• Реклама

Хочу поменять работу

• Реклама

Подписчиков: Веселый Карапуз, Анжелика, Хорошее такси, deribjana, Fexy, Баобаб, Багира, Вано, Багира, Багира, Александра, Marusya, Багира, Ангелина, VSOP, Ангелина, Ангелина, Александра, Санек, Ledydy, Багира, СветаК, Andruha, Со-гласный, Со-гласный, Big Men, Eva87, Valentina, В...ОдНОм, ovimu, Brusnika, Анжела, Анжела, всезнайка, заядлый дачник, Ирина20-14, dofera

Re: Хочу поменять работу

Сообщение Zhasmin » 2017-11-02

Багира писал(а):А что за чай? травы или под торговую марку подполье?
Я б тоже не согласилась на такое подпольное

Ну название фирмы "Herbal-tea", наверное и чай так называется...там просто тупо мешки стоят белые такие,вот как на этой картинке:
Изображение
и прямо в мешках засыпана трава - типа это чай! Там надо из каждого мешка брать по несколько грамм травы и смешивать такое ассорти в пакетики и клеить на них марку-наклейку...Это незаконный бизнес - вдруг накажут ещё, или оштрафуют за то, что я там работаю! Нафиг такое надо!!!

Иными словами это звучит так: "Иди поработай на дядю Васю к нему домой неделю, и он тебе якобы заплатит, а сколько заплатит - зависит от сделки!"
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Реклама

Сообщение Багира » 2017-11-02

стрем
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Да,ужас!!! Выпало же мне с таким столкнуться! А когда я ему по телефону отказала работать у него,он мне еще и смс-ку прислал : "Ну и будете всегда так работать!" Напугал,блин!!! :lol:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Александра » 2017-11-02

Zhasmin писал(а):Да,ужас!!! Выпало же мне с таким столкнуться! А когда я ему по телефону отказала работать у него,он мне еще и смс-ку прислал : "Ну и будете всегда так работать!" Напугал,блин!!! :lol:

Что ж он сам свой чай не фасует.
Посетитель
Посетитель

Александра писал(а):
Zhasmin писал(а):Да,ужас!!! Выпало же мне с таким столкнуться! А когда я ему по телефону отказала работать у него,он мне еще и смс-ку прислал : "Ну и будете всегда так работать!" Напугал,блин!!! :lol:

Что ж он сам свой чай не фасует.

Наверное боится,чтоб по отпечаткам пальцев его не нашли!..
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Marusya » 2017-11-02

Вообще я задумалась. Вот так покупай чай. Я лично не раз покупала карпатские чаи с полезными травами. Вот теперь думаю, на сколько это полезные травы и где они собраны и фасованы?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2017-11-03

Marusya писал(а):Вообще я задумалась. Вот так покупай чай. Я лично не раз покупала карпатские чаи с полезными травами. Вот теперь думаю, на сколько это полезные травы и где они собраны и фасованы?

Я тоже сейчас пью карпатский шиповник в пакеииках, на упаковке написано Украина,Ивано-Франковск,ул. Торговая,1. А там уже кто и что фасует,самой неинтересно,потому что сейчас всяких подделок к сожалению,очень много,и причем они такие бывают,что не отличишь от настоящего производителя...они различаются только вкусами.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-11-03

Zhasmin писал(а):
Marusya писал(а):Вообще я задумалась. Вот так покупай чай. Я лично не раз покупала карпатские чаи с полезными травами. Вот теперь думаю, на сколько это полезные травы и где они собраны и фасованы?

Я тоже сейчас пью карпатский шиповник в пакеииках, на упаковке написано Украина,Ивано-Франковск,ул. Торговая,1. А там уже кто и что фасует,самой неинтересно,потому что сейчас всяких подделок к сожалению,очень много,и причем они такие бывают,что не отличишь от настоящего производителя...они различаются только вкусами.

да ладно Вам про травы и подделки....
немного из истории времен совка, Вы конечно этого не помните, но можете спросить у родителей. Раньше любой и каждый в аптеку мог сдать высушенные травы и получить за это копейки, да и не секрет то, что сами зав.аптеками с фармацевтами ездили на заготовку, просто косили грузили на машину, сушили и на этом неплохо зарабатывали. Боярышник, полынь,ромашка и т.д не забывайте что у нас хорошая местность, а Днепропетровская обл. так вообще доходный кладезь, единственно не все так легко как кажется, тяжелый это труд, но вполне реальный а в продажу идет без всяких документов так как относится к категории БАД к пище,вот и все :wink:
да, что касается чистоты произрастания, то тут конечно же все на совести тех кто собирает, контроля над этим нет.
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-11-03

Веселый Карапуз писал(а):
Zhasmin писал(а):

немного из истории времен совка, Вы конечно этого не помните, но можете спросить у родителей. Раньше любой и каждый в аптеку мог сдать высушенные травы и получить за это копейки, да и не секрет то, что сами зав.аптеками с фармацевтами ездили на заготовку, просто косили грузили на машину, сушили и на этом неплохо зарабатывали. Боярышник, полынь,ромашка и т.д не забывайте что у нас хорошая местность, а Днепропетровская обл. так вообще доходный кладезь, единственно не все так легко как кажется, тяжелый это труд, но вполне реальный а в продажу идет без всяких документов так как относится к категории БАД к пище,вот и все :wink:
да, что касается чистоты произрастания, то тут конечно же все на совести тех кто собирает, контроля над этим нет.

Ну это раньше...а сейчас - вынесешь что-то из дома продать из пищевых продуктов, та же закатка, те же овощи-фрукты, станешь их где-то продавать - так сразу же налетят: стихийные рынки...незаконные продажи и т.д...А то, что в супермаркетах одну химию продают - так это законно!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-11-03

Zhasmin писал(а):
Ну это раньше...а сейчас - вынесешь что-то из дома продать из пищевых продуктов, та же закатка, те же овощи-фрукты, станешь их где-то продавать - так сразу же налетят: стихийные рынки...незаконные продажи и т.д...А то, что в супермаркетах одну химию продают - так это законно!

да речь не о том, что не рынках...
продолжаю рассматриваю с Вами всю ту же тему чаи и травы,если говорить о том что Вы затронули ранее,что поделка и пойми настоящее или нет,сложности в этом нет и для тех кто хочет этим заниматься проблемы возникают разве что при сушке, нужна площадь, а типография сейчас общедоступная, травы в области тоже, хоть Вы открывайте ЧП, получайте результаты радиационного фона и заключения СЕС.... вот Вам и новая работа :wink: самое главное потом найти рынок сбыта, для нормального существования, рентабельность не плохая даже в АТБ и Сильпо есть полочка с этими чаями и проходят они как биологически активная добавка,травы не относятся к лекарствам.
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Багира » 2017-11-03

Zhasmin писал(а):
Веселый Карапуз писал(а):
Zhasmin писал(а):

Мне знакомая рассказывала. Они в деревне живут. Там рядом лесок и чистая экология. Они ромашку там собирают и наверное еще что-то. В аптеках как-то проверяют на экологичность
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-11-04

Багира писал(а):Мне знакомая рассказывала. Они в деревне живут. Там рядом лесок и чистая экология. Они ромашку там собирают и наверное еще что-то. В аптеках как-то проверяют на экологичность

мне не рассказывали, а сама лично видела, Голопристанский район как в лесопосадках между полями гребенками ромашку собирают.
Примерно вот такими
Хочу поменять работу

А в Белоруссии ее комбайнами с полей собирают))) и если в ней есть необходимость, а почему бы и нет, растет без каких то сложностей, чем не бизнес.

