• Реклама

В какой вид спорта отдать ребенка?

В какой вид спорта отдать ребенка?

Сообщение Сова » 2014-08-25

Мне кажется-это извечный вопрос, который волнует родителей. Вот и перед нами встает такой выбор. Муж хочет отдать в силовые виды спорта,- :roll: чтоб МУЖИКОМ был. А мне страшно, вдруг покалечится. Мне бы в бассейн его отдать или что-то в этом роде. Кто как думает?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: В какой вид спорта отдать ребенка?

Сообщение Olga Shvar » 2014-08-25

Ну, знаете, покалечится можно и дома на кухне, а Вы правы, что должен вырасти настоящий мужчина, а для этого занятия спортом не заменимы. Бассейн в любом случаи ребёнку нужен. Это позитивно влияет на организм и хранит от многих заболеваний.
Новичок
Новичок

Сообщение znchenko-kostja » 2014-08-25

Сова писал(а):Мне кажется-это извечный вопрос, который волнует родителей. Вот и перед нами встает такой выбор. Муж хочет отдать в силовые виды спорта,- :roll: чтоб МУЖИКОМ был. А мне страшно, вдруг покалечится. Мне бы в бассейн его отдать или что-то в этом роде. Кто как думает?

Згоден з Вашим чоловіком. Тим паче, що в Херсоні з силовими секціями все чудово, хороші традиції. Та й вміння битися хлопчикові ніколи не нашкодить.
Новичок
Новичок

Сообщение 21-й чертенок » 2014-10-11

Давайте все же говорить корректно - не столько биться, сколько защищать себя. Но я бы посоветовал что-то более гармонично развивающее и где меньше по голове лупят - футбол, баскетбол, волейбол.
Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2014-12-21

Пока пошли на Бассейн))) Но в планах и силовые кружки..
Частый гость
Частый гость

Сообщение Вика Ким » 2014-12-29

Я для своего будущего МУЖИКА рассматриваю 2 варианта: футбол или хоккей. У нас есть полноценный каток Фаворит Арена для спортивных занятий, раньше не раз приходила покататься под конец тренировок и видела как там малышня гасает с клюшками.
Новичок
Новичок

Сообщение ABORIGEN » 2015-08-03

Добрый вечер! Рекомендую отдать ребенка на лет пять на такой вид спорта как академическая гребля. Отлично развивает мускулатуру, функциональную выносливость, дает чувство пространства,приучает к труду и делает человека более выдержанным в жизни ведь нагрузки там очень высокие, не даром академическая гребля по функциональной нагрузке стоит на третьем месте после биатлона и плаванья. Пробуйте.
Новичок
Новичок

Сообщение edu » 2015-08-03

плаванье

Новичок
Новичок

Сообщение Михаил Соломин » 2015-08-19

Все равно нужно определиться с одним видом спорта, так как организм растущий и идет очень большая нагрузка на сердце ребенка. В первую очередь следует выбрать, какую цель Вы преследуете? Если хотите, чтобы Ваш ребенок рос физически развитым парнем, с устойчивой к стрессам нервной системой, мог постоять за себя и своих близких, то стоит отдать ребенка на боевое единоборство. Если же так, просто лишь бы занимался спортом и укреплял здоровье, то можно и плаванье.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Luisa » 2015-08-19

21-й чертенок писал(а):Давайте все же говорить корректно - не столько биться, сколько защищать себя. Но я бы посоветовал что-то более гармонично развивающее и где меньше по голове лупят - футбол, баскетбол, волейбол.

Футбол, кстати, один из самых травматичных видов спорта. Бывает и по голове лупят, бывает по спине, а по ногах, вообще, частенько попадает...Но, зато в Херсоне можно и позаниматься футболом, а относительно бассейна посмотрите прыжки. Я к тому, что спорт без травм это нереально.
Новичок
Новичок

Сообщение igor55555 » 2015-10-07

Сова писал(а):Мне кажется-это извечный вопрос, который волнует родителей. Вот и перед нами встает такой выбор. Муж хочет отдать в силовые виды спорта,- :roll: чтоб МУЖИКОМ был. А мне страшно, вдруг покалечится. Мне бы в бассейн его отдать или что-то в этом роде. Кто как думает?

Отдайте на Бразильское Джиу-Джитсу. Отличная самооборона. Один на один вообще идеально. Равномерно развивает весь организм. Отличная физика и выносливость. Единственный недостаток-малоизвестен в широких кругах в Украине, так как это боевое искусство появилось в нашей стране всего лет пять назад.
А в мире это самый динамично развивающийся вид спорта. Погуглите и вы многое узнаете.)

Новичок
Новичок

Сообщение liza-chen92 » 2015-10-07

плаванье - отличный вариант. и мужикм будет, и уши не поломаны остануться, в отличии от приверженцев силовых дисциплин. :good:
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2015-10-07

2 подруги хотят сыновей на плавание отдать. Только им по 4 года... А в этом возрасте только на фабрику за очень дорого....
Больше нигде по Херсону не берут. Надо расти)))
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Досуг ребенка

• Реклама
Херсон 2017