• Реклама

Танцы для девочки

Танцы для девочки

Сообщение Marusya » 2014-08-16

Старшая дочка (4 года) хочет ходить на танцы. Мне бы хотелось, чтобы это были не бальные, а современные или народные танцы. Есть ли в Херсоне такие секции для детей и с какого возраста туда принимают?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Танцы для девочки

Сообщение 21-й чертенок » 2014-10-11

Попробуйте клуб "Мастер- класс", у них есть классы на улицах Карбышева, возле Херсонлифта, и на Бучмы.
Новичок
Новичок

Сообщение Гуця » 2014-10-28

Хорошая школа танцев Urban Vibes - там есть современные танцы любых направлений, у них тоже 2 центра - Таврический:49 Гвардейской дивизии 4-а (CHIPS вход справа, вниз по лестнице, цокольный этаж) и Николаевское шоссе 19-а (ТСОУ - здание за т.ц.ЕВРОПОРТ, вход справа, вниз по лестнице, цокольный этаж), даже телефон могу дать 097-909-17-93
Новичок
Новичок

Сообщение Свистун » 2014-12-03

У моих знакомых ходит в Студии искусств Smile, это на улице Залаегерсег, в торговом центре "Фабрика". Вроде как довольны.
Новичок
Новичок

Сообщение Lu4ik » 2014-12-29

Marusya писал(а):Старшая дочка (4 года) хочет ходить на танцы. Мне бы хотелось, чтобы это были не бальные, а современные или народные танцы. Есть ли в Херсоне такие секции для детей и с какого возраста туда принимают?

Мы тоже присматриваем танцевальный кружок, мне даже наш ортопед посоветовала начать с народных танцев т.к. именно в них хороший акцент на стопы ног и осанку (правда осанку любой танец просит быть красивой) :)
Новичок
Новичок

Сообщение Соlнце » 2015-01-03

Мы в 44 школу ходим. Ребенку очень нравится! И по цене норамально - 3 раза в неделю 170 грн.
Новичок
Новичок

Сообщение Осень&Зима » 2015-01-31

Соlнце писал(а):Мы в 44 школу ходим. Ребенку очень нравится! И по цене норамально - 3 раза в неделю 170 грн.

А мы туда пошли на пробное занятие. Нам 4 года. Не знаю, может мы конечно так попали... Но ребенка в первый раз сразу начали гонять практически на уровне других детей. И после 50 минут разминки и разтяжки мой ребенок просто расплакался. Сказала, что тяжело и сложно. Потом разговаривала со знакомой, тоже ушли оттуда из-за того, что ребенку было тяжело на разтяжках. Так может надо как-то для четырехлеток попроще программу делать... Короче не я не мои знакомые больше туда не ходят. А жаль. Нам туда очень близко было... :(
Новичок
Новичок

Сообщение Vik » 2015-05-24

У нас ребенок танцует с 5 лет. Были в разных клубах. Понравилось у Татьяны Васильевны в Школе Искусств на Комсомольской 42. Очень опытный преподаватель. Ребенок ходит с удовольствием. Этот преподаватель ведет и танцкласс, с гимнастикой. Очень удобно.
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2015-05-30

Мы ходили сначала на современны танцы, но когда дочка попробовала одно занятие на балете, сразу сказала, что будет балериной. Ходим в Мрию на 4 тпврическом. Очень нравится
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение всезнайка » 2015-09-05

А мне нравится в Доменанте (фитнес клуб в Адмирале). Мы с 3 лет ходим. Преподаватель отличная с подходом к детям. Она их не гоняет, а отвлекает если кто-то капоизничает. Все таки маляши)))
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Птичка-невиличка » 2015-10-02

В Авроре на Таврике (ПЛАЗА), тоже такая система как в Адмирале. Детей не гоняют для соревнований. ребенку 4 лет будет самое то...
Вы покупаете абонемент на 3 раза в неделю. Ходите на выбор гимнастика, танци, джи-джуцу. Мы пока ходим только на танцы - нам время подходит...
Частый гость
Частый гость

Сообщение Куличек » 2015-10-02

Птичка-невиличка писал(а):В Авроре на Таврике (ПЛАЗА), тоже такая система как в Адмирале. Детей не гоняют для соревнований. ребенку 4 лет будет самое то...
Вы покупаете абонемент на 3 раза в неделю. Ходите на выбор гимнастика, танци, джи-джуцу. Мы пока ходим только на танцы - нам время подходит...

А сколько абонемент стоит? И какое время занятий утренние или вечерние?
Новичок
Новичок

Сообщение Птичка-невиличка » 2015-10-02

Танцы на 6, гимнастика на 5. 260 грн в месяц)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Алабушкина » 2015-10-02

Гуця писал(а):Хорошая школа танцев Urban Vibes - там есть современные танцы любых направлений, у них тоже 2 центра - Таврический:49 Гвардейской дивизии 4-а (CHIPS вход справа, вниз по лестнице, цокольный этаж) и Николаевское шоссе 19-а (ТСОУ - здание за т.ц.ЕВРОПОРТ, вход справа, вниз по лестнице, цокольный этаж), даже телефон могу дать 097-909-17-93

Да. Отличный клуб. Ходила сама туда лет 8 назад (правда тогда было другое название). Сейчас встетила их руководителя - у них тоже вечерние занятия. А я ищу на утро ребенку)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Omnia » 2017-03-13

Танцевальная постановка "Кто в лес, кто по дрова" интересно было бы узнать кто хореограф :D
И костюмы душевные)))

Вложения

Танцы для девочки
Танцы для девочки
Танцы для девочки
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение And » 2017-03-14

Omnia писал(а):Танцевальная постановка "Кто в лес, кто по дрова" интересно было бы узнать кто хореограф :D
И костюмы душевные)))

Там вообще жесть была - одели молодых девочек в костюмы ждунов а-ля мода-45. Для кого это? Ходячих ветеранов единицы остались. Так, для галочки. Как и танец.

Знакомые ходили в Юудинок художньої творчості в коллектив Капелька. Сам коллектив хороший, выступления разные, то да се. А вот руководитель Ёлохова Виктория как-то не очень. Такое ощущение, что ей пофиг на детей. Некоторые дети были с мосента создания коллектива, думали уходить, или нет. А она такая - ваши проблемы. Напрямую детям выше ее сил что-то сказать, все через род. комитет. Интересное отношение, учитывая, что подобного рода сообщества почти что семья. И при уходе со скрипом вернули деньги за костюмы по ценам 5-летней давности. Хотя некоторые из них два раза всего одевались и в отличном состоянии. В общем, такое мне поведали, имейте ввиду.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Досуг ребенка

• Реклама
Херсон 2017