Ворожіння в Херсоні

Подписчиков: Веселый Карапуз, Наталия83, СветаК, СветаК, Миа, Monita, мама надя, всезнайка, Хорошее такси, всезнайка, всезнайка, Катя Иванова, всезнайка, всезнайка, всезнайка, reswer, mari455, tomillka, галякотова, Алабушкина, Valentina, Ангелина, moonkaL, Саля, Polinnaa, Elena104-3, ZinkaZ, Елена78, Forumen, kravchenko74

Ворожіння в Херсоні

Сообщение Марго Томіна » 2015-05-07

Порадьте, будь ласка, хорошу ворожку в нашому місті. Є питання, на які самостійно не можу знайти відповіді. Цікавлять карти або ворожіння на кавовій гущі.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Ворожіння в Херсоні

Сообщение Богдана » 2015-05-13

Знаю дуже гарну гадалку. Це жінка середнього віку звуть Жанна, мешкає на ХБК вул. Шмідта, номер будинку не пам’ятаю. Записатися на прийом можна за тел. (0552)511822. Скільки точно коштує прийом не підкажу, але це не дешево. Але Жаннине ворожіння точно того варте. Рекомендую.
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-29

Марго Томіна писал(а):Порадьте, будь ласка, хорошу ворожку в нашому місті. Є питання, на які самостійно не можу знайти відповіді. Цікавлять карти або ворожіння на кавовій гущі.

Богдана писал(а):Знаю дуже гарну гадалку. Це жінка середнього віку звуть Жанна, мешкає на ХБК вул. Шмідта, номер будинку не пам’ятаю. Скільки точно коштує прийом не підкажу, але це не дешево. Але Жаннине ворожіння точно того варте. Рекомендую.

Могу посоветовать только одно ,если не можете решить какие то вопросы иногда необходимо просто время на все возникшие вопросы посмотреть со стороны, спросить совета у того кто находится рядом,все равно найдется человек который даст хороший совет,а поверьте гадатели и ворожеи НЕ ПОМОГУТ, я не отрицаю того,что они есть,были и будут,но верю до определенного времени.....,

а еще почитайте на досуге : "..10.не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11.обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12.ибо МЕРЗОК пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13.будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14.ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой...." -это из библии все полностью здесь http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_wtor18.htm
только не говорите,что не верите... раз ищите, значить верите в сверх существующее... только путаете субординацию. Удачи в принятии правильного решения.
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение яСергей » 2016-05-19

Очень советую гадалку Лену с Сухарки . её тел. 050-277-39-70

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-05-19

яСергей писал(а):Очень советую гадалку Лену с Сухарки .

аж удивительно :shock: что уже мужчины стали советовать гадалок,обычно это удел женщин не уверенных...или боящихся своего неизвестного будущего :cry:
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2016-05-19

Марго Томіна писал(а):Порадьте, будь ласка, хорошу ворожку в нашому місті. Є питання, на які самостійно не можу знайти відповіді. Цікавлять карти або ворожіння на кавовій гущі.

Богдана писал(а):Знаю дуже гарну гадалку. Це жінка середнього віку звуть Жанна, мешкає на ХБК вул. Шмідта, номер будинку не пам’ятаю. Скільки точно коштує прийом не підкажу, але це не дешево. Але Жаннине ворожіння точно того варте. Рекомендую.

:lol:
Откровенная реклама!
Регистрация одновременная и почерк тот же... :nea:

А вообще "Карапуз" все уже написала
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2016-05-19

:lol:
Откровенная реклама!

Одновременная регистрация, количество сообщений и почерк... :nea:
Шо, не хватает клиентов?

А вообще "Карапуз" уже все написала
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение паша симоненко » 2016-07-14

Здравствуйте, читатели форума! Раньше я не верил в ворожек, целителей, магов...пока со мной не случилась одна неприятная история. Больше месяца назад у меня конкретно пошатнулось здоровья и довольно резко. Я не спал, не ел, меня мучали головные боли, ужасно прыгало давление, тело трусило, как от озноба... Медики говорили, что это так реагирует организм на погоду и у меня все в норме, но с каждым днем мне было хуже. Было очень страшно, так как я такого раньше не испытывал. Я решил обратится к нетрадиционной медицине. Чисто случайно в интернете нашел телефон целителя и к нему обратился. Человеком он оказался очень мудрым и позитивным, он мне очень помог. Уже после первого сеанса я наконец- то поспал,а после 6-го сеанса почувствовал себя другим человеком. Я его никогда не забуду, его доброту и отзывчивость, дай бог ему здоровья и здоровья его семье. дорогие читатели, это не реклама. Если, не дай бог, кому-то будет очень плохо, обратитесь к этому человеку и он вам обязательно поможет. Вот его координаты: 0504940351 Андрей Викторович.

Новичок
Новичок

Сообщение Lola » 2016-07-14

паша симоненко писал(а):Здравствуйте, читатели форума! Раньше я не верил в ворожек, целителей, магов...пока со мной не случилась одна неприятная история. Больше месяца назад у меня конкретно пошатнулось здоровья и довольно резко. Я не спал, не ел, меня мучали головные боли, ужасно прыгало давление, тело трусило, как от озноба... Медики говорили, что это так реагирует организм на погоду и у меня все в норме, но с каждым днем мне было хуже. Было очень страшно, так как я такого раньше не испытывал. Я решил обратится к нетрадиционной медицине. Чисто случайно в интернете нашел телефон целителя и к нему обратился. Человеком он оказался очень мудрым и позитивным, он мне очень помог. Уже после первого сеанса я наконец- то поспал,а после 6-го сеанса почувствовал себя другим человеком. Я его никогда не забуду, его доброту и отзывчивость, дай бог ему здоровья и здоровья его семье. дорогие читатели, это не реклама. Если, не дай бог, кому-то будет очень плохо, обратитесь к этому человеку и он вам обязательно поможет. Вот его координаты: 0504940351 Андрей Викторович.

Он в Херсоне? вообще-то я не верю в дар людей, которые свою рекламу в интернете дают. О таких людях рассказывают из уст в уста. В Херсоне знаю 2-ух женщин, которые помогли моим близким, и это факт.
Новичок
Новичок

Сообщение Наталия83 » 2017-06-09

Я решила зарегистрироваться чтобы рассказать о своем опыт походам к гадалкам.В Херсоне ни одна мне правду не сказала и такое чувство как будто выудивала из меня информацию,но я молчала как партизан.Гадала на отношения, так как с мужем у нас не ладилось и никто толком ничего мне не мог сказать.а по поводу детей вообще молчу,одна говорила что у меня двое,другая что один.А у меня нет ни одного!!!Я долго лечилась и у меня были проблемы по женски.Нашла в интернете номер Ларисы Гангал и позвонила.Она мне сказала,что с женщина с работы сделала приворот на моего мужа на деньги и что у меня сейчас задержка и это долгожданный ребенок.Она действительно сказала всю правду!Через неделю я сделала тест и узнала что беременна.Тогда я попросила Ларису снять этот приворот и поставить на нашу семью защиту.Я теперь ни капли не сомневаюсь,что есть люди у которых есть действительно дар!Вот ее координаты,может кому нужно +380681476313
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение СветаК » 2017-06-09

Наталия83 писал(а):Я решила зарегистрироваться чтобы рассказать о своем опыт походам к гадалкам.В Херсоне ни одна мне правду не сказала и такое чувство как будто выудивала из меня информацию,но я молчала как партизан.Гадала на отношения, так как с мужем у нас не ладилось и никто толком ничего мне не мог сказать.а по поводу детей вообще молчу,одна говорила что у меня двое,другая что один.А у меня нет ни одного!!!Я долго лечилась и у меня были проблемы по женски.Нашла в интернете номер Ларисы Гангал и позвонила.Она мне сказала,что с женщина с работы сделала приворот на моего мужа на деньги и что у меня сейчас задержка и это долгожданный ребенок.Она действительно сказала всю правду!Через неделю я сделала тест и узнала что беременна.Тогда я попросила Ларису снять этот приворот и поставить на нашу семью защиту.Я теперь ни капли не сомневаюсь,что есть люди у которых есть действительно дар!Вот ее координаты,может кому нужно +380681476313

У мужа приворот к другой, а у вас от него ребенок?
Частый гость
Частый гость

СветаК писал(а):У мужа приворот к другой, а у вас от него ребенок?

Да ребенок от него,а нем приворот на деньги был...
Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2017-06-09

Наталия83 писал(а):

А на деньги это как? Что б не было у него денег или что б отдавал другой? А что это за гадалка, почему искали ее телефон, известная какая-то?
Частый гость
Частый гость

СветаК писал(а):
Наталия83 писал(а):

А на деньги это как? Что б не было у него денег или что б отдавал другой? А что это за гадалка, почему искали ее телефон, известная какая-то?

мне моя подруга ее посоветовала,но номер забыла.ей помогла и я решила ее найти.А муж все деньги из дома ей относил,кошмар какой то был.как в дурмане был...это реально был ад
Новичок
Новичок

Сообщение Миа » 2017-06-09

Не верю я в этих гадалок. Маме одной подружки нагадали, что дочка захлебнется, так они птом даже чяай с опаской пили. Ничего, жива здорова. А другой нагадали, что если от парня, с которым живет, не забеременеет (причем двойня должна была родиться), то больше не забеременеет вообще. Да, были проблемы с зачатием, но элементарно прошли лечение (почистили трубы) и вот уже на 9 месяце от мужа (не тот, о котором гадали)!!!
Частый гость
Частый гость

Миа писал(а):Не верю я в этих гадалок. Маме одной подружки нагадали, что дочка захлебнется, так они птом даже чяай с опаской пили. Ничего, жива здорова. А другой нагадали, что если от парня, с которым живет, не забеременеет (причем двойня должна была родиться), то больше не забеременеет вообще. Да, были проблемы с зачатием, но элементарно прошли лечение (почистили трубы) и вот уже на 9 месяце от мужа (не тот, о котором гадали)!!!

Да многие сейчас нагло врут...Но когда человек говорит,что есть на самом деле это слегка шокирует.Ну а вообще это право каждого верить или нет.
Новичок
Новичок

Сообщение Monita » 2017-06-09

Наталия83 писал(а):
Миа писал(а):Не верю я в этих гадалок. Маме одной подружки нагадали, что дочка захлебнется, так они птом даже чяай с опаской пили. Ничего, жива здорова. А другой нагадали, что если от парня, с которым живет, не забеременеет (причем двойня должна была родиться), то больше не забеременеет вообще. Да, были проблемы с зачатием, но элементарно прошли лечение (почистили трубы) и вот уже на 9 месяце от мужа (не тот, о котором гадали)!!!

Да многие сейчас нагло врут...Но когда человек говорит,что есть на самом деле это слегка шокирует.Ну а вообще это право каждого верить или нет.

А не страшно вот так в свою жизнь пускать? Мало ли вместе с хорошим и гадость сделают?
Посетитель
Посетитель

Monita писал(а):
Наталия83 писал(а):

А не страшно вот так в свою жизнь пускать? Мало ли вместе с хорошим и гадость сделают?

Она мне снимала все на молитвах,так что не было страшно.
Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2017-06-10

Ужас какой. Приворот на деньги. Это д по какому поводу он ей деньги носил?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Наталия83 » 2017-06-10

мама надя писал(а):Ужас какой. Приворот на деньги. Это д по какому поводу он ей деньги носил?

Та он просто все деньги из дома ей выносил....
Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2017-06-10

Наталия83 писал(а):
мама надя писал(а):Ужас какой. Приворот на деньги. Это д по какому поводу он ей деньги носил?

Представляю это наваждение... Берегите себя, мужа и малыша)
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Наталия83 » 2017-06-10

мама надя писал(а):
Наталия83 писал(а):

Представляю это наваждение... Берегите себя, мужа и малыша)

Спасибо большое)
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-06-10

Наталия83 писал(а):Она мне снимала все на молитвах,так что не было страшно.

НА МОЛИТВАХ? КОМУ? БОГУ?
А Вы в курсе что Бог говорит о гадателях, прорицателях и пр.....

Иеремия 14:14-16 "И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: `меча и голода не будет на сей земле': мечом и голодом будут истреблены эти пророки, и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их";
и еще...
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".

Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".
и таких мест уйма
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-06-10

Веселый Карапуз писал(а):
Наталия83 писал(а):Она мне снимала все на молитвах,так что не было страшно.

НА МОЛИТВАХ? КОМУ? БОГУ?
А Вы в курсе что Бог говорит о гадателях, прорицателях и пр.....

Иеремия 14:14-16 "И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: `меча и голода не будет на сей земле': мечом и голодом будут истреблены эти пророки, и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их";
и еще...
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".

Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".
и таких мест уйма

Да-да,так оно и есть!!! Давно проверено до нас...
И до всего этого чаще всего призывает...телевидение!!! Американские фильмы и сериалы,где призывают мёртвых,воскрешают...Типа,делайте всё так же!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение всезнайка » 2017-06-10

А причем тут мертвые и молитвы? Вы же тоже молитесь, а у женщины больше сила молитвы. Если есть люди, которые наводят такую гадость, значит должны быть и те, кто убирают. Или мужчине так и носить было деньги другой?
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-06-10

всезнайка писал(а):А причем тут мертвые и молитвы? Вы же тоже молитесь, а у женщины больше сила молитвы. Если есть люди, которые наводят такую гадость, значит должны быть и те, кто убирают. Или мужчине так и носить было деньги другой?

Ну пишут же: "Не обращайтесь к вызывающим мёртвых...",это в смысле к тем,кто некими "молитвами" или "заговорами" призывают мёртвых душ типа для общения с ними...Они шаманами и ведьмами называются!
Мёртвых вообще трогать нельзя! Кто этого не понимает сначала,понимают когда уже поздно. :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-06-10

всезнайка писал(а):А причем тут мертвые и молитвы? Вы же тоже молитесь, а у женщины больше сила молитвы. Если есть люди, которые наводят такую гадость, значит должны быть и те, кто убирают. Или мужчине так и носить было деньги другой?

Вы смотрите на одно слово, читайте ВСЕ! Человек молится кому? Богу? а Бог говорит что ему мерзки те кто гадает,ворожит,вопрошает к мертвым, и те кто к ним ходит- их в те времена побивали камнями....я не отрицаю что все потустороннее есть, но есть четкие правила, нарушая их будите ходить по кругу. Есть проблема идите сами на прямую к Богу.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Наталия83 » 2017-06-11

Я писала свою историю, о том что у людей действительно есть дар.Что эта женщина нашей семье действительно помогла....О том что реально я прочувствовала на своей коже,на своей семье!Я не хотела никого обидеть,просто излила свою душу и поделилась о своем опыте.
Новичок
Новичок

Сообщение Хорошее такси » 2017-06-14

Наталия83 писал(а):Я писала свою историю, о том что у людей действительно есть дар.Что эта женщина нашей семье действительно помогла....О том что реально я прочувствовала на своей коже,на своей семье!Я не хотела никого обидеть,просто излила свою душу и поделилась о своем опыте.

Однажды, Бог послал Моисея к фараону, что бы сказать ему, что фараон должен отпустить Израильтян из рабства.
В доказательство того, что Моисей был послан Богом, Моисей бросил перед фараоном жезл и тот превратился в змея!
Чудо? Конечно! От Кого? От Бога, конечно.
А вот теперь самое интересное - жрецы фараона тоже бросили жезлы и они тоже превратились в змеев.
Вопрос: Кто превратил жезл жрецов в змея? Правильно - другая сила, не Бог.

Это ясно показывает, что и Сатана имеет силу творить "чудеса".
Библия пишет, что "Сатана принимает вид ангела света". Он выдает свои дела за хорошие. Он реально обманывает людей.
И только изучая Библию, мы сможем узнать волю Бога и избежать обмана.

И по поводу приворота на деньги - если бы это все так "работало", то эти приворотчики))) уже бы озолотились, приворотив разных бизнесменов, что бы те им носили деньги.
Но видим, что это не так
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение всезнайка » 2017-06-14

Хорошее такси писал(а):
Наталия83 писал(а):Я писала свою историю, о том что у людей действительно есть дар.Что эта женщина нашей семье действительно помогла....О том что реально я прочувствовала на своей коже,на своей семье!Я не хотела никого обидеть,просто излила свою душу и поделилась о своем опыте.

Однажды, Бог послал Моисея к фараону, что бы сказать ему, что фараон должен отпустить Израильтян из рабства.
В доказательство того, что Моисей был послан Богом, Моисей бросил перед фараоном жезл и тот превратился в змея!
Чудо? Конечно! От Кого? От Бога, конечно.
А вот теперь самое интересное - жрецы фараона тоже бросили жезлы и они тоже превратились в змеев.
Вопрос: Кто превратил жезл жрецов в змея? Правильно - другая сила, не Бог.

Это ясно показывает, что и Сатана имеет силу творить "чудеса".
Библия пишет, что "Сатана принимает вид ангела света". Он выдает свои дела за хорошие. Он реально обманывает людей.
И только изучая Библию, мы сможем узнать волю Бога и избежать обмана.

И по поводу приворота на деньги - если бы это все так "работало", то эти приворотчики))) уже бы озолотились, приворотив разных бизнесменов, что бы те им носили деньги.
Но видим, что это не так

Слушайте, ну не знаю. Мне кажется тут дело в интерпретации написаного. И опять же. Если злые силы делают плохо, то должно быть противодействие этому. Или мужчине так и дальше было носить деньги другой?
Постоялец форума
Постоялец форума

всезнайка писал(а):...Если злые силы делают плохо, то должно быть противодействие этому. Или мужчине так и дальше было носить деньги другой?

Противодействие есть - защита от Бога.
Но для этого мы должны себя вести так, как Он этого ожидает. А что бы знать, что Он от нас ожидает, нужно читать Его книгу - Библию.

Однажды я разговаривал с одной женщиной.
Она показалась мне немного странной - мрачная и недоброжелательная. В квартире были занавешены окна и все было мрачным.
И вот она мне говорит: - Странно, я ничего не могу сделать..
Я не понял ее и переспросил, что она имеет в виду.
Она сказала, что она ведьма и пыталась на нас как-то повлиять...
Она продолжала: - я ничего не могу с вами сделать... Какая-то сила защищает вас...
Я тогда ошалел от ее откровенности, но зато моя вера укрепилась!
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Хорошее такси писал(а):
всезнайка писал(а):...Если злые силы делают плохо, то должно быть противодействие этому. Или мужчине так и дальше было носить деньги другой?

Противодействие есть - защита от Бога.
Но для этого мы должны себя вести так, как Он этого ожидает. А что бы знать, что Он от нас ожидает, нужно читать Его книгу - Библию.

Однажды я разговаривал с одной женщиной.
Она показалась мне немного странной - мрачная и недоброжелательная. В квартире были занавешены окна и все было мрачным.
И вот она мне говорит: - Странно, я ничего не могу сделать..
Я не понял ее и переспросил, что она имеет в виду.
Она сказала, что она ведьма и пыталась на нас как-то повлиять...
Она продолжала: - я ничего не могу с вами сделать... Какая-то сила защищает вас...
Я тогда ошалел от ее откровенности, но зато моя вера укрепилась!

УЖАС КАКОЙ!!! А зачем вы с ней разговаривали и почему она вам что-то хотела сделать???? :shock: :shock: :shock:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Катя Иванова » 2017-06-14

Жах який!!! Тримайтесь подалі від всіх цих ворожок!!!

Новичок
Новичок

всезнайка писал(а):УЖАС КАКОЙ!!! А зачем вы с ней разговаривали и почему она вам что-то хотела сделать???? :shock: :shock: :shock:

Почему разговаривал? :D
А почему Иисус с людьми разговаривал? :wink:

Почему хотела навредить? Не знаю... Может хотела силу свою проверить. А может потому, что вид доброжелательный..
:D
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Хорошее такси писал(а):
всезнайка писал(а):УЖАС КАКОЙ!!! А зачем вы с ней разговаривали и почему она вам что-то хотела сделать???? :shock: :shock: :shock:

Почему разговаривал? :D
А почему Иисус с людьми разговаривал? :wink:

Почему хотела навредить? Не знаю... Может хотела силу свою проверить. А может потому, что вид доброжелательный..
:D

А, извините, забыла, что у вас принято призывать в свою веру (это я про сравнение с Иисусом). Да уж, по домам ходить бывает опасно чужим.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Хорошее такси » 2017-06-15

всезнайка писал(а):А, извините, забыла, что у вас принято призывать в свою веру (это я про сравнение с Иисусом)...

Да простит меня автор темы - нет, не принято.
У меня здесь более 2 тыс смс. Я хоть где-то призывал в веру СИ?

Моя цель дать информацию, а человек сам пусть думает и принимает решения.
Любые действия должны быть осознанными
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Наталия83 » 2017-06-15

Люди я рассказала о том что у Людей реально есть дар и эта Лариса все сделала для меня на молитвах.Я не собиралась оскорблять не чьи взгляды.Я верю и к ней обращаюсь,а кто не верит,то не верьте дальше....
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2017-06-15

Наталия83 писал(а):Люди я рассказала о том что у Людей реально есть дар и эта Лариса все сделала для меня на молитвах.Я не собиралась оскорблять не чьи взгляды.Я верю и к ней обращаюсь,а кто не верит,то не верьте дальше....

Да действительно. Я тоже встречала таких людей. И верю, что у них дар от Бога. Правда не считаю нужным делиться их контактами. Считаю, что те, кто выставляет свою деятельность на показ и дает рекламу, как раз таки обманщики. Истинные целители не нуждаются в рекламе и у них нет ценника за работу.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Наталия83 » 2017-06-16

всезнайка писал(а):
Наталия83 писал(а):Люди я рассказала о том что у Людей реально есть дар и эта Лариса все сделала для меня на молитвах.Я не собиралась оскорблять не чьи взгляды.Я верю и к ней обращаюсь,а кто не верит,то не верьте дальше....

Да действительно. Я тоже встречала таких людей. И верю, что у них дар от Бога. Правда не считаю нужным делиться их контактами. Считаю, что те, кто выставляет свою деятельность на показ и дает рекламу, как раз таки обманщики. Истинные целители не нуждаются в рекламе и у них нет ценника за работу.

В этом плане Вы правы,но я не созла...
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2017-06-16

Наталия83 писал(а):
всезнайка писал(а):

В этом плане Вы правы,но я не созла...

Это дело каждого;) Может кому-то этим вы и поможете.
Постоялец форума
Постоялец форума

След.

Вернуться в Разные темы

• Реклама
Херсон 2018