• Реклама

Рыбалка в Херсоне и области

Рыбалка в Херсоне. Самое интересное о рыбалке!
Подписчиков: Амир, Андрей

Сообщение james » 2015-04-24

Приветствую! Интересует, где в Херсоне или области можно хорошо половить рыбу? Я сам карпятник, поэтому интересуют в первую очередь карповые и карасевые места. Для меня будет полезно знать как платные так и без платные - главное чтоб рыба была.
P.S. Был в Гидропарке и на Медном озере - не понравилось....
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Рыбалка в Херсоне и области

Сообщение tagank » 2015-05-04

Попробуйте в Коханах порыбачить, нормальный клев, еще все не выловили, так сказать. На Днепро как по мне смысла идти особо нет, в Соляном можно еще попробовать мож там якась клюнет.
Новичок
Новичок

Сообщение Anno4ka » 2015-06-10

В Днепровском и Кизомысе (Белозерский район) хорошая рыбалка. Мы туда часто ездим, без карасей не возвращаемся никогда!
Новичок
Новичок

Сообщение deny » 2015-06-26

Искусство и умение рыбака заключается в первую очередь в умении найти рыбу и рыболовные места. Не знаю рыболовов, которые на весь город трубят об уловистых местах. Ну это я вам так говорю: от чистого сердца. Вообще в Херсоне есть лучшая рыболовная база Украины "Дельта Днепра"
Новичок
Новичок

Сообщение Jefa » 2015-07-10

Привет рыбачки!
В Херсоне не рыбачил, а вот из крупных водоемов и рек довелось. Припять, озеро Селява, Вилейка, Нарочанские озера, Браславские, р. Муховец на брестщине - это все Беларусь.
Самое интересное было на Волге, недалеко от Астрахани. Приехали туда на кемпере из Москвы, 1300км, затарились на 10 дней отдыха у местных жителей 8-)
Рыбалка там уловистая. Пару дней на джигу судака, щуку, окуня брали. Даже скучно стало.
А в один прекрасный момент клюнул зверь. Видимо джига упала на дно прям к его пасти, он и заглотнул.
2 часа адреналина нам было обеспечено :twisted:
Сорвал астраханку с якоря и пошел тягать по ямам.
Самое интересное было когда наступила кульминация.
Рыб устал, к лодке подтянули, и Миша, мой товарищ, дает мне нож и кричит "бей его в сердце!!".
я в недоумении, руки трясутся от выброса адреналина, кричу: "где у него сердце ...ля(нецензурная брань) :D
Сом сделал последний рывок, а потом сдался.
Якорем под жабры закинули в лодку, а он еще сделал последний рывок и я сидя на моторе, чуть не искупался, так он меня хвостом лупанул 8-)
Рыбалка запомнилась надолго!
Приплыли на базу, бутылку раскатили - не почувствовали :D

Что бы не быть голословным - прикладываю фото )

Вложения

Рыбалка в Херсоне и области - foto1_1 (27.95 КБ) Просмотров: 3214
Новичок
Новичок

Сообщение Гость » 2015-10-09

:wink:
james писал(а):Приветствую! Интересует, где в Херсоне или области можно хорошо половить рыбу? Я сам карпятник, поэтому интересуют в первую очередь карповые и карасевые места. Для меня будет полезно знать как платные так и без платные - главное чтоб рыба была.
P.S. Был в Гидропарке и на Медном озере - не понравилось....

ребята!!!! отличный отдых, хорошая рыбалочка!! 0666488505 :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Гость

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-02-02

С первым же теплом отправляйтесь в Белозерский район. Там не то, что красивые места, а один сплошной пейзаж. Много кладок, так что как опытный рыбак вы сразу определите рыбное место. Кстати, карп не плохо берет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение PROSTOBOND » 2016-03-03

По моему нигде нет лучше клева, чем на Днепре. Не обязательно обосновываться на берегу. Можно выйти и на лодке подальше от береговой линии, чтобы увеличить шансы на крупный улов.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Флагман » 2016-06-13

Открытие магазина "Флагман" в Херсоне
17 июня 2016 года
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Новичок
Новичок

Сообщение Shatun » 2016-10-22

PROSTOBOND писал(а):По моему нигде нет лучше клева, чем на Днепре. Не обязательно обосновываться на берегу. Можно выйти и на лодке подальше от береговой линии, чтобы увеличить шансы на крупный улов.

Слышал, что еще неплохо клюет в притоках Припяти. Это небольшие речушки на Полесье. Сам там не бывал, но бывалые рыбаки рассказывали много интересных историй. А вообще хотелось бы половить форель, где-то на горной реке.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-11-03

Shatun писал(а):
PROSTOBOND писал(а):По моему нигде нет лучше клева, чем на Днепре. Не обязательно обосновываться на берегу. Можно выйти и на лодке подальше от береговой линии, чтобы увеличить шансы на крупный улов.

Слышал, что еще неплохо клюет в притоках Припяти. Это небольшие речушки на Полесье. Сам там не бывал, но бывалые рыбаки рассказывали много интересных историй. А вообще хотелось бы половить форель, где-то на горной реке.

Неплохо, но далековато от Херсона будет. Здесь в родных местах не всегда есть время выбраться на реку, а то ехать через всю Украину. Хотя говорят, что рыбалка в тех краях того стоит.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Амир » 2017-07-30

В самом деле Днепр хорош в это время года, я собираюсь туда съездить на рыбалку, но все из-за работы никак не решусь. Успел только купить себе катушкенцию от daiwa лувиас на пробу. Обязательно на днях поеду половлю.
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей » 2017-07-30

Амир писал(а):В самом деле Днепр хорош в это время года, я собираюсь туда съездить на рыбалку, но все из-за работы никак не решусь. Успел только купить себе катушкенцию от daiwa лувиас на пробу. Обязательно на днях поеду половлю.

ого катушечка за 12 тысяч. Что ж в ней такого? рыба сама в рот прыгает?)))
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Амир » 2017-07-31

Брендовые вещи, они такие
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры