Первый раз ходила к нему со своим маленьким сыном, потому что у него были проблемы со здоровьем. Врачи его уже так залечили, что жалко было смотреть на ребёнка. И лечили непонятно от чего, потому что не могли определиться с диагнозом. Всё на свои места расставил только Кобзарь. Второй раз ходило уже чисто по своему состоянию здоровью.
Новичок
Новичок

Сообщение Иринка » 2017-04-12

А вот мне и интересно. Обычно знахари от Бога таксу на свои услуги не ставят. Сколько не жалко благодарят. Мне кажется это и отличает народных целителей от шарлатанов. Как тут с расценками?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Irina@ » 2018-11-15

Лично обращалась к нему за помощью, так как начала замечать что полоса неудач преследует всю нашу семью, ребенок постоянно болеет, у меня начались проблемы на работе,денег все время не хватает. И однажды подруга меня так сказать просветила и сказала а вдруг это порча? Я начала искать всю информацию в интернете и увидела рекламу о том что к нам в город приезжает Сергей, и в назначенный день пошла к нему на прием. И вы знаете, была приятно удивлена, так как он помог, оказалось что знакомая по работе навела на меня порчу, которую Сергей при помощи специального обряда снял. Так же хочу сказать,что он очень приятный человек, он выслушал меня и помог. Так что могу только рекомендовать его. Не знаю, поможет ли вам мой отзыв, так как вопрос на форуме вы задали давно, но все же решила написать его. :wink:

Новичок
Новичок

Вернуться в Разные темы

• Реклама
Херсон 2018