Вложения

Хочу поменять работу
Хочу поменять работу
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ангелина » 2017-11-04

Отличный бизнес.
Частый гость
Частый гость

Сообщение VSOP » 2017-11-04

Ага, особенно для городского жителя.
Простоять целый день не разгибаясь+транспорт добраться к месу сбора и обратно+помещение для сушки (правильной)+фасовка и реализация.
А так в целом
Ангелина писал(а):Отличный бизнес.
:so_happy:
Частый гость
Частый гость

VSOP писал(а):Ага, особенно для городского жителя.
Простоять целый день не разгибаясь+транспорт добраться к месу сбора и обратно+помещение для сушки (правильной)+фасовка и реализация.
А так в целом

У городских жителей есть другие бизнесы) Как вариант это все организовать, а собирают пусть уже не городские.
Частый гость
Частый гость

Ангелина писал(а): Как вариант это все организовать, а собирают пусть уже не городские.

А платить этим не городским нужно достойную зарплату. Тут некоторые постояльцы форума не могут сложить себе цены (зарплаты) при поиске работы. А вот интересно а сколько бы они готовы были заплатить не городским за их труд? И что бы и сами в конце остались с прибылью.
Частый гость
Частый гость

VSOP писал(а):
Ангелина писал(а): Как вариант это все организовать, а собирают пусть уже не городские.

А платить этим не городским нужно достойную зарплату. Тут некоторые постояльцы форума не могут сложить себе цены (зарплаты) при поиске работы. А вот интересно а сколько бы они готовы были заплатить не городским за их труд? И что бы и сами в конце остались с прибылью.

Не так уж и много платят на полях. А вот работа адская
Частый гость
Частый гость

Ангелина писал(а):
Не так уж и много платят на полях. А вот работа адская[/quote]
А тут некоторых то одно то другое не устраивает.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александра » 2017-11-04

VSOP писал(а):
Ангелина писал(а):
Не так уж и много платят на полях. А вот работа адская

А тут некоторых то одно то другое не устраивает.[/quote]
Ну так право каждого. Кто ищет, тот найдет. Главное, что б предложения были :wink:
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-11-06

VSOP писал(а):Ага, особенно для городского жителя.
А так в целом

так тема про чаи и травы и началась с того, что есть тот кто подобным в городе уже занимается :wink: и якобы это может быть подделка 8-)
И поверьте для городского жителя тоже не проблема этим заниматься, было бы желание, у меня есть знакомые которые живут в городе, но им не мешает арендовать землю, нанимать работников и быть успешными.Работа сезонная по весне и летом все деньги в бизнес,осенью на коне.Как в любом деле есть свои риски,у них засуха, не урожай,тем не менее их это не останавливает.
Главное конечно ЗНАНИЯ, и об этом уже в этой теме писалось.
Кому-то дано вести свой бизнес ему, а кому-то и по другому комфортно. :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Санек » 2017-11-06

Мнения разделились) Как зарабатывать, та да - круто. Как работать на таком предприятии - что-то не круто)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ledydy » 2017-11-14

а я подумываю что-то свое открыить
Новичок
Новичок

Сообщение Хорошее такси » 2017-11-14

Ledydy писал(а):а я подумываю что-то свое открыить

"Что-то" не надо :wink:
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-12-14

У меня новая история опять!
Позавчера вечером мне звонила некая Марина с этого номера: 0997362181 и предложила работу в торговле парфюмерией. Она говорила, что у неё 2 бутика, 1 на ТРЦ-фабрике, и второй на Жилпосёлковском рынке. Я согласилась на Жилпосёлок, договорились, что утром я приеду и ей перезвоню, так как она не сказала, где именно и какой именно бутик.
На след. день - вчера, приезжаю на Жилпосёлок, на рынке набираю её номер, а она - не отвечает! Перезваниваю - не отвечает - одни гудки вызова! Думаю, ну, фиг с ней, поищу сама тот бутик с парфюмерией. Начала идти по прямой аллее рынка, возле Эко-маркета да, нашла парфюмерию, НО - не бутик, а обычный железный контейнер с парфюмерией
"MS Perfum". Там была не Марина, а какая-то Наталья Анатольевна, дала она мне свой номер: 066 153 09 25. Она мне начала рассказывать про всю их продукцию, говорила, что мне надо пройти испытательный срок 3 дня - поработать без зарплаты 3 дня! Ну я, согласилась, но с одним условием - с официальным оформлением! Она согласилась, чтобы меня оформить, сказала мне на след. день - сегодня принести документы с крерокопиями.
Сегодня прихожу, приношу документы, говорю: "Сначала оформляйте - потом я приступлю к работе, к стажировке, не важно! Важно сначала оформиться!" Она мне в ответ: "Давай ты мне дашь трудовую, паспорт, ксерокопии, я их передам директору, тебя где-то там оформят без твоего участия, пока ты будешь сегодня здесь( в контейнере) стажироваться.....!!!"
В итоге я не согласилась, подумала, что это что-то совсем не то!!! В чём-то подвох! Она мне даже свою фамилию, эта Наталья не сказала, а я ей буду свою трудовую и паспорт в руки давать. Ещё говорила она мне, что там типа директор всей той компании проживает аж в Турции, в Албане и здесь в каком-то Херсоне ведёт свой самый офигенный бизнес!
Вот ещё их электронный адрес интернет-магазина парфюмерии:
http://www.msperfum.com.ua
Заходила вчера ради интереса на тот сайт, но никакого турка я не нашла, только самые хорошие отзывы о парфюмерии, вся их продукция...

И мне ещё мама говорит, что на том Жилпосёлке уже издавна дурят людей безработных! Говорит, что ещё в 2000-х годах, в каком-то хлебном киоске устроилась новенькая работница. Начальник киоска забрал у неё паспорт, и требовал, чтобы она работала, и не отдаст ей паспорт до тех пор, пока ему не захочется её уволить...Так короче. она обманным путём выманила у него тот паспорт, сказала, что ей надо в банке заплатить что-то с паспортом, без паспорта типа, нельзя...Вернул он ей паспорт и она сразу же от него убежала! :oops:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-12-20

В новостях просмотрела про магазин Olla (одежда и обувь) - я в шоке!!! Люди молодые, проработали в этом магазине, в результате - нет зарплаты, а начальство говорит, что там в магазине недостача 40 000грн! И работники не знают, оформлены они, или нет! Кошмар! Скоро Новый год - а денег люди за свой труд не видят! :shock:
http://kherson.ua.city/incidents/9008-k ... dostachami
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Багира » 2017-12-20

Ого недостача. Не похоже, что б работники так наворовали или профтыкали.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-12-20

Багира писал(а):Ого недостача. Не похоже, что б работники так наворовали или профтыкали.

Да понятно, что кидалово! Дай Бог, чтоб всем им зарплату хоть какую-нибудь отдали с трудовыми книжками! Там хоть бы аферы не было, типа: не получишь свою трудовую книжку, пока не заплатишь штраф!
У меня давно была подобная афера, но не с трудовой книжкой, а с моим самым первым дипломом парикмахера, когда я работала в парикмахерской "Для тебя" на Привокзалке! Там начальница, уже не помню её имя, забыла, как страшный сон...вначале попросила у меня показать ей мой диплом, ну я принесла, дала ей в руки посмотреть, а она забрала его и сказала, что отдаст потом...Спустя 2 дня она мне говорит: "Заплати штраф, сумма очень большая тоже была названа, типа я там клиента какого-то не так подстригла и за это должна была платить штраф! И пока не заплачу - диплом не получу! Но, всё благополучно обошлось! И потом позже оказалось, что не одна я такая была, многих они так дурили! :oops:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение СветаК » 2017-12-20

Ох и бессовестные есть люди.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Eva87 » 2017-12-21

А у меня уже добрая часть знакомых на заработках заграницей. А начиналось все с простого желания, озвученого в названии темы.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Andruha » 2017-12-21

Eva87 писал(а):А у меня уже добрая часть знакомых на заработках заграницей. А начиналось все с простого желания, озвученого в названии темы.

По статистике уже почти 10% украинцев выехало за границу на работу... печальная картина, но у нас тут делать нечего.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Со-гласный » 2017-12-21

Andruha писал(а):
Eva87 писал(а):А у меня уже добрая часть знакомых на заработках заграницей. А начиналось все с простого желания, озвученого в названии темы.

По статистике уже почти 10% украинцев выехало за границу на работу... печальная картина, но у нас тут делать нечего.

Ну сколько платят заграницей? за 500 у.е нет смысла ехать. Эти деньги и у нас можно заработать
Частый гость
Частый гость

Сообщение Andruha » 2017-12-21

Со-гласный писал(а):Ну сколько платят заграницей? за 500 у.е нет смысла ехать. Эти деньги и у нас можно заработать

Получается, что не все это могут сделать. Для кого-то и 4000 грн у нас достижение. Пару моих знакомых уехало то платят от 13 до 18 тысяч в грн.
Новичок
Новичок

Сообщение Со-гласный » 2017-12-22

Andruha писал(а):
Со-гласный писал(а):Ну сколько платят заграницей? за 500 у.е нет смысла ехать. Эти деньги и у нас можно заработать

Получается, что не все это могут сделать. Для кого-то и 4000 грн у нас достижение. Пару моих знакомых уехало то платят от 13 до 18 тысяч в грн.

Кем поехали работать?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Andruha » 2017-12-22

Со-гласный писал(а):Кем поехали работать?

Брусчатку выкладывают. Но там даже перерыва на 5 минут не дают, тупо издеваются...
Новичок
Новичок

Сообщение Eva87 » 2017-12-22

Да уж... довольно распространенная история. Но я в таком случае отказываюсь их понимать. Смысл тогда в этой нечеловеческой работе в Польше? Мне кажется, что в таком случае лучше в Израиль ехать. Там заработные платы куда побольше и при этом условия получше. Минус в том, что подальше. При желании можно ознакомиться с множеством вакансий тут на олх буквально в два клика. Про работе там я ничего плохого не слышала.
Последний раз редактировалось Eva87 26 дек 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Big Men » 2017-12-22

Andruha писал(а):
Со-гласный писал(а):Кем поехали работать?

Брусчатку выкладывают. Но там даже перерыва на 5 минут не дают, тупо издеваются...

Блин за 500 у.е ехать на адскую работу? Если на заработки то уже хотя бы на 1500-2000 тыщи евро. Как минимум. А 500 у.е и у нас можно заработать с такими же сложными условиями труда. Просто на родине почему-то на такую работу не идут, а заграницу едут.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Valentina » 2018-01-06

если предлагают много, то тоже не факт - ловушка
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Zhasmin » 2018-01-26

Херсонский хлебзавод (по ул. Красностуденческой (Гимназическая) и по ул. Восточная 16.
Пришла я на Красностуденческую ул. на хлебзавод, в отделе кадров спросила, есть ли вакансии для женщин. Ответили есть: упаковщица и замеситель теста. Сказали, чтоб официально устроиться на работу, надо проработать 1 смену без медосмотра, без санкнижки и даже без флюрографии!!! Приехала на ул. Восточная 16, в отделе кадров расспрашивали,Татьяна Фёдоровна там такая, какое у меня образование, почему я так мало везде работала...дали направление-пропуск на работу-стажировку, в котором написали, что оно действенно до 1 февраля 2017года!!! Ну, сказали, типа это ничё страшного! Потом то т пропуск у меня куда-то пропал, украли! Ну, я ночку отработала в цеху по ул. Восточная 16, пахала как лошадь, в результате сказали, что я медленно работаю, то есть там эта схема для всех новеньких простых граждан вот эта одна! Не советую никому туда соваться, я пришла на работу на стажировку:
1) меня не познакомили ни с мастером, ни с бригадиром, не дали направления в каком цеху работать - спрашивала сама, где у них упаковка!
2) работать ставили на станках,про которые изначально ничего не рассказали!
3) нигде не расписывалась перед работой за технику безопасности!
4) взяли на работу без медосмотра!!!
5) в процессе работы ничего не объясняли, как что делать - догадывалась сама!
6) перерывов в процессе работы не давали вообще! Только обед полчаса в полвторого ночи!
7) спецодежду не дали, только одноразовый марлевый колпак на голову! Без перчаток, даже не спросили, мыла я руки, или нет!
Со мной ещё 2 человека работали, не знаю, новенькие, или нет...могут подставных рядом ставить, которые там уже официально работают...
Я пропахала всю ночь не покладая рук, в результате какая-то там Юлия Викторовна, фамилию не знаю, сказала, что я видите-ли медленно рабоотаю ( в самый первый раз на такой работе!!!)!!!
Что я там делала:
1) на станке-хлеборезке нарезала батоны (там надо быстро дёргать рычаг левой рукой и правой рукой ложить хлеб);
2) на втором станке-хлеборезке нагружала станок хлебом, разгрузила кучу тележек с хлебом, вот таких, только на картинке не такая, там всё старое, еле наладом всё дышит:
Изображение
3) упаковывала хлеб в пакеты, при этом тот хлеб нарезной на пол падал у всех постоянно, его просто тупо поднимали с пола и клали в пакетики!
Ну пусть к ним кто-то быстрый придёт, если придёт!
Хорошо там работать только вахтёрше, она мне там рассказала, как ей хорошо там сидится, живёт рядом с работой, хлебушек с завода собачкам домой носит - красота!!!
Короче - одни нарушения, как и везде сейчас! Зато за работу там всем каждый день дают по 2 буханочки хлеба белого! Пахота за 2 корочки хлеба, называется! :evil:

Спасибо им за мой бесплатный труд! Я бы поняла там, в магазине без официального оформления, но на заводе!!! где станки, которыми можно пальцы порубать,где не знаешь, куда можно ногой ступать, куда нельзя, обязаны оформлять с первого рабочего дня, и к работе допускать только после прохода медкомиссии, после прохода инструктажа по технике безопасности! А если я пальцы б себе порубала, куда мне бежать и доказывать, что я работала на заводе, где нигде не написано, что я там работала, даже росписи моей нет!!! Я на Электромаше работала всё законно было, на кирпичном заводе всё отлично было, на швейной фабрике "ВИД",если б там только зарплату как положено платили людям и выходные давали (на швейной фабрике)! Когда я работала на тех заводах, мне там никто не отвечал, что я что-то медленно делаю - всему обучали, показывали. У меня были напарницы, которые тоже, как я ничего не умели быстро делать - я их учила, всё показывала, рассказывала, кусок от меня не отпал после того! :wink: :give_rose:

И я туда пошла на ту стажировку, решив даже бесплатно поработать, потому что думала, что буду просто тупо хлеб в пакетики паковать, а не за станками стоять, и тележки вместо грузчиков полночи таскать! Мне же даже с первого дня знакомства не показали моё рабочее место, сказали, что там нечего показывать, это надо видеть! Если бы с первого дня показали, что я буду за станками работать, я бы не решилась работать без официального оформления!
Так что, пусть там извинят меня, я их не критикую, я не из санстанции, но совет хотела бы им дать, чтобы на такие предприятия как фабрики-заводы оформляли с первого рабочего дня,или хотя бы толком объясняли суть работы, место рабочее показывали, а то люди разные бывают, людей много! Кто-то может и жалобу написать, если вдруг что-то случится, ЧП какое-нибудь...
Вот так всегда: делай людям добро - и оно против тебя же и обернётся! :smile:
Последний раз редактировалось Zhasmin 30 янв 2018, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение ovimu » 2018-01-26

Zhasmin

Не отчаивайся, все ты найдешь, просто эта работа была не для тебя. За то что ищешь и не останавливаешься РЕСПЕКТ.
Последний раз редактировалось ovimu 26 янв 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Zhasmin » 2018-01-26

ovimu писал(а):Zhasmin

Не отчаивайся, все ты найдешь, просто эта работа была не для тебя. За то что ищешь не останавливаешься РЕСПЕКТ.

Ну да, не для меня - для рабов!!! Я туда пошла не столько из желания там работать в дальнейшем, сколько просто услышать окончательный их ответ "Вы медленно работаете!" - так отвечают все начальники по всей Украине простым обычным гражданам, которые работают на стажировках в таких же условиях! Я так и знала наперёд, что мне так ответят, вот так я их и разоблачила!!! :D :P
Живет на форуме
Живет на форуме

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разные темы

• Реклама
Херсон 2018