Помогите разобраться...

Продажа, обмен, спрос.
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Подписчиков: Inna Bozhko

Помогите разобраться...

Сообщение Inna Bozhko » 2019-02-06

Здравствуйте форумчане. Есть ли среди вас те, кто занимается ремонтом мобильных телефонов? У меня есть вопрос: я отдала в ремонт телефон, у которого было сломано зарядное гнездо, отдала, чтобы мне его поменяли. Но еще в телефоне был один глюк - раз в сутки он зависал и переставал реагировать. Единственным методом привести его в чувство было войти в Recovery меню и выбрать wipe cache partition, после этого он думал, что-то там делал, перезагружался и все работало. Значит сказала я и об этой беде, думала может перепрошивка (или что-то в этом роде) исправит эту ситуацию. Мне сказали, что могут провести диагностику и скажут что да как. В итоге мне перезвонили, сказали, что проблема в сенсоре. Я конечно удивилась, с сенсором у меня никогда проблем не было. В общем говорю, чтобы просто поменяли зарядное, а там, пусть так и остается, потому что это зависание сильно меня не тревожило, т.к. телефон чисто для дома для интернета. Но в итоге, после того, как я его забрала, сенсор вообще не работает. Абсолютно не реагирует. Т.е. отдала телефон рабочий, забрала не рабочий - тупо на мусорку можно выбрасывать. И я вот не могу понять - что такого могли сделать с телефоном? Поменяли мне сенсор? Поставили не рабочий, чтобы я в итоге к ним обратилась его поменять? Или они просто что-то там испортили?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мобильные телефоны и компьютерная техника

• Реклама
Херсон 2018