• Реклама

Идем с детьми в театр, кино, цирк

• Реклама

Подписчиков: Викуся

Сообщение Inirinne » 2014-09-18

Предлагаю размещать анонсы и отзывы о мероприятиях в Херсоне, которые можно посетить с детьми.
21 сентября в 12.00 в театре им.Н.Кулиша премьера интерактивной сказки для детей "Чарівна галявина".
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Идем с детьми в театр, кино, цирк

Сообщение Свистун » 2014-12-03

В кукольном театре будет к дню Святого Николая будет премьера сказки "Снежная королева". Должно быть интересно.
Новичок
Новичок

Сообщение Ku-ku » 2014-12-14

Ходили в цирк, который был 6-7 декабря. Представление хорошее... Но очень долго не начиналось - успели подзамерзнуть, хотя и пишут что отапливается. Отопление чувствуется во время представления, но перед ним прохладно было. Так что в следующий раз пойдем впритык. А то проторчали в холоде перед шатром минут 15 и в ненагретом шатре еще часа пол как минимум :(
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маргоша » 2014-12-14

Ku-ku писал(а):Ходили в цирк, который был 6-7 декабря. Представление хорошее... Но очень долго не начиналось - успели подзамерзнуть, хотя и пишут что отапливается. Отопление чувствуется во время представления, но перед ним прохладно было. Так что в следующий раз пойдем впритык. А то проторчали в холоде перед шатром минут 15 и в ненагретом шатре еще часа пол как минимум :(

А что вы думали - им же надо было распродать все их безделушки и бумеранги. Да и чаю горячего попродавать... Было бы сразу тепло - кто бы чай купил? :D А представление было хорошее - согласна :)
Новичок
Новичок

Сообщение Подружка » 2014-12-21

Маргоша писал(а):
Ku-ku писал(а):Ходили в цирк, который был 6-7 декабря. Представление хорошее... Но очень долго не начиналось - успели подзамерзнуть, хотя и пишут что отапливается. Отопление чувствуется во время представления, но перед ним прохладно было. Так что в следующий раз пойдем впритык. А то проторчали в холоде перед шатром минут 15 и в ненагретом шатре еще часа пол как минимум :(

А что вы думали - им же надо было распродать все их безделушки и бумеранги. Да и чаю горячего попродавать... Было бы сразу тепло - кто бы чай купил? :D А представление было хорошее - согласна :)

Что-то этот цирк вроде и не уехал - на этих выходных опять давали представления... Правда не знаю - может программу поменяли, хотя врят-ли :)
Новичок
Новичок

Сообщение Вика Ким » 2014-12-29

Рекомендую всем взрослым поддерживать интерес своих малышей к театру. Особенно сказочным станет поход в театр в зимние каникулы - и так каждый год. Я вот уже билетики купила на январь: сейчас в Театре Кулиша новогодняя сказка для детей "Подарок Деду Морозу" :)
Новичок
Новичок

Сообщение Aloe » 2015-01-07

Новогодняя сказка "Подарок Деду морозу" просто супер! Дети лет 3-4 все сидели как зачарованные смотрели - с "открытыми ротиками" )) Дочка спросила, этот ли Дед мороз ей подарок подарил? Сказала, что ей очень нравится. Детям в конце после хоровода дали по вафельке от Деда. Жаль только, что стишки не рассказывали. Моя дочка немного расстроилась по этому поводу.... Грусно вздохнула и сказала - "Не рассказала". Знала бы, не останавливала бы ее, когда она с места начала свой стих кричать :D
Посетитель
Посетитель

Сообщение Викуся » 2015-05-30

В Драмтеатре много спектаклей для детей. Посоветуйте в 4 года на какой сходить?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Ирма » 2015-06-10

Вы собираетесь идти в первый раз? Советую начать знакомство с театром, с любимым детским спектаклем: "Коза-Дереза". Вам тоже будет интересно посмотреть на Ружену Рублеву в образе "Бабы-Яги".
Новичок
Новичок

Сообщение БрюнеткА » 2015-06-19

Сейчас цирк приехал на парковке ТАврия В на Таврике! Мы с ребенком сходили - очень понравилось! Правда животных в этот раз мало, только лощадки и собачка, а в остальном - круто! Даже было выступление под куполом.
цены билета от 60 до 140. Причем мне кажется, что днем они придерживают дешевые билеты. Пому что в час дня мне сказали, что остались только дорогие, а перед самим представлением очередь была мега блинная, и я очень сомневаюсь, что все эти люди покупали дорогие билеты.
Новичок
Новичок

Сообщение Вано » 2015-11-19

Недавно ходили в кукольный. Ребёнку понравилось. Я не в восторге. Одноразовые развлечение. Лучше бы делали более качественные спектакли, чем на шариках втридорого в ходе зарабатывали. А спектакль, как-будто на скорую руку сделан...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Влад89 » 2016-06-18

А мы вообще без цирка не можем, меня дети постоянно тащат туда))
Приходится покупать билеты на разные цырки, та как на один и тот же не интересно ходить. Билеты к стати покупаем на https://lviv.karabas.com/circus/ . На самом деле я и не против, мне самому интересно посмотреть)
Так сказать детство вспомнить.
Последний раз редактировалось Влад89 27 июн 2016, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2016-06-18

Влад89 писал(а):А мы вообще без цирка не можем, меня дети постоянно тащат туда))
ПРиходится покупать билеты на разные цырки, та как на один и тот же не интересно ходить. На самом деле я и не против, мне самой интересно посмотреть)
Так сказать детство вспомнить.

а куда вы в цирки ходите?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Викуся » 2018-06-12

Возле Оскара снова цирк приехал. Вчера еще не разложились. Билеты от 140 до 200 грн.

Вложения

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Викуся » 2018-06-12

А еще возле ледового катка стоит лунапарк уже недели 2 не собранный
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы