Ворожіння в Херсоні

Подписчиков: Веселый Карапуз, Наталия83, СветаК, СветаК, Миа, Monita, мама надя, всезнайка, Хорошее такси, всезнайка, всезнайка, Катя Иванова, всезнайка, всезнайка, всезнайка, reswer, mari455, tomillka, галякотова, Алабушкина, Valentina, Ангелина, moonkaL, Саля, Polinnaa, Elena104-3, ZinkaZ, Елена78, Forumen, kravchenko74

Re: Ворожіння в Херсоні

Сообщение Zhasmin » 2017-09-28

Говорят, христианам гадать грешно!.. 8-)
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Реклама

Сообщение mari455 » 2017-10-22

Не бачу сенсу в гаданні. Життя цікавіше таке, як воно є, хоча інколи і неприємні сюрпризи бувають.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение галякотова » 2017-11-16

Неудачный опыт лечения у целителя
Вот наконец-то решил написать отзыв о ЦЕЛИТЕЛЕ. Приключилась со мной беда 3 года назад. Начал болеть постоянно. Только выболел одним сразу начинается другое. Походив по врачам, понял что лучше не становится. И тут мне посоветовали «супер классную целительницу». Говорить кто и от куда не буду, так как до сих пор страдаю от последствий ее лечения и не хочу мести за прилюдную информацию.
Что касается самого лечения у нее, то я сразу почувствовал облегчения болезней, казалось что хворь отступает. Она принимала меня как лично, так и по телефону. Деньги брала не маленькие. Но, так как эффект был, решил дойти до конца. В первый раз она сказала что мне к ней надо прийти 10 раз в течении 2-3 месяцев. Что и было сделано. Естествен самочувствие улучшилось. Но, спустя где-то пол года снова начались проблемы. Я снова обратился к ней, так как был положительный опыт. И тут не знаю что со мной случилось, то ли гипноз, то ли зависимость от энергетического лечения. Она начала рассказывать мне жуткие вещи о моем родовом проклятии и о том, что его надо снимать ибо в противном случае могу умереть. Не знаю где был мой здравы смысл.... Но, я поверил ей и продолжил к ней ходить на приемы. Естественно цену за такое она еще больше подняла. И так, с переменным улучшением и ухудшением здоровья я ходил к ней чуть больше года. До тех пор пока не попал в больницу на операционный стол, где и избавили меня от причины моего недомогания.
Что случилось спустя еще несколько месяце после последнего визита к «целительнице» не пожелаешь врагу. Мне стало жутко плохо, сердце начало выскакивать из груди, начались ночные кошмары, бессонница, трусило по ночам, жуткая депрессия, апатия, не было сил даже встать из постели. Хотел даже руки на себя наложить. И самое печальное, что теперь врачи не могут поставить абсолютно никакого диагноза. Списывают все на ВСД. Такое состояние то появляется, то проходит с помощью всяких лекарственных препаратов. У меня появилось такое ощущения, что за этот год я постарел лет так на 10, что весьма заметно по внешнему виду. Возможно, это последствие воздействий тех самых «темных сил» с помощью которых «целительница» лечит людей. Не могу этого утверждать, но не могу и отрицать. Но, среди моих знакомых, которые пытались избавится от своих проблем таким способом, многие столкнулись с такими же последствиями как и я. Я это называю «ломка» или «зависимость» от энергетического лечения, с которой очень трудно справится. Так что 100 раз подумайте перед тем как связываться с неведомой Вам силой. Ведь, непонятно чем кроме денег, придется расплатиться с целителем за проделанную работу.
Будьте осторожны! Не верьте шарлатанам, которые:
- Сами себя хвалят, рассказывают как они помогают людям
- Говорят, что излечивают от всего и даже от рака
- Дают свою визитку и практически заставляют советовать свои услуги своим знакомым
- Пугают Вас жуткими проблемами со здоровьем и проклятиями
- Говорят что все ваши проблемы из-за тех людей которые окружают Вас
- Постепенно повышают цены на свои услуги
- Говорят что у Вас такой случай, что не каждый за него возьмется
- Говорят что их пациенты платят им очень большие деньги за лечение (помимо оговоренной сумы), намекая Вам что Вы мало заплатили за проделанную работу
- Говорят что, для полного излечения придется ездить к ним длительное время (больше года)
- А когда длительно к ним не едешь, сами звонят и говорят что нужно приехать для продолжения лечения, а то все проделанное будет зря
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если Вас что—то смущает в «целителе», бегите подальше. Помните такие люди могу под ГИПНОЗОМ внушить все что угодно человеку чтобы вытащить с него последние ДЕНЬГИ.
Знайте, что о последствиях и расплате за лечение у целителя Вы узнаете только тогда, когда будет уже поздно. И не дай бог за Это будут расплачиваться еще и Ваши дети.
И если уж нет больше другого выхода, как обратится к целителю, сперва убедитесь в том, что он работает со светлой силой, а не просто «прикрывается» иконами и яко бы молитвами.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алабушкина » 2017-11-16

Какой ужас вы пишите!!! Это вы в Херсоне ходили? Это не просто шарлотанка. Это человек, который обладает силой и делает во вред! Это ужасно!
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Valentina » 2018-01-06

лучше безобидно погадать на Святки с подружками
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ангелина » 2018-01-06

Ой я не знаю. безобидно - это так, что б ничего не ожидать. А когда начинается вызывание духов, то я этого боюсь
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение moonkaL » 2018-01-10

спасибо за информацию тоже интересовали эти вопросы
Новичок
Новичок

Сообщение Forumen » 2018-10-22

Никогда не верил во все это